0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +2
Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Оказался один перед вратарем, но пробил бесхитростно!
90’ +1
Близниченко навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
90’
Коста столкнулся с Безусом во вратарской Днепра, обоим оказывают помощь...
89’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) подаёт угловой. Пражане фолят в чужой штрафной.
88’
Коста навесил слева, Кучер не достал, но защитник подстраховал!
86’
Якуб Брабец (Спарта Прага) пробивает по воротам из 38-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - неточно.
86’
Боржек Дочкал (Спарта Прага) подаёт угловой.
85’
Крейчи навесил слева, мяч попал в партнера и... отскочил в руки Кучеру! Повезло!
83’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил рядом с ближней девяткой!
82’
Предупреждение получает Марио Холек (Спарта Прага) - Лучкевич убежал со своей половины поля, и Холек сбил его у самой линии штрафной. Вообще-то - "фол последней надежды", но игра товарищеская.
80’
Футболисты Спарты начали прессинговать днепрян по всему полю.
77’
После гола рисунок игры не изменился, разве что игроки украинской команды не спешат вводить мяч в игру.
74’
ГОЛ из 36-го сектора забил Роман Зозуля (Днепр Дн). Подача со штрафного справа, защитник выбил мяч к линии штрафной, последовало добивание - и мяч застрял в ногах футболистов. Зозуля сориентировался первым и с близкого расстояния добил мяч в сетку!
70’
Коста Намойнесу (Спарта Прага) в оффсайде.
68’
Роман Зозуля (Днепр Дн) в оффсайде.
66’
Замена в команде Спарта Прага. Вышел Лукаш Юлиш , заменён Тьемоко Конате .
66’
Замена в команде Спарта Прага. Вышел Петр Йирачек , заменён Мартин Фрыдек .
66’
Политыло навесил со штрафного справа - за ворота.
64’
Лукаш Маречек (Спарта Прага) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса слева Кучер вышел из ворот и не позволил пробить, чех добивал неловким ударом - защитник выбил мяч из пустых ворот!
64’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
63’
Политыло навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч на угловой.
61’
Коста Намойнесу (Спарта Прага) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа скидывал головой под ближнюю штангу - неточно.
61’
60’
Зозуля прорывался в штарфную, но Холек его чуть придержал. На падение украинца арбитр не отреагировал.
58’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Шахов , заменён Артем Довбык .
55’
Мартин Фрыдек (Спарта Прага) пробивает по воротам из 37-го сектора. Бил с разворота в ближний угол - ШТАНГА спасает ворота Днепра!
53’
Опасная атака чехов, два удара - игроки Днепра оба заблокировали.
50’
Валерий Лучкевич (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, но не сумел переиграть голкипера!
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Даниил Кучер , заменён Ян Лаштувка .
46’
Замена в команде Спарта Прага. Вышел Лукаш Маречек , заменён Лукаш Ваха .
46’
Замена в команде Спарта Прага. Вышел Кехинде Фатаи , заменён Лукаш Юлиш .
46’
Замена в команде Спарта Прага. Вышел Ладислав Крейчи , заменён Йозеф Шурал .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля , заменён Эдмар .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андрей Близниченко , заменён Папа Гуйе .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Валерий Лучкевич , заменён Кирилл Петров .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Евгений Селезнев .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Сергей Политыло , заменён Дмитрий Чигринский .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Леонардо Де Матос , заменён Джон Руис .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберячко , заменён Бруну Гама .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владимир Адамюк , заменён Артем Федецкий .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Томечак , заменён Андерсон Пико .
45’
45’
Пражане неожиданно разыграли штрафной на фланге и выполнили прострел в штрафную - Лаштувка вовремя вышел и накрыл мяч.
45’
Предупреждение получает Джон Руис (Днепр Дн) за срыв атаки в центре поля.
44’
Тьемоко Конате (Спарта Прага) в оффсайде.
42’
Федецкий навесил справа - защитник выбил мяч головой.
40’
Руис едва не выскочил один на один - вратарь накрыл мяч на линии штрафной, на мгновение опередив игрока Днепра!
39’
Опять оказывают помощь Фрыдеку, на этот раз - в центральном круге.
37’
Дочкал навесил со штрафного справа, защитник выбил мяч и днепряне устремились в контратаку, но Руис отдал неточный пас.
36’
Фрыдеку оказывают помощь - Руис врезал чеху по ногам в центре поля.
33’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) в оффсайде.
32’
Спарта Прага разыграла угловой. После подачи был пожар в штрафной Днепра, несколько рикошетов, но в итоге мяч оказался у Лаштувки.
30’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Артем Довбык , заменён Егор Назарина .
29’
Чехи, пожалуй, чуть больше владеют мячом, но атаки Днепра - более осмысленные.
26’
Мартин Фрыдек (Спарта Прага) пробивает по воротам из 54-го сектора. В касание пробил неточно.
25’
Лукаш Юлиш (Спарта Прага) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - мимо дальнего угла.
22’
Дочкал опасно прострелил справа, но мяча никто не коснулся.
21’
Спарта Прага подаёт угловой. Чигринский выбил мяч.
19’
Йозеф Шурал (Спарта Прага) в оффсайде.
18’
Андерсон Пико (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень сильно - по пальмам, растущим за воротами.
16’
В целом - примерно равную игру демонстрируют команды.
13’
Спарта Прага разыграла угловой.
11’
Артем Федецкий (Днепр Дн) пробивает по воротам из 28-го сектора. Гама навесил со штрафного справа, Федецкий в касание пытался подправить мяч - выше ворот.