90’ +4
90’ +1
Бен Уотсон (Уотфорд) разыгрывает угловой. Неудачно.
90’
3 минуты добавил судья.
89’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Отбивается Уотфорд.
88’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Гомееееееес! Гомес спасает после удара головой от Косты! Или даже от Ньома мяч шел в ворота - не важно. Красиво спасает Гомес!
88’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
87’
Челси в атаке. Челси больше хочет сегодня выиграть - это очевидно по второму тайму.
87’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Марио Суарес , заменён Этьен Капу .
86’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Мяч ушел в полете.
84’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 28-го сектора. Отчаянный прыжок Косты после навеса слева, но уже с лицевой, с нулевого угла бил Коста.
82’
Азааааар! Моментище сгубил бельгиец! Такими нельзя расбрасываться. Виллиан ювелирным пасом вывел его на Гомеса уже в чужой штрафной, но далеко отпустил мяч при приеме Эден.
81’
Не сказать, чтобы Челси давит, но выглядит куда агрессивней Уотфорда. Хотя игра все равно остается с тремя возможными исходами.
78’
Джон Терри (Челси) в оффсайде.
78’
78’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опасноооо! Второй стопроцентный у Челси! Виллиан нашел в штрафной Азара, тот выкатил под удар Ивановичу, серб стреляет с близкого расстояния, и Гомес успевает поднять руки над головой! Браво, вратарь!
77’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Без удара.
77’
Себастьян Продль (Уотфорд) пробивает по воротам из 35-го сектора. Иванович помешал как следует пробить Уотсону. Будет еще угловой.
77’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой.
73’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар , заменён Неманья Матич .
72’
Челси во втором тайме чуть лучше смотрится. Ровно настолько же, насколько Уотфорд лучше смотрелся в первой половине. А вообще очень живая и эмоциональная игра, хоть и без голов пока что.
70’
70’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Мощный удар! Но Гомес отбивает.
68’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Аллан-Ромео Ньём , заменён Хуан Паредес .
67’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Челси отбивается.
64’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Альмен Абди , заменён Хосе Мануэль Хурадо .
60’
Неманья Матич (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. А теперь Матич поймал отскок, и как поймал! Сильно пробил серб, но Гомес поймал мяч.
55’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 37-го сектора. Момент у Челси! Коста придержал мяч с левой стороны ворот у лицевой и попал в ногу Оскару таки! Момент убойный, но бразилец не успел вывернуть ногу, чтобы попасть в ворота.
52’
Хосе Олебас (Уотфорд) пробивает по воротам из 36-го сектора. Кинжальный проход Холебаса, и удар во внешнюю сторону сетки ворот.
49’
Трой Дини (Уотфорд) пробивает по воротам из 43-го сектора. Поймал отскок Трой Дини - не попал.
47’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Хозяева отбились.
47’
Джон Оби Микел (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сначала Оскар имел достаточно времени, чтобы сообразить гол из пределов штрафной, но ударил без выдмки в Кэткарта. Потом бил с набегу Микель - попал в защитника, и мяч стал опускаться под перекладину. Гомес перевел мяч на угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Диего Коста (Челси). Да-да, у нас цирк начался. Паредес и Коста обменялись любезностями, в итоге Коста чуть-чуть подтолкнул соперника в игровом эпизоде, а эквадорец изобразил муки ада. Дин разобрался в эпизоде и обоих наградил. Косту за то, что поддался на провокацию.
45’
Предупреждение получает Хуан Паредес (Уотфорд).
42’
Сезар Аспиликуэта (Челси) пробивает по воротам из 26-го сектора. Оскар потерял мяч на правой фланге, а Оскар и Аспиликуэта соорудили атаку с завершением, правда, удар не получился у Сезара.
39’
Казалось, что Уотфорд придавил в середине тайма, но Челси все же сумел выровнять игру.
33’
32’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ухх, каков Коста! Казалось, сложно ему будет бороться за ничейный мяч с двумя защитниками Уотфорда, но таки пробил из-под Кэткарта Диего. Рядом с дальней штангой пролетел мяч. Еще и ногу Кэткарта зацепил.
31’
Обложили навесами игроки Уотфорда штрафную площадь Челси, но пробить не сумели толком.
30’
Прижал Уотфорд гостей. Пошли моменты.
28’
Этьен Капу (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Хурадо подключил набежавшего Капу, который нанес мощнейший удар. Куртуа успел среагировать.
28’
Одион Игало (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Неплохо! Дини поборолся за верховой мяч и исполнил скидку на Игало. Одион пробил в створ, но слабенько.
27’
Себастьян Продль (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Выиграл верх Преддль и пробил, вроде бы, сильно, но прямо в Куртуа. Бельгиец поймал.
27’
25’
Игало-Игало... Класснейший кросс исполнил Холебас со своего фланга, но Игало не изловчился пробить головой.
22’
Хурадо просил пенальти в борьбе с Аспиликуэтой и Матичем - Дин промолчал.
22’
Оскар Эмбоаба (Челси) в оффсайде.
21’
Хосе Олебас (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного стрелял Холебас, случился рикошет, и мяч прилетел в руки Куртуа.
19’
Предупреждение получает Себастьян Продль (Уотфорд) за фол против Оскара. Жестко сыграл в колено Себастьян.
18’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Игало ткнул мяч в сторону ворот, потом возникла суматоха в штрафной Челси, но до акцентированного удара дело не дошло.
15’
Коста один в один играл против Кэткарта и проиграл дуэль. Успел в подкате заблокировать удар Диего защитник Уотфорда.
12’
Судья на ровном месте останавливает игру. Как вы думаете, кто виноват? Конечно, Коста. В не игровом эпизоде взял и толкнул двумя руками Преддля. Майкл Дин пока лишь устно общается с Диего.
10’
Провел пару позиционных атак Уотфорд, но Челси пока осторожен в обороне.
8’
7’
Одион Игало (Уотфорд) пробивает по воротам из 30-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.