Фаны Ливерпуля запели знаменитый гимн команды, но уже не поможет. Доигрывают команды.
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Жоау Карлуш Тейшейра , заменён Роберто Фирминьо .
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Синдзи Окадзаки .
86’
Предупреждение получает Лукас Лейва (Ливерпуль). Первая желтая карточка, кстати. Против Окадзаки фолил Лукас.
85’
Как-то совсем сник Ливерпуль. Сбились красные на банальные навесы, которые защитники Лестера щелкают, как семечки. Не хватает выдумки футболистам гостей.
84’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Лисы отбиваются.
82’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч полетал по штрафной Лестера, но удара мы не дождались.
79’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Марк Олбрайтон .
77’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Хут выбивает мяч.
75’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Эмре Джан .
74’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный дальний выстрел.
71’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). марез поборолся с Сако на подступах к чужой штрафной, мяч подобрал Окадзаки и решился на удар из-за штрафной. Рикошет, и мяч прикатился прямо под удар Варди, который с нескольких метров расстрелял Миньоле. Вновь Ловрен не уследил за Джейми.
70’
Опасно у ворот Ливерпуля! Окадзаки упал в борьбе с защитником в чужой штрафной, Дринквотер подхватил мяч, но Миньоле не переиграл. Интересно, не заваливали ли там японца. Было похоже а пенальти.
69’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде.
69’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Очень слабо получилось у Джана. Из неудобной ситуации пробивал Джан после паса Клайна.
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Джордан Хендерсон .
60’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Вот это гол! Простой, но какой красивый! Банальный заброс со своей половины поля, Варди видит, что Миньоле чуть-чуть вышел из ворот, и лупит под перекладину. И оно залетает! Миньоле вновь неубедителен. А отдал, кстати, Марез!
59’
Ливерпуль продолжает владеть преимуществом. Напряжение нарастает, но пока не превращается в опасные моменты у ворот Лестера.
58’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
56’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Ухх, как сильно и неожиданно пробил Морено с фланга! Но Шмейхель не спал.
55’
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Морено от лицевой скинул в центральную зону, откуда Лукас в касание нанес неточный удар.
51’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. На технику пытался бить японец - выше ворот.
49’
Джейми Варди (Лестер Сити) в оффсайде. Двоем на одного защитника вышли игроки Лестера, но Марез не смог нормально отдать на партнера, а Варди еще и в оффсайд залез.
48’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает угловой.
48’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 35-го сектора. Милнер нашел в штарфной Хендерсона, а тот сбросил под удар Джану. Опасный выстрел не обошелся без рикошета. Будет угловой.
46’
45’
45’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Без проблем для лис.
44’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) разыгрывает угловой. Почти не играют верхом футболисты гостей. Правда, розыгрыши низом тоже ничего хорошего красным не приносят.
39’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам из 47-го сектора. Фирмино нашел Морено, перед которым было много свободного пространства. Можно было и получше подготовить удар или пас. А так - зарядил на трибуны и был таков.
37’
Фухс вбрасывает ауты прямо во вратарскую. Все это опасно, ведь Миньоле ошибается на выходах. И в этом матче тоже, да.
35’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой. Без проблем для красных.
35’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Какой удар! Ударище! Отскочил мяч к Марезу, и тот пробил метров с 25-ти в дальнюю девятку. Миньоле с трудом достал мяч.
34’
Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Слабо бьет Ловрен.
34’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
33’
Фухс опасно выбивал мяч - мог в свои ворота забить. Над девяткой прошел мяч.
33’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Лестер отбивается.
31’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку пробил алжирец.
30’
Опасный штрафной заработал Лестер. Метров 25 до ворот.
29’
Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Не удалось как следует пробить защинику лис.
29’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой.
26’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С дальнего штрафного стрелял Фухс. Рикошет смягчил полет мяча, и им без проблем завладел Миньоле.
24’
Джейми Варди (Лестер Сити) в оффсайде.
22’
Ливерпуль больше держит мяч, но Лестер не против играть вторым номером. Собственно, как обычно - лисы ждут своего шанса.
18’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыгрывает угловой. Морено теряет мяч.
17’
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам из 19-го сектора. пытался с острого угла пробить Лукас - неточно.
17’
15’
Очень хорошие скорости показывают команды. Еще и играют открыто!
14’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Неудачно.
14’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Выиграл подбор Марез, но пробил слабенько.
13’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) в оффсайде.
11’
Эмре Джан (Ливерпуль) в оффсайде. Хорошая атака красных, но Хендерсон, который мог бить сам, сбросил мяч в Джану в оффсайд.
9’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) подаёт угловой. Без проблем для красных.
8’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасноооо! Должен был забивать Окадзаки! Прошла быстрая контратака: Окадзаки запустил по левому флангу Варди, тот классно навесил, а японец в упор головой расстреливал Миньоле. Бельгийский кипер каким-то образом успел смахнуть мяч через перекладину.
7’
Хендерсон навешивал со штрафного - хозяева не дали пробить по воротам.
4’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Джан тоже попытался сместиться и пробить, но зарядил на трибуны.
2’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мареееееез! Неплохо сместился и пробил. Но не попал.