Предупреждение получает Бакари Санья (Ман Сити) за задержку времени.
90’ +5
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
90’ +4
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) - не давал мяч, чтобы хозяева вбросили аут.
90’ +3
Вахби Хазри (Сандерленд) подаёт угловой. Харт не дотянулся до мяча, но защитники не позволили нанести удар по воротам.
90’ +1
Предупреждение получает Кун Агуэро (Ман Сити) - ударил по ногам М'Вилу возле углового флажка на половине поля хозяев.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
89’
Янн М'Вила (Сандерленд) пробивает по воротам из 30-го сектора. Навес слева, Харт выбил мяч кулаком, М'Вила в касание мощно пробил - мяч улетел на трибуны.
88’
Вахби Хазри (Сандерленд) подаёт угловой. Опять опасно у ворот Харта, но защитник заблокировал удар игрока Сандерленда.
87’
Вахби Хазри (Сандерленд) подаёт угловой. Закрутил мяч в ближнюю девятку, но Фернандо выбил его головой!
86’
Хозяева пытаются идти вперед, но не могут даже приблизиться к штрафной. "Горожане" хладнокровно отбиваются.
83’
Вахби Хазри (Сандерленд) в оффсайде.
82’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Дам Н'Дой , заменён Фабио Борини .
81’
Хазри пробил со штрафного слева - мяч попал в стенку, а затем его поймал Харт.
80’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за подкат двумя ногами.
79’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов , заменён Яя Туре .
78’
Ли Каттермол (Сандерленд) пробивает по воротам из 28-го сектора. Повторный навес, рикошет - Каттермол бил без помех, но умудрился пробить намного выше ворот!
78’
Вахби Хазри (Сандерленд) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
78’
Билли Джоунс (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С линии ворот в дальнюю девятку - Харт тянет!
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Хесус Навас .
75’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Адам Джонсон , заменён Ли Каттермол .
74’
Навасу оказывают помощь - дернул заднюю поверхность бедра.
73’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Небольшой рикошет - и мяч в руках Манноне.
73’
Давид Сильва навесил со штрафного справа - Киршхофф выбил мяч головой.
70’
Владение мячом на данный момент - 43:57% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 4:11.
67’
Коне оказывают помощь - похоже, неудачно приземлился.
66’
Демикелис и Дефо что-то не поделили, в разборках приняли участие практически все игроки обеих команд. А началось все с того, что Дефо в борьбе за верховой мяч попал локтем в лицо Отаменди.
65’
Гости играют неторопливо, можно сказать - тянут время.
62’
Ли Каттермол (Сандерленд) пробивает по воротам из 38-го сектора. Добивал отскок из штрафной - по трибунам.
61’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь на месте.
61’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
59’
Предупреждение получает Билли Джоунс (Сандерленд) - на фланге хватал за футболку убегавшего Давида Сильву.
58’
Ван Аанхольт навесил слева - защитник грудью сбросил мяч в руки Харту.
56’
Агуэро пытался пробить с лёта из пределов штрафной - Коне буквально снял мяч с его ноги.
54’
Хазри навесил со штрафного слева - Демикелис выбил мяч головой.
50’
С мячом в основном игроки Сандерленда, но остроты создать у них получается.
47’
Патрик ван Аанхольт (Сандерленд) в оффсайде.
46’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Келечи Ихеаначо .
46’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Вахби Хазри , заменён Джермейн Ленс .
46’
45’ +2
45’ +1
Джермейн Ленс (Сандерленд) подаёт угловой. Коне выиграл воздух, но Отаменди не позволил ему пробить и выбил мяч.
44’
Билли Джоунс (Сандерленд) пробивает по воротам из 45-го сектора. В касание пытался добить с острого угла - ШТАНГА спасет гостей!
44’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С разворота под ближнюю штангу - Харт тянет мяч!
43’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 46-го сектора. Обыграл двух защитников - и пробил по трибунам.
43’
Каттермол Подал слева - Харт поймал мяч.
41’
Неплохая контратака хозяев, прострел слева на Ленса - Киршховв пошел на мяч и сам не ударил, и Ленсу не позволил!
39’
38’
Хозяева навесили со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
35’
Демикелису оказывают помощь в центральном круге - в борьбе за верховой мяч Дефо попал ему локтем в лицо.
34’
Ламин Коне (Сандерленд) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - мимо ближней штанги!
30’
Ленс навесил со штрафного справа, Ленс сбросил головой - на его пас никто не пошел.
28’
Ман Сити подаёт угловой слева. У Фернандиньо удар не получился.
27’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Прицельно бил в дальнюю девятку - рикошет и угловой.
27’
85 передач к этой минуте сделали игроки хозяев, 165 - Манчестер Сити.
26’
"Горожане" не спешат, а у Сандерленда ничего не получается впереди.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 36:64% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 2:3.
21’
И снова игра идет в центре поля.
19’
Джермейн Ленс (Сандерленд) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.
18’
Куну замотали правый голеностоп и он вернулся в игру.
16’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Хесус Навас пробил издали и попал в защитника. Мяч отскочил к Агуэро, который мгновенно ускорился и с ходу пробил мимо вратаря! Правда, на правый ахилл ему наступил Джоунс. Кун лежит на газоне.
15’
Гости больше владеют мячом, но в основном вдали от чужих ворот.
12’
Ли Каттермол (Сандерленд) в оффсайде.
11’
Очередной навес с левого фланга атаки "горожан" - защитник выбил мяч головой.
9’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
7’
Коне навесил справа - Демикелис выбил мяч головой.
6’
Джермейн Ленс (Сандерленд) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаками.
4’
Гости выполнили подачу слева, Коне срезал мяч в угол собственных ворот, но вратарь среагировал и накрыл мяч!
2’
Ман Сити подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бело-красных футболках и черных трусах, гости - в голубых футболках и белых трусах.