Предупреждение получает Томас Тейе (Атлетико Мадрид) - на фланге сбил Турана.
90’ +1
Арда Туран (Барселона) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Коке подал со штрафного справа. Облак тоже пошел в чужую штрафную. Браво поймал мяч, и тут же на нем сфолил Савич.
89’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Закручивал мяч в дальнюю девятку - над перекладиной.
88’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
85’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
85’
Барселона контролирует игру, Атлетико без мяча.
82’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Даниэль Алвеш .
81’
80’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил в дальний угол - неточно.
78’
Арда Туран (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Без помех бил низом - мимо дальнего угла!
76’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Аугусто Фернандес , которого увезли на электромобиле сразу в подтрибунные помещения.
74’
Аугусто Фернандесу оказывают помощь - похоже, что-то с коленом.
73’
Иниеста едва не вывел Суареса один на один - пас оказался чуть сильнее, чем нужно.
70’
Барселона катает мяч на половине поля гостей.
68’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 10-го сектора. Со штрафного пробил под перекладину - Облак кулаками отбил!
67’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Стефан Савич , заменён Антуан Гризманн .
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
65’
Диего Годин (Атлетико Мадрид) получает красную карточку. В 10-м секторе просто косил Суареса, который двигался, вообще-то, от ворот! Вторая желтая стала красной!
63’
Коке навесил со штрафного справа - Пике головой выбил мяч.
61’
После часа игры владение мячом - 69:31% в пользу Барселоны, фолят чаще гости - 4:13.
59’
Хуанфран навесил справа - слишком сильно.
58’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
57’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник отбил мяч головой, Браво поймал.
56’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Карраско навесил справа, Гризманн пытался бить с лёта, получилось неточно, но вратарь задел мяч - угловой.
56’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Браво выбил мяч кулаком.
55’
Карраско прошел пол-поля, но Пике в подкате выбил мяч на угловой.
54’
52’
49’
Неймар (Барселона) разыграл угловой. Последовала подача в штрафную - Облак поймал мяч.
49’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
46’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Хесус Гамес , заменён Габи .
46’
45’
44’
Филипе Луис (Атлетико Мадрид) получает красную карточку. В центре поля грубо сыграл против Месси. Прямой ногой, шипами пошел в колено аргентинцу! Лионель посидел на газоне и готов продолжить игру.
42’
Предупреждение получает Хуанфран (Атлетико Мадрид) - на фланге скосил Неймара.
41’
Месси подал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
38’
ГОЛ из 45-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Дани Алвес от центральной линии забросил мяч в штрафную, Суарес поборолся с защитником и в касание пустил круглого между ног вратаря!
37’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. С разворота пробил выше ворот.
35’
Команды немного сбавили темп.
33’
30’
ГОЛ из 35-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Закружили карусель, Хорди Альба оказался на левом фланге и отпасовал в центр штрафной - а там Месси в касание пробил под ближнюю штангу!
29’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После паса Иниесты слева бил в касание - вратарь отбил!
28’
Владение мячом на данный момент - 66:34% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Атлетико - 3:5.
26’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней штанги.
25’
Предупреждение получает Габи (Атлетико Мадрид) - сбил убегавшего Ракитича в 43-м секторе.
24’
Предупреждение получает Диего Годин (Атлетико Мадрид) - сзади ударил по ногам Суареса в центре поля.
23’
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
20’
Аугусто Фернандес (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу сильно бил в дальний угол - неточно.
19’
Оба тренера у самой кромки, что-то подсказывают игрокам, хотя те вряд ли что-то слышат из-за рева трибун.
17’
16’
Неймар получил по ногам и остановился. Захромал.
13’
Столичные игроки продолжают прессинговать, у Барсы мало что получается впереди.
10’
ГОЛ из 38-го сектора забил Хорхе Коке (Атлетико Мадрид). После паса Сауля справа, от линии ворот, Коке оказался один практически по центру ворот и в касание пробил под ближнюю штангу!
7’
Месси навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
6’
Барселона наконец-то завладела мячом и играет в привычный для себя футбол.
3’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
3’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
2’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Закрутил мяч в дальнюю девятку - вратарь тянет!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - Сине-гранатовых футболках и гранатовых трусах, гости - в красно-белых футболках и синих трусах.