Андрей Борячук (Шахтер Д) в оффсайде.
90’
Американцы убежали в контратаку и Патрик Лопес (Майами Сити) из 20-го сектора не попал в ближний угол.
89’
Патрик Лопес (Майами Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
87’
Суарес (Майами Сити) пробивает по воротам из 31-го сектора - немного выше перекладины.
85’
Майами Сити подаёт угловой.
83’
После навеса со штрафного Эндрю Торрес (Майами Сити) пробивает в створ ворот из 3-го сектора - Сарнавский в прыжке из угла выбил мяч.
83’
Вячеслав Шевчук (Шахтер Д) получает красную карточку. Защитник грубо сбил оппонента и арбитр сразу удалил Вячеслава.
81’
После заброса Борячука Виктор Коваленко (Шахтер Д) выскочил один на один с голкипером, но из 35-го сектора пробил чуть выше перекладины.
79’
ГОЛ ! Андрей Борячук (Шахтер Д) обыграл неоправданно покинувшего ворота голкипера и из 34-го сектора отправил мяч в сетку.
77’
ГОЛ ! Шевчук из 27-го сектора от лицевой навесил на дальнюю штангу, Гладкий скинул мяч во вратарскую и Андрей Борячук (Шахтер Д) из 36-го сектора с метре отправил мяч в сетку.
75’
После навеса в штрафную Сарнавский поймал мяч.
74’
Предупреждение получает Суарес (Майами Сити) за срыв атаки Шахтера.
72’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) в оффсайде.
70’
Шахтер контролирует мяч.
68’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) разыграл угловой.
65’
Острую атаку провели американцы, но все обошлось для "горняков".
65’
Майами Сити разыграл угловой.
64’
Кобин забросил мяч в штрафную - голкипер сыграл на выходе.
62’
Фернандес (Майами Сити) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги.
61’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Ярослав Ракицкий , заменён Максим Малышев .
59’
После сольного прохода Борячук пяткой скинул мяч Александру Гладкому (Шахтер Д), но форвард из 44-го сектора не попал в дальний угол.
57’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Богдан Сарнавский , заменён Антон Каниболоцкий .
54’
Кобин нарушил правила в центре поля.
53’
Патрик Лопес (Майами Сити) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
51’
Замена в команде Майами Сити. Вышел Суарес , заменён Франк Лопес .
51’
Замена в команде Майами Сити. Вышел Дель Рио , заменён Колино .
51’
Шахтер разыграл угловой.
49’
Колино (Майами Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
46’
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Гладкий , заменён Факундо Феррейра .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Борячук , заменён Александр Зубков .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин , заменён Андрей Коробенко .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Вячеслав Шевчук , заменён Исмаили .
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Николай Матвиенко , заменён Дарио Срна .
46’
45’
45’
Патрик Лопес (Майами Сити) пробивает в створ ворот - в руки Каниболоцкому.
43’
Майами больше контролирует мяч в последние минуты.
41’
Патрик Лопес (Майами Сити) в оффсайде.
39’
Шахтер долго разыгрывает мяч.
37’
Дарио Срна (Шахтер Д) в оффсайде.
35’
Гиорги Арабидзе (Шахтер Д) из 20-го сектора не попал в дальний угол.
34’
Майами Сити разыгрывает угловой.
32’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
30’
Гиорги Арабидзе (Шахтер Д) в оффсайде.
27’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот - голкипер отбил мяч.
27’
24’
ГОЛ ! После заброса Малішева Коваленко ворвался в штрафную и вікатил мячАлександру Зубкову (Шахтер Д), которій нанес точній удар.
23’
Гиорги Арабидзе (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
19’
Замена в команде Майами Сити. Вышел Фернандес , заменён Ойеда .
11’
ГОЛ ! И снова Факундо Феррейра (Шахтер Д) в 28-м сектора откликнулся на прострел с фланга. На этот раз ассистентом выступил Арабидзе.
9’
Игра идет преимущественно в центре поля.
7’
После навеса со штрафного Эндрю Торрес (Майами Сити) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
5’
ГОЛ ! После прострела с правого фланга от Срны Факундо Феррейра (Шахтер Д) из 28-го сектора отправил мяч в сетку.