90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Маттиас Острзолек (Гамбург)
90’ +2
Клебер Рейс (Гамбург) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасно бьет Клебер! Тытонь совершает сэйв!
90’ +2
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тони Шунич , заменён Филип Костич .
90’
3 минуты добавил рефери.
88’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Кравец (Штутгарт). Есть дебютный гол Артема! Как же сработали замены у Штутгарта! Максим навесил справа, а Кравец из района пенальтийной точки головой расстрелял Адлера!
88’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Александру Максим , заменён Даниэль Дидави .
88’
Замена в команде Гамбург. Вышел Гидеон Юнг , заменён Пьер-Мишель Ласогга .
85’
Кравец и Дидави организовали опасную атаку, но удар последнего заблокировали.
83’
Предупреждение получает Аарон Хант (Гамбург) за фол против Серея.
82’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ухх, как тонко сыграл Ласогга! Отлично развернулся на линии штрафной и вторым касанием пробил низом с ближний угол. Чуть-чуть не закатил!
82’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) в оффсайде.
81’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Адлер на месте.
80’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
80’
Артем Кравец (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Неплохо! На исполнение пытался пробить АРтем, но Адлер отбил мяч.
80’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой. Отбились хозяева.
79’
Иво Иличевич (Гамбург) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасноооо! Оказался в упор перед вратарем Иво, но переиграть его не смог.
79’
Предупреждение получает Рене Адлер (Гамбург) за затяжку времени.
78’
Эмильяно Инсуа (Штутгарт) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
78’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Тимо Вернер .
75’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Артем Руднев (Гамбург). На ровном месте возникла опасная атака на ворота Штутгарта. В итоге Остржолек навесил слева, а Рудневс в падении головой замкнул. Все очень просто - проспали латвийца.
74’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Вратарь поймал мяч.
73’
Замена в команде Гамбург. Вышел Артем Руднев , заменён Гойко Качар .
72’
Георг Нидермайер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Головой бил после навеса с угла поля защитник швабов. Адлер в игре.
72’
71’
Лукас Рупп (Штутгарт) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неплохой прострел слева закончился ударом, но помешал защитник как следует сыграть на замыкании Руппу.
69’
Лукас Рупп (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Рикошет, и мяч в руках Адлера.
68’
Клебер Рейс (Гамбург) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Этот эпизод мог бы плачевно закончиться для хозяев, но как-то очень нежно погладил этот мяч головой Клебер. После навеса со штрафного все происходило.
66’
ГОЛ в свои ворота из 37-го сектора забил Аарон Хант . Даниэль Дидави (Штутгарт) выигрывает верх в чужой штрафной и пробивает. Адлер отбил мяч, но ни он, ни Хант не сумели помешать ему пересечь линию ворот.
65’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) подаёт угловой.
65’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. И вновь надо повторить.
65’
64’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 12-го сектора. Опасно навешивал со штрафного Дидави - Адлер ногой отбил мяч.
61’
Замена в команде Гамбург. Вышел Михаэль Грегоритцш , заменён Николай Мюллер .
59’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Вновь мяч пересек лицевую линию в полете. Не идут подачи у Костича.
58’
Теперь уже швабы просили пенальти, но и тут судья сохранил молчание.
57’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой. Футболисты Гамбурга сигнализировали судье, что мяч попал в руку игроку хозяев, но рефери промолчал.
55’
Продолжается тихая спокойная игра.
52’
Успокоил Гамбург игру после бурного начала второго тайма.
47’
Лукас Рупп (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Добивание, и это тоже опасно! Здесь каким-то непостижимым образом реагирует Адлер!
47’
Кевин Гросскройтц (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Как же не забил Кевин? Ужас! Принял мяч на дальней штанге после простерла. Принял, подработал... еще бы кофе попил. Но и так успел пробить. Попал в защитника.
47’
47’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Опасноооо! Сыграл в стеночку с партнером и вышел на вратаря Вернер. Удар - Адлеррр!
46’
45’
44’
Очень низкие скорости и минимум риска. Таким, к сожалению, запомнился первый тайм. Очень осторожны команды.
42’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Дие здорово разобрался с соперниками на правой бровке, а Вернер головой пробил выше ворот.
41’
Николай Мюллер (Гамбург) в оффсайде.
41’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой.
40’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой. Надо повторить.
37’
Тимо Вернер (Штутгарт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неплохая атака Штутгарта - Рупп вывел на ударную позицию Вернера, но тот промахнулся с выгодной позиции.
36’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам из 47-го сектора. Ласогга попытал счастье тонким ударом с боковой линии штрафной. Не хватило техники форварду Гамбурга.
36’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. С дальнего штрафного решил пробить Дидави. Сильным удар не вышел.
33’
Лукас Рупп (Штутгарт) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень высоко.
32’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Слабая подача.
29’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает по воротам из 36-го сектора. Гросскройтц дважды неплохо исполнил с фланга. Впоследствии Костич чуть не занес мяч в ворота Гамбурга.
23’
Тимо Вернер (Штутгарт) в оффсайде. Тимо очень опасно пробивал с близкого расстояния, но в верном оффсайде находился форвард Штутгарта.
20’
Предупреждение получает Кевин Гросскройтц (Штутгарт). Ласогга пробросил мяч по флангу, а Гросскройтц въехал ему в ноги в подкате.
18’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опасно! Дидави зацепился за мяч и отдал на Гентнера, а тот из убойной позиции послал мяч мимо дальнего угла.
16’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Мяч в воздухе пересекает линию.
16’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Ласогга выбил мяч на еще один корнер.
15’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пытался пробить носком после разрезного паса от партнера Дидави. Был рикошет, и мяч улетел на угловой.
11’
Тимо Вернер (Штутгарт) в оффсайде.
7’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) в оффсайде. В перекладину пробил Ласогга после прострела Остржолека, но в небольшом оффсайде находился форвард Гамбурга.
4’
Инсуа неплохо навешивал слева, но никто не откликнулся на подачу защитника Штутгарта.
3’
Опасно у ворот Гамбурга! Слева пошел прострел на Руппа, но ни он, ни партнер, который набежал справа, заковырять мяч в ворота не сумел.