Замена в команде Герта. Вышел Йенс Хегелер , заменён Пер-Сильян Шелбред .
90’ +2
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Златко Юнузович .
90’ +1
2 минуты добавил рефери.
90’
Фин Бартельс (Вердер) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Обложили навесами бременцы штрафную площадь Герты, но удар Бартельса не был очень опасен.
89’
Успокоилась игра почему-то.
87’
Герта даже мячом владеет в конце игры.
86’
Замена в команде Герта. Вышел Никлас Штарк , заменён Ведад Ибишевич .
84’
Все-таки не дожал сразу Вердер соперника. А теперь и Герта отошла от удара.
82’
Герта сумела отвести игру от своих ворот.
79’
Продолжает давить Вердер! Поймали кураж подопечные Скрипника, да и сам тренер в приподнятом настроении.
77’
ГОЛ из 45-го сектора забил Клаудио Пицарро (Вердер). Выигрывает ближнюю штангу Юнузович после навеса справа! Вот так! Камбэк делает Вердер!.
76’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
75’
ГОЛ с пенальти забил Клаудио Пицарро (Вердер).
75’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Герты! Сразу в двух эпизодах подряд мог претендовать на пенальти Вердер. В итоге был зафиксирован фол Лангкампа.
71’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Саломон Калу (Герта). Платтенхардт прошел по левому флангу и точно прострелил на Калу, за которым банально не успела защита Вердера. Саломон расстрелял ворота хозяев.
69’
Замена в команде Герта. Вышел Йоханнес Ван ден Берг , заменён Генки Харагучи .
68’
Предупреждение получает Митчелл Вайзер (Герта) за фол против Юнузовича.
67’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Фин Бартельс (Вердер). Какой гол забивает Бартельс! Гарсия отобрал мяч в своей штрафной и нашел в центре поля Юнузовича, который в касание отдал Бартельсу. Фин совершил забег на 40 метров к воротам Герты, смело пошел на защитников и пробил в ближний угол.
63’
Замена в команде Вердер. Вышел Ласло Кляйнхайслер , заменён Флориан Гриллитш .
60’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Ухх, как сильно стреляет Уджа! Метил в дальний угол, но немного неточно пробил.
59’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Не без труда отбивается Герта.
56’
Нервная игра. Вердер не знает, как вскрыть оборону берлинцев. Правда, и Герта уже так яростно не атакует.
53’
Предупреждение получает Папи Мизон Джилободжи (Вердер) за жесткий подкат против Ибишевича.
50’
Саломон Калу (Герта) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно контратакует Герта, а Вердер часто обрезается. На этот раз Калу простил.
49’
Саломон Калу (Герта) в оффсайде.
48’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер)
48’
Вердер заряженным вышел на второй тайм - пытаются прессинговать бременцы. Правда, Герта пока что не поддается давлению.
46’
Предупреждение получает Пер-Сильян Шелбред (Герта) за фол против Бартельса. Прихватил Фина игрок Герты, когда тот убегал.
46’
45’ +1
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс , заменён Левин Озтунали .
45’
45’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Без удара.
45’
45’
Папи Мизон Джилободжи (Вердер) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Перебросил станку защитник Вердера, но Ярштейн отбил мяч из-под перекладины.
44’
А теперь Вердер зарабатывает перспективный штрафной. Не такой опасный, как был у Герты, но Юнузович может опасно пробить.
41’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Марвин Платтенхардт (Герта). Во вратарский угол забил Платтенхардт. Сильно пробил, но подкрутил мяч.
40’
Предупреждение получает Сантьяго Гарсия (Вердер) и очень опасный штрафной для Герты. Практически на линии штрафной площади мяч.
40’
Вердер никак не может отойти от пропущенного гола. Герта могла еще не раз забить.
38’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой. Вердер отбивается.
34’
Джон-Энтони Брукс (Герта) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточный удар головой Брукса.
33’
Марвин Платтенхардт (Герта) подаёт угловой.
32’
Еще один стандарт исполняли гости у ворот Бремена. На этот раз не опасно.
31’
Саломон Калу (Герта) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Калу тут же мог второй забивать, но на этот раз Видвальд отбил непростой мяч.
29’
ГОЛ ! Гол из 25-го сектора забил Владимир Дарида (Герта). Какой красивый гол забивает Дарида! Игроки Вердера проиграли борьбу после вбрасывания из-за боковой, мячом завладел Дарида и, не доходя до штрафной площади, жахнул в ближнюю девятку. Видвальд был бессилен.
29’
29’
28’
Саломон Калу (Герта) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Замыкал дальнюю штангу Калу, но защита Вердера справилась с угрозой.
28’
26’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ого! Уджа решил головой из-за штрафной пробить после навеса Селассие. Неточно получилось.
24’
Вердер вроде бы как начал поддавливать. Ну так, на правах хозяев.
21’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Озтунали дважды пытался пробить с подбора, но оба раза к успеху не привели.
20’
Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Проход справа вдоль лицевой и сброс под удар. Выстрел - вратарь выручает Герту. Уджа чуть-чуть не успевает на добивание.
19’
Юнузович навесил со штрафного - Герта отбилась.
18’
Команды сегодня не прочь подолгу держать мяч. То Герта, то Бремен.
14’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбивает мяч.
13’
Флориан Гриллитш (Вердер) пробивает по воротам из 38-го сектора. Неплохо! Уджа разогнал атаку и отдал на Ознтунали, тот набросил на Пицарро, а а перуанец сбросил под удар Грилишу. Рикошет, и будет угловой.
11’
Аккуратно играют команды в дебюте встречи.
9’
Предупреждение получает Генки Харагучи (Герта)
8’
Митчелл Вайзер (Герта) подаёт угловой. Без удара.
6’
Клаудио Пицарро (Вердер) в оффсайде.
5’
Ибишевич попытал счастье ударом с острого угла - Джилободжи успел заблокировать.
4’
Команды по очереди пытались подобраться к чужим воротам посредством навесов с флангов. Пока что защитники надежны.