МАТЧ ОКОНЧЕН! Выстояла Севилья.
90’ +5
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, Рико играет на выходе.
90’ +4
Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) со штрафного пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч задел стенку и улетел на угловой.
90’ +3
Хозяева зарабатывают право на штрафной, до ворот метров двадцать, отличный шанс.
90’ +2
Вновь идут навесы в штрафную Севильи, но дело до удара по воротам не доходит.
90’
5 минут еще еще у хозяев, Гризманн прошел по флангу и опасно прострелил во вратарскую, но Рико играет на перехвате.
88’
При первой возможности тянут время севильцы, против Коке нарушены правила он вновь долго лежит на газоне.
87’
Предупреждение получает Филипе Луис (Атлетико Мадрид) за разговоры с арбитром.
87’
Предупреждение получает Анхель Корреа (Атлетико Мадрид)
87’
Рико долго лежит в своей штрафной, показывая, что получил сильный удар по голове, но на повторе видно, что Корреа убрал ногу и не задел голкипера.
87’
Корреа прошел всю оборону соперника, но отпустил мяч, после чего ударил ногой в голову опередившего его Рико.
86’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) в оффсайде после навеса со штрафного.
85’
И вновь опасно было! Корреа с правого фланга прострелил к линии вратарской, но ни Мартинесу, ни Гризманну не удается подстроиться под мяч.
84’
Еще момент! После розыгрыша углового и навеса Габи Янник Феррейра-Карраско (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 38- го сектора, но мяч сваливается с ноги и летит заметно в сторону от ворот.
84’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой.
83’
Опасно! Габи (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рико из под перекладины отбивает мяч на угловой.
82’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, Крыховяк играет на опережение.
81’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Анхель Корреа , заменён Лусиано Виетто .
80’
Коноплянка так и не выйдет сегодня на поле,одной из причин было удаление в составе гостей.
79’
Всей командой обороняются гости, Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) после навеса головой неточно пробивает по воротам из 38- го сектора.
78’
Замена в команде Севилья. Вышел Себастьян Кристофоро , заменён Эвер Банега .
77’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Джексон Мартинес , заменён Сауль Ньигес .
75’
Был момент у гостей! Гамейро прорвался в штрафную, но все же защитники хозяев помешали французу пробить по воротам.
74’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, держатся севильцы, не позволяя сопернику создавать моменты.
73’
Продолжается осада штрафной Севильи, один навес следует за другим, но только угловой зарабатывают хозяева.
72’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой. дело до удара не доходит.
71’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. здорово играет Рами, блокируя мяч на угловой.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
69’
Гамейро уже минут пять стоит около боковой линии поля, ожидая выхода на замену.
68’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, никто из партнеров к мячу не успевает.
67’
Опасно! Коке со штрафного покатил мяч на Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид), который пробивает в створ ворот из 28-го сектора, но Рико выручает Севилью, отбив сферу на угловой.
66’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за фол недалеко от линии своей штрафной.
65’
Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Рико спокойно забирает мяч.
64’
Не проходит у гостей длинный навес со штрафного, но главное сейчас для Севильи - не пропустить.
63’
Предупреждение получает Янник Феррейра- Карраско (Атлетико Мадрид)зп срыв контратаки соперника.
62’
Неудачно севильцы разыграли опасный штрафной, Габи выполнил очень неточную передачу.
61’
Еще и Эмери удален за пререкания с рефери.
60’
Виктор Витоло (Севилья) получает красную карточку. Витоло при помощи фола рядом с боковой линией своей штрафной сбивает Виетто и получает желтую, которая у него вторая.
58’
Льоренте после полученной мед. помощи вернулся на поле.
57’
Затяжную атаку провели хозяева, Габи (Атлетико Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
56’
Еще одна вынужденная замена будет у севтльцев. Теперь Льоренте оступился и попросил замену.
55’
Совсем ничего не получается у Севильи в атаке, но и хозяева не создают моментов около ворот Рико.
54’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Серхио Эскудеро .
53’
Эскудеро на ровном месте получил повреждение, вынужденная замена будет у севильцев.
52’
Момент! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) после навеса с левого фланга головой пробивает по воротам из 38-го сектора, а мяч попадает в штангу и уходит за ворота Севильи.
51’
53000 зрителей присутствует на Висенте Кальдерон.
50’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, по прежнему без моментов проходит игра.
49’
Крыховяк здорово сыграл в отборе и длинной передачей послал в штрафную соперника Банегу, который зарабатывает право на очередной угловой.
48’
Без продвижения вперед владеют мячом хозяева, Гризманн левым флангом ворвался в штрафную, но прострелил на ногу соперника.
47’
В спокойной обстановке начинается вторая половина, хозяева владеют мячом в центре поля.
46’
45’ +1
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Янник Феррейра-Карраско , заменён Аугусто Фернандес .
45’
45’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
44’
опасно! Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
43’
67-33% владеют мячом соперники, но никаких дивидентов из такого большого перевеса хозяева извлечь не могут.
42’
Держат мяч хозяева на половине соперника, но это все, чем могут похвастаться матрасники.
40’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 25- го сектора.
39’
Прошел по флангу Виетто и выпустил мяч за пределы поля. Есть у хозяев проблемы с атакой, Виетто пока не оправдывает возложенных на него надежд.
38’
Хуанфран с правого фланга навесил в штрафную, где мяч стал легкой добычей голкипера.
37’
Хорошее движение демонстрируют хозяева, но игра в атаке не впечатляет.
35’
Момент! В контратаке Эскудеро проскочил по флангу и прострелил на Виктор Витоло (Севилья), после удара которого из 38-го сектора мяч задел ногу соперника и попал в перекладину, после чего покинул пределы поля.
34’
Предупреждение получает Фернандо Льоренте (Севилья) за удар локтем Година в борьбе за верховой мяч.
33’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) в оффсайде.
32’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) за грубую игру.
32’
Едва не забивают хозяева! После навеса с левого фланга Габи головой мягко сбрасывает мяч к дальней штанге, куда совсем немного не успевает Гризманн.
30’
Опасно! После заброса Хуанфрана с правого фланга Виетто в борьбе с соперником выставляет ногу,ударившись о которую мяч пролетает рядом со штангой.
29’
Все очевиднее территориальное преимущество Атлетико, но очень организованно обороняются гости.
28’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит чуть выше цели.
27’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
26’
Габи (Атлетико Мадрид) подаёт угловой, прямым ударом направив мяч под перекладину, но Рико вновь перевел мяч за лицевую.
25’
А сейчас неаккуратно играет Рико, в простой ситуации выпустив мяч на угловой.
24’
Стремительную контратаку провели хозяева. Хуанфран уже из пределов штрафной навесил к дальней штанге, но туда никто из партнеров не успевает.
23’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, вновь первыми на мяче был игрок Севильи, но мяч от головы Коке улетает за ворота Атлетико.
22’
Половина тайма позади, пока соперники практически не угрожают воротам. Витоло и Коке комбинировали на правом фланге и заработали право на угловой.
21’
Очень осторожно играют соперники, при потере мяча большими силами отходя в оборону, которую пройти невероятно тяжело..
20’
Хозяева комбинировали на правом фланге, но Хуанфран выпускает мяч за боковую.
19’
Закрытая игра, и после очередного навеса в штрафную дело до угроз воротам не доходит.
18’
Крыховяк сыграл рукой на своей половине поля сразу за центральным кругом, теперь штрафной пробьют хозяева.
17’
Симеоне, как всегда, стоя около боковой линии поля наблюдает за матчем. Далеко не все получается у его команды.
16’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, Крыховяк дотягивается до мяча, но толком пробить не удается.
15’
Витоло, пытаясь навесить в штрафную, сместился влево заработал право на первый в матче угловой.
14’
Лусиано Виетто (Атлетико Мадрид) слева врывается в штрафную и пробивает по воротам из 26-го сектора, послав мяч рядом с ближним углом.
13’
Показали нам Торреса на трибуне, перестал нападающий попадать даже в заявку на игру.
12’
Контактная игра, много нарушений, после очередного фола хозяев Банега в очередной раз верхом доставил мяч в штрафную, где весь воздух остается за хозяевами.
10’
Равная идет игра, севильцы вновь зарабатывают право на штрафной на половине Атлетико, но после длинного навеса Банеги борьбу за верховой мяч выиграл Годин.
9’
Неплохую атаку провели хозяева, Габи (Атлетико Мадрид) после навеса с левого фланга слету пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч пролетает в двух метрах от штанги.
8’
Непросто Атлетико будет сохранить лидерство в чемпионате. Барса уже выиграла, а следующий матч матрасники играют с каталонцами в гостях.
7’
6’
Сумбурно проходит игра, не проходит навес Банеги, следует еще один навес с правого фланга, но Рами головой не дотягивается до мяча.
5’
Предупреждение получает Аугусто Фернандес (Атлетико Мадрид) за фол недалеко от угла своей штрафной.
4’
Матрасники заработали право на штрафной на фланге, но Фернандес направил мяч точно в руки голкипера.
3’
Севильцы уже заработали право на штрафной на половине Атлетико, на длинный навес Банеги ни к чему не приводит.