Римляне бросили все силы вперед, осадив половину поля "Старой синьоры"!
90’ +1
Арбитр к основному времени матча добавляет 4 минуты!
90’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Ювентуса.
90’
Замена в команде Рома. Вышел Садик Умар , заменён Мохамед Салах .
89’
Миралем Пьянич (Рома) исполняет штрафной удар, с правой пробивая по воротам Ювентуса из 21-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от ближней штанги. И, похоже, был рикошет.
89’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Ювентус). Мяч после удара Флоренци попал французскому защитнику в руку!
88’
Алессандро Флоренци (Рома) играет на добивании, пробивая по воротам соперника из 30-го сектора - мяч попадает в Эвра.
88’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам Юве из 39-го сектора - мяч попадает в защитника туринской команды.
87’
Альваро Мората (Ювентус) наносит удар по воротам гостей из 26-го сектора - Манолас блокирует удар испанского нападающего.
86’
Патрис Эвра (Ювентус) с угла штрафной Ромы сместился ближе к центру и пробивает в дальний угол из 26-го сектора - Щесны намертво ловит мяч.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Пауло Дибала .
83’
Аллегри очень эмоционален на бровке, призывая кого-то из своих атакующих игроков поучаствовать в оборонительных действиях.
81’
Джеко забивает ответный гол, однако за несколько секунд до этого сфолил в штрафной Ювентуса на Барцальи.
78’
Всё-таки дожала "Старая синьора" римлян! Но ещё не всё потеряно для дружины Спаллетти!
77’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Пауло Дибала (Ювентус). Погба отдал ювелирный пас в штрафную Ромы в направлении Дибалы, и аргентинский форвард, оторвавшись от оппонента, в касание переправил мяч точно в дальний угол.
76’
Поль Погба (Ювентус) после паса Хедиры наносит удар по воротам соперника из 43-го сектора - мяч пролетает в метре от дальней штанги.
75’
Затяжная атака Ювентуса завершилась перехватом в исполнении Пьянича. Пас Бонуччи к штрафной Ромы не прошел.
73’
Погба извиняется перед партнёрами по команде. Неудачно француз навесил в штрафную Ромы - мяч покинул пределы поля.
72’
Дибала неудачно навесил в штрафную римской команды со стандарта. Несмотря на это, туринцы продолжают атаковать.
72’
Замена в команде Рома. Вышел Сейду Кейта , заменён Вильям-Жак Ванкёр .
71’
Ванкер зацепил за ногу Куадрадо в 52-ом секторе. Очередной штрафной у ворот Ромы!
69’
Голевой момент создают футболисты Юве! После скидки мяча в исполнении Погба Патрис Эвра (Ювентус) на силу пробивает в ближний угол из 36-го сектора - Щесны спасает свою команду от гола!
68’
Ух! Хуан Куадрадо (Ювентус) низом пробивает в в ближний угол из 25-го сектора - Щесны справляется с ударом колумбийского полузащитника.
67’
Дибала получает по ноге от Ванкера возле штрафной площадки Ромы (61-ый сектор) - стандарт в пользу хозяев.
66’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
65’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выбили мяч из своей штрафной.
64’
Опасно! Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам Ювентуса из 29-го сектора - небольшой рикошет и мяч летит выше перекладины. Будет корнер!
63’
Болельщики Юве каждое касание к мячу Де Росси сопровождают свистом.
62’
Пьянич забрасывает мяч в штрафную туринцев - Кьеллини выигрывает воздух, выбивая футбольный снаряд в поле.
60’
Лихтштайнер упал после борьбы с Рюдигером на правой бровке - вновь судьи не фиксируют нарушения правил со стороны "жёлто-красных".
58’
Эвра оказался на газоне после того, как пошел на двоих оппонентов на углу штрафной Ромы. Арбитр посчитал, что фола со стороны римлян не было.
57’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) попадает в оффсайд после проникающей передачи Дибалы в штрафную гостей.
56’
Барцальи здорово сыграл в собственной штрафной, не дав Джеко пробить головой по воротам Буффона. Боснийский форвард сегодня пребывает на голодном пайке.
54’
"Старая синьора" усиливает давление на ворота "джаллоросси"! Щесны пока пребывает без особой работы.
53’
Манджукич с Хедирой выходили к штрафной Ромы практически "2 в 2", однако прострел последнего был прерван защитником римской команды.
52’
Рюдигер неудачно распорядился мячом, забросив его в штрафную Ювентуса, где никого из атакующих игроков Ромы не оказалось.
50’
Предупреждение получает Миралем Пьянич (Рома), видимо, за апелляцию к главному арбитру матча.
50’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за отмашку на правой бровке от Рюдигера. Серьёзно досталось немецкому защитнику римлян.
49’
После удара Кьеллини Марио Манджукич (Ювентус) оказался в оффсайде.
48’
Де Росси на половине поля туринской команды зацепил за футболу Дибалу - теперь стандарт в пользу хозяев.
47’
Маркизио фолит в центре поля, зарядив по ногам Пьяничу - штрафной в пользу "джаллоросси".
46’
Главный тренер Ромы Лучано Спаллетти задержался в раздевалке и только сейчас возвращается на скамейку запасных.
46’
45’
45’
Пауло Дибала (Ювентус) несильно пробивает в створ ворот римлян из 30-го сектора - Щесны на месте. Аргентинец пытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но вышло почти прямо по центру.
43’
Владение мячом к концу 1-го тайма 52% на 48% в пользу подопечных Массимилиано Аллегри!
42’
Эвра с левого фланга простреливал во вратарскую Ромы - мяч попал в сетку ворот с внешней стороны. Активный сегодня французский защитник на своей родной бровке.
41’
Пьянич после потери мяча сбивает Погба на половине поля туринской команды.
39’
Пьянич сыграл рукой в собственной штрафной после борьбы с Дибалой - судья зафиксировал нарушение правил со стороны форварда Ювентуса.
37’
Алессандро Флоренци (Рома) с острого угла наносит удар по воротам Ювентуса из 54-го сектора - слишком неточно, сфера летит на трибуны.
35’
Хорошая перепасовка футболистов Ромы на половине поля туринцев. Гости немного отодвинули игру от своих ворот.
34’
Сами Хедира (Ювентус) пробивает по воротам "джаллоросси" из 38-го сектора - удар заблокирован.
32’
Манолас в чистом подкате отобрал мяч у Манджукича, при этом серьёзно задев ногу хорвата. С трибун "Ювентус Стэдиума" доносится свист.
32’
Эдин Джеко (Рома) попадает в положение "вне игры".
30’
Манджукич подыграл себе рукой на левом фланге - штрафной в пользу римской команды. При этом хорватский нападающий продолжает выяснять отношения с Де Росси.
28’
Рома на время перехватила мяч и проводит затяжную позиционную атаку, пытаясь раскатать оппонентов. Пока без особого продвижения вперед.
26’
Полное доминирование на поле "Старой синьоры"! Римляне с трудом сдерживают атаки соперника!
26’
Дибала отдал неточный пас в штрафную гостей в направлении партнёра по команде - футбольный снаряд достался Щесны.
24’
Очередная опасная атака Юве! Хедира навешивает с правого фланга и Поль Погба (Ювентус) головой пробивает по воротам Ромы из 38-го сектора - мяч летит выше перекладины.
23’
Ещё один удар в исполнении Патриса Эвра (Ювентус) только теперь из 38-го сектора - на этот раз мяч разминулся в нескольких метрах с дальней стойкой.
23’
Опасно! Патрис Эвра (Ювентус) налету ловит мяч и с левой стреляет в дальний угол из 47-го сектора - мяч попадает в голову защитнику Ромы.
21’
Хедира был близок к удару после скидки в исполнении Манджукича, однако не смог как следует принять мяч на линии штрафной гостей.
19’
Пауло Дибала (Ювентус) забежал в оффсайд, откуда уже перекинул голкипера Ромы Щесны. Все равно футбольный снаряд угодил в перекладину.
17’
Первый удар в активе римской команды! После паса Пьянича Алессандро Флоренци (Рома) пробивает в створ ворот Ювентуса из 43-го сектора - Буффон уверенно ловит мяч, летящий почти по центру.
16’
Хедира забрасывает мяч в штрафную гостей в направлении высоченного Манджукича - Наингголан прерывает передачу немецкого хавбека.
14’
Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Рома) за грубый фол против Дибалы! Не успевают римляне за быстрым аргентинским нападающим!
12’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга - борьба в штрафной Ромы. В итоге Погба фолит на сопернике.
12’
Пауло Дибала (Ювентус) с левой пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - мяч рикошетом от Де Росси уходит за линию ворот. А мог и влететь в ближний угол.
10’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет штрафной удар, пробивая в створ ворот Ромы из 30-го сектора - Щесны на месте. Слишком лёгким оказался удар для польского вратаря - прямо по центру.
9’
Предупреждение получает Даниэле Де Росси (Рома) за то, что намеренно наступил на ногу Манджукичу. Опасный штрафной у ворот "джаллоросси"! До ворот метров 20!
8’
Классную атаку разыграли туринцы - Манджукич пяткой скидывал мяч под удар Дибале, но римляне всё же перехватили футбольный снаряд.
6’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) с дальней дистанции пробивает в створ ворот Ромы из 30-го сектора - Щесны уверенно ловит мяч.
5’
И вновь Погба накрутил на левом фланге Маноласа и опасно простреливал во вратарскую гостей. Защитник Ромы сумел ликвидировать угрозу у своих ворот.
4’
Погба с левого фланга забрасывает мяч на дальнюю штангу - слишком сильно, мяч улетел за линию ворот.
3’
Напомним, что после 20-ти сыгранных туров в активе Юве 42 набранных очка (2-ое место), а у римлян - 35 (5-ое место)!
2’
Флоренци с правого фланга попытался прострелить в штрафную туринской команды - Эвра заблокировал передачу соперника.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной чёрно-белой форме, гости - в бордовом!