0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Чех был в чужой штрафной, но Реми выбил мяч головой.
90’ +4
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора. Бил низом в дальний угол - очень неточно.
90’ +3
Азар и Реми убежали в контратаку, Эден отдал на француза, а тот не сумел остановить мяч.
90’ +2
Арбитр компенсировал 5 минут.
90’ +1
Монреал прострелил слева - защитник выбил мяч. Озил пошел напролом и упал в штрафной - но по собственной инициативе.
90’
Лоик Реми (Челси) в оффсайде.
89’
Вилилан ворвался в штрафную, его сбивали, но бразилец решил не падать - и потерял мяч. А потом уже упал.
86’
Матье Фламини (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. И снова пяткой в прыжке (правда, не в таком высоком, как в конце первого тайма)! Куртуа в красивом прыжке поймал мяч.
85’
Озил навесил со штрафного справа, Куртуа поймал и выпустил мяч, защитники занервничали, но все же выбили круглого в аут.
84’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Зума выбил мяч головой.
82’
Челси спокойно катает мяч, "синие" тянут время.
79’
78’
Месут Озил (Арсенал) разыграл угловой.
77’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар , заменён Оскар Эмбоаба .
75’
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Тео Уолкотт .
73’
Сеск опасно подавал слева - Чех в прыжке поймал мяч.
72’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси) - выставил руку в центре поля, а бежавший сзади Санчес налетел на нее лицом.
70’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Сильно пробил под ближнюю штангу - Чех поймал мяч.
69’
На данный момент владение мячом - 44:56% уже в пользу гостей. Фолят чаще канониры - 11:10.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Лоик Реми , заменён Диего Коста .
67’
Косте оказывают помощь - он держится за правое колено.
67’
Арсенал подаёт угловой. Куртуа поймал мяч.
63’
Озил навесил со штрафного слева, вратарь выбил мяч кулаком, но сфера попала в спину защитнику. Канониры нанесли несколько ударов, но все заблокировали защитники.
60’
Предупреждение получает Неманья Матич (Челси) - сбил убегавшего Рамзи в центре поля.
58’
Матич оказался с мячом в чужой штрафной, но вместо удара сфолил.
57’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
57’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алексис Санчес , заменён Жоэль Кэмпбелл .
56’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
56’
Виллиан (Челси) снова разыграл угловой.
55’
Виллиан (Челси) разыграл еще один угловой.
55’
Виллиан (Челси) разыграл угловой.
54’
Тео Уолкотт (Арсенал) в оффсайде.
53’
Игроки Челси стараются держать мяч, а прессинговать начинают на половине поля хозяев.
50’
Диего Коста (Челси) снова оказался в оффсайде.
49’
47’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Рамзи выбил мяч.
46’
Предупреждение получает Матье Фламини (Арсенал) - в центре поля врезал по ногам Сеску.
46’
45’ +2
45’ +1
Матье Фламини (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса слева бил пяткой в прыжке! Выше ворот.
45’
Предупреждение получает Лоран Кошельны (Арсенал) - всем корпусом врезался в Виллиана в центре поля.
43’
Бранислав Иванович (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой после навеса с угла бил под ближнюю штангу - защитник выбил мяч с линии ворот!
43’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
42’
Диего Коста (Челси) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Сильно бил с ходу - Чех тянет!
40’
Опасная атака Арсенала закончилась тем, что Уолкотта выводили один на один, однако Тео не дотянулся до мяча.
39’
Челси отодвинул игру от своих ворот.
36’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Из полукружия штрафной пробил очень неточно.
34’
34’
Арсенал разыграл угловой.
32’
Сеск прошел нескольких защитников, пробил из пределов штрафной - защитник в подкате принял удар на себя.
29’
Диего Коста (Челси) пробивает по воротам из 46-го сектора. После навеса справа бил с лёта - мимо ближней штанги.
28’
На данный момент владение мячом - 57:43% в пользу Арсенала. Они же и фолят чаще - 5:3.
25’
Арсенал подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
25’
Бельерин навесил справа - Иванович выбил мяч головой.
23’
ГОЛ из 26-го сектора забил Диего Коста (Челси). Иванович прострелил справа на линию вратарской, Коста опередил свежего Габриэля и в касание переправил мяч в сетку! И кто теперь будет спасать канониров?
22’
Замена в команде Арсенал. Вышел Габриэль Паулиста , заменён Оливье Жиру . Даже зрители не понимают, как можно снимать центрфорварда в середине первого тайма.
20’
Виллиан навесил со штрафного, но гости сфолили на вратаре.
18’
Пер Мертезакер (Арсенал) получает красную карточку. Быстрая контратака гостей, Виллиан выводил Косту один на один, но того сзади в подкате сбил Мертезакер в 39-м секторе!
16’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора. Сильно пробил издали - выше ворот.
15’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Пробил раз - мяч попал в защитника. Добивание получилось не слишком сильным - вратарь поймал мяч.
14’
Виллиан прострелил справа - защитник выбил мяч.
11’
Предупреждение получает Оскар Эмбоаба (Челси) - скосил Кэмпбелла в 61-м секторе. Озил навесил со штрафного - Коста выбил мяч головой.
10’
Фламини оказался с мячом в центре штрафной, пытался пробить с разворота - и не попал по мячу.
8’
Равная игра между штрафными.
5’
Сеск опасно прострелил справа - защитники справились.
3’
Челси подаёт угловой. Чех уверенно поймал мяч.
3’
Оскар Эмбоаба (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. Из неудобной позиции пробил низом - мимо ближнего угла, но Чех на всякий случай отбил мяч на угловой.