• Оффсайды 1 1
  • Желтые карточки 2 3
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
90+3' Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса справа бил в касание - во вратаря.
90+3' Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити). Сбил убегавшего Мозеса в центре поля.
90+1' 3 минуты компенсировал арбитр.
90' Нобл навесил справа, но Елавич не дотянулся до мяча.
89' Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) - у чужой штрафной врезался в соперника и просто сбил его с ног.
89' Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
88' Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, Елавич с лёта добивал - рикошет и угловой.
88' Нобл опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
87' Замена в команде Вест Хэм. Вышел Никица Елавич , заменён Эннер Валенсия .
86' Агуэро, а затем Туре били с линии штрафной - защитники хозяев играют самоотверженно!
84' Оба тренера на ногах, слишком уж нервная концовка ожидается.
83' Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Давид Сильва .
82' Агуэро бил из-за пределов штрафной - в Рида.
81' ГОЛ из 38-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Ихеаначо пошел в штрафную по центру, вдвоем с Агуэро они прошли оборону хозяев, и в конце концов Кун с лёта пробил под правую от себя штангу!
79' Мозес навесил слева - слишком сильно.
77' Крессвелл с ходу бил из-за пределов штрафной - защитник заблокировал удар.
76' Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Фабиан Делф .
75' Гости продолжают давление на ворота Вест Хэма.
72' Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальнего угла.
71' Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
70' Предупреждение получает Сэм Байрэм (Вест Хэм). На фланге врезался в Делфа и не позволил ему убежать в отрыв.
68' На данный момент владение мячом - 48:52% в пользу гостей, фолят чуть чаще игроки Вест Хэма - 10:9.
67' Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Хесус Навас .
66' И гости готовят замену.
65' Александр Сонг (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта бил под ближнюю штангу - чуть неточно. Впрочем, Харт всё контролировал.
65' Замена в команде Вест Хэм. Вышел Виктор Мозес , заменён Михаил Антонио .
64' Крессвелл прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч в аут.
63' Вест Хэм готовит замену.
61' Марк Нобл (Вест Хэм) в оффсайде.
60' Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Бил низом с острого угла - вратарь на месте.
58' Клиши пробил издали, но попал в партнера по команде.
56' ГОЛ из 45-го сектора забил Эннер Валенсия (Вест Хэм). Антонио вбросил мяч из аута в штрафную, на ход Валенсии. Тот поборолся с защитником и с линии вратарской протолкнул мяч мимо Харта!
55' Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
54' Гости чуть больше владеют мячом, но Вест Хэм атакует острее.
51' Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой с угла вратарской - мимо ближней штанги!
51' Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
49' Де Брюйне прострелил слева - Коллинз выбил мяч.
48' Туре со штрафного пробил в стенку.
47' Гости заработали штрафной в 39-м секторе, практически по центру ворот.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+4' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+2' Дель Кастильо вышел из штрафной - защитник отдал пас назад и Агуэро едва не перехватил мяч.
45' 3 минуты компенсировал арбитр.
43' Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40' Крессвелл навесил слева - Харт по-волейбольному отбил мяч ладонью. Повторный навес, уже справа - за ворота.
39' Предупреждение получает Марк Нобл (Вест Хэм) - на фланге скосил Наваса.
36' Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. После скидки головой ударил в падении через себя - очень красиво, но неточно.
35' Пайе навесил со штрафного справа - Демикелис выбил мяч.
34' Вест Хэм подаёт угловой. Туре выбил мяч головой.
34' Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в ближнюю девятку - вратарь тянет!
32' Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) - Антонио пробросил мяч на ход, и Демикелис его зацепил в 30-м секторе.
29' Санья подавал справа - защитник выбил мяч.
28' Игра в центре поля.
25' Валенсия прострелил справа - в аут на противоположном фланге.
23' Куяте оказывают помощь после подката Туре.
22' Де Брюйне прострелил слева - Агуэро не попал по мячу!
19' Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч. Несколько прострелов гостей отбили защитники.
18' Немного успокоилась игра, мяч в основном находится между штрафными.
15' Пайе навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
13' Замена в команде Вест Хэм. Вышел Сэм Байрэм , заменён Карл Дженкинсон . Для Байрэма это дебют в Вест Хэма - он перешел в команду из "Лидса" несколько дней назад.
11' А у Дженкинсона, который травмировался в момент фола, опять проблемы - ему оказывают помощь.
9' ГОЛ с пенальти забил Кун Агуэро (Ман Сити). Пробил низом в левый от себя угол, вратарь не угадал.
8' ПЕНАЛЬТИ! Агуэро пробросил мяч в штрафной, ворвавшись по левому флангу - и Дженкиснсон его сбил!
7' Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Пытался перебросить вратаря - и ему это удалось: мяч попал в ШТАНГУ!
6' Навас бил по воротам из пределов штрафной - защитник заблокировал удар.
5' Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
5' Де Брюйне прострелил справа - защитник выбил мяч.
3' Хозяева - в бордово голубых футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.
1' ГОЛ из 29-го сектора забил Эннер Валенсия (Вест Хэм). Куяте слева ворвался в штрафную и прострелил - Делф отбил мяч, но прямо на Валенсию, который, не раздумывая, сильно пробил и не промахнулся!