0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Опасно! Михаэль Грегоритцш (Гамбург) исполняет штрафной удар, пробивая в дальний угол из 34-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги. А Нойер похоже контролировал ситуацию, вовремя убрав руки.
90’ +1
Грегоритцша сбивают в 34-ом секторе - Роббен нарушил правила. Опасный штрафной у ворот гостей!
90’
К основному времени матча добавлено всего 3 минуты!!!
90’
Навес в штрафную Баварии - Грегоритцш принимает мяч на грудь, однако пробить не успевает.
89’
Теперь Хаби Алонсо оказался на газоне после столкновения с Мюллером. Форвард Гамбурга ногой въехал в голову испанскому футболисту.
88’
Очередная пауза в игре! Коман сидит на футбольном газоне, держась за голеностоп. Атакующему игроку Баварии требуется помощь врачей.
86’
Левандовски на левой бровке в окружении двоих оппонентов - сумел заработать аут для своей команды.
85’
Льюис Холтби лежит на газоне, корчась от боли. Досталось ему от чилийца Артуро Видаля.
83’
Ещё один удар в исполнении Михаэля Грегоритцша (Гамбург) из 34-го сектора - Видаль блокирует мощный выстрел соперника.
83’
Михаэль Грегоритцш (Гамбург) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам Баварии из 34-го сектора - мяч попадает в "стенку", состоящую из игроков мюнхенской команды.
82’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Бавария).
81’
Замена в команде Гамбург. Вышел Гидеон Юнг , заменён Гойко Качар .
81’
Хаби Алонсо на самой линии штрафной сбивает Руднева! Опасный стандарт у ворот мюнхенской команды!
81’
Замена в команде Бавария. Вышел Арьен Роббен , заменён Дуглас Коста .
80’
Артуро Видаль (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
80’
Опасно! Классная скидка мяча в исполнении Видаля и Тиаго Алькантара (Бавария) в касание пробивает в ближний угол из 39-го сектора - рикошет от защитника и Адлер с трудом переводит сферу на угловой.
79’
Качар попросил замену у главного тренера Гамбурга Лаббадии. Очень тяжёлая игра для хозяев.
77’
Замена в команде Гамбург. Вышел Артем Руднев , заменён Пьер-Мишель Ласогга .
76’
После прострельной передачи Комана бразилец Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам хозяев из 37-го сектора - мяч летит вдоль ворот. Не удалось южноамериканскому хавбеку как следует словить мяч налету.
75’
Холтби завалили на газон на половине поля "баварцев" - Хаби Алонсо отметился фолом.
73’
Очень эмоционален Гвардиола на бровке - чем-то недоволен испанский тренер мюнхенской команды.
72’
Футболисты Баварии уже не спешат, медленно разыгрывая мяч на своей половине поля.
70’
Артуро Видаль (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - "динозавры" отбились.
69’
Замена в команде Гамбург. Вышел Михаэль Грегоритцш , заменён Иво Иличевич .
69’
Замена в команде Бавария. Вышел Артуро Видаль , заменён Томас Мюллер .
68’
Опасно! Алькантара забрасывает мяч на угол вратарской Гамбурга и Роберт Левандовски (Бавария) отлично ловит мяч на лету, пробивая в ближний угол из 28-го сектора - футбольный снаряд попадает в сетку с внешней стороны.
67’
Пауза в игре! Хант оказался на газоне.
66’
ШТАНГА спасает хозяев от 3-го гола! Давид Алаба (Бавария) исполняет штрафной удар, верхом пробивая в ближний угол из 21-го сектора. Адлера подстраховала стойка ворот!
65’
Мюллер сбивает возле собственной штрафной Мюллера - опасный стандарт!
63’
Джуру головой прервал заброс Алькантары в штрафную Гамбурга.
61’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Роберт Левандовски (Бавария). Поляк избежал оффсайда после удара Мюллера и, подставив ногу, переправил футбольный снаряд в противоход Адлеру.
61’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам соперника из 30-го сектора - мяч попадает в Левандовски.
61’
Тиаго Алькантара (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - суматоха в штрафной Гамбурга.
59’
После паса Косты Роберт Левандовски (Бавария) с правой пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней стойки. Срезался мяч с ноги польского форварда.
59’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой с правого фланга.
58’
Левандовски нарушает правила в центре поля на Холтби.
56’
Замена в команде Бавария. Вышел Хави Мартинес , заменён Джером Боатенг .
55’
Пауза в игре! Боатенг лежит на газоне и просит замену! Досталось защитнику "баварцев" в столкновении с Дикмайером.
54’
Пьер-Мишель Ласогга (Гамбург) пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - игрок Баварии принимает удар на себя.
53’
ГОООЛ !!! Автогол забил Хаби Алонсо. Хант со штрафного навешивает на линию вратарской Баварии и Алонсо в борьбе с Ласоггой переправляет мяч в собственные ворота.
51’
Очередной удар по воротам Гамбурга! После навесной подачи Комана с правого фланга Тиаго Алькантара (Бавария) головой наносит удар из 29- го сектора - выше цели.
50’
Роберт Левандовски (Бавария) низом наносит удар в створ ворот из 29-го сектора - Адлер справляется с несильным ударом поляка.
49’
Опасно! Дуглас Коста (Бавария) принял мяч на углу штрафной Гамбурга, подработал и слёту пробивает из 47-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
47’
Джером Боатенг (Бавария) мощно пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - очень неточно, мяч летит высоко на трибуны.
47’
Футболисты Баварии разыграли угловой с правого фланга - атака гостей продолжается.
47’
Опасно! Кингсли Коман (Бавария) из-под защитника низом пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Адлер в прыжке переводит мяч на угловой.
46’
Гойко Качар (Гамбург) забежал в оффсайд после передачи на ход в исполнении Ханта.
46’
45’
45’
Продолжают накаляться страсти на футбольном поле! Предупреждение получает Филипп Лам (Бавария) за грубый подкат против Иличевича.
43’
Опасно! После подачи со штрафного Томас Мюллер (Бавария), находясь спиной к воротам, головой пробивает из 36-го сектора - мяч разминулся с дальней штангой.
42’
Предупреждение получает Филипп Мюллер (Гамбург) за фол против Комана в 7-ом секторе.
41’
Мюллер падает в штрафной Гамбурга в борьбе с Клебером - на этот раз арбитр не фиксирует фола! С трибун "Имтех- Арены" доносится свист!
39’
Небольшая остановка в игре! Мюнхенцы выбили мяч в аут.
37’
ГОООЛ !!! Роберт Левандовски (Бавария) уверенно реализовал 11-метровый удар, пробив точно под штангу.
36’
Предупреждение получает Рене Адлер (Гамбург) за фол против Мюллера.
36’
Мюллер выкатился на ворота Гамбурга и в борьбе с голкипером Гамбурга наносит удар - арбитр фиксирует фол со стороны Адлера и ставит весьма спорный ПЕНАЛЬТИ!!!
35’
Коман опасно простреливает во вратарскую хозяев с левого фланга - Адлер забирает мяч.
33’
Пауза в игре! Коману оказывают медицинскую помощь!
32’
Предупреждение получает Гойко Качар (Гамбург) за грубый фол против Комана.
32’
Коман классно ушёл на левой бровке от двоих оппонентов и, в конце концов, на нём нарушают правила.
30’
Без остроты атакуют "баварцы". Оборона Гамбурга очень хорошо справляется с натиском именитого соперника.
29’
Дуглас Коста заплёл ноги Холтби на правом фланге атаки Баварии - штрафной в пользу "динозавров".
27’
Левандовски не удалось пробить как следует по мячу в штрафной Гамбурга после навесной передачи в исполнении Тиаго Алькантары.
26’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - первый на мяче игрок Гамбурга.
24’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - удар заблокирован.
24’
Холтби нарушает правила на своей половине поля, сбивая Алькантару. Мюнхенцы исполняет штрафной удар из 16-го сектора.
22’
Левандовски завалили на газон в центре поля - Алькантара исполнит штрафной удар.
21’
Опасно!!! Деннис Дикмайер (Гамбург) получил передачу от Мюллера и с отскоком от газона пробивает в дальний угол из 21-го сектора - мяч пролетает рядом со штангой.
20’
Предупреждение получает Маттиас Острзолек (Гамбург) за фол против Дугласа Косты, который пытался прорваться в штрафную Гамбурга!
18’
Алькантара отметился фолом в атаке против Холтби - Адлер исполнит штрафной удар.
17’
Тиаго Алькантара (Бавария) попадает в положение "вне игры" на левой бровке.
16’
Владение мячом 69% на 31% в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы!
15’
Подача Хаби Алонсо в штрафную хозяев со стандарта - игрок Гамбурга выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
14’
Комана завалили в 7-ом секторе - опасный штрафной у ворот Гамбурга! Дикмайер отметился нарушением правил.
13’
Аарон Хант (Гамбург) с левой низом пробивает в створ ворот соперника из 30-го сектора - Нойер отбивает мяч перед собой, а со второй попытки накрывает его.
11’
Филипп Мюллер (Гамбург) забрался в оффсайд.
10’
Хант после борьбы с Ламом вылетел за пределы поля и столкнулся с рекламным щитом - всё обошлось для игрока Гамбурга.
8’
Навесная подача с углового и Давид Алаба (Бавария) головой наносит удар по воротам "динозавров" из 35-го сектора - Хант становится на пути мяча.
8’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
8’
После навеса с корнера Тиаго Алькантара, (Бавария) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - Острзолек блокирует удар испанца.
8’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
5’
Филипп Мюллер (Гамбург) оказался в оффсайде.
4’
После подачи углового Клебер Рейс (Гамбург) головой пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - Нойер первым добирается до мяча.
4’
Аарон Хант (Гамбург) подаёт угловой с левого фланга.
3’
Экс-полузащитник донецкого Шахтёра Дуглас Коста пытался прострелить в штрафную хозяев - подача бразильца заблокирована.
2’
"Баварцы" владеют мячом, однако пока лишь на своей половине поля, задействуя при этом голкипера Мануэля Нойера.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Баварии разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители немецкого футбола! После месячного перерыва на телеэкраны возвращается немецкая Бундеслига! В стартовом матче 18-го тура Гамбург примет в родных стенах действующего чемпиона Германии мюнхенскую Баварию!