90’
89’
Успокоилась уже игра, немцы катают мяч в центре поля.
87’
Третье поражение в трех матчах с немецкими командами низших дивизионов терпит Днепр. Похоже, команду ожидают непростые времена.
86’
Не менее опасно атаковали и немцы. Марио Энгельс (Франкфурт) после скидки партнера пробивает по воротам из 44-го сектора, направив мяч рядом с дальней штангой.
85’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора. Опасно атаковали днепропетровцы, но удар Гамы из пределов штрафной был блокирован.
84’
Напомню, сегодня днепропетровцы в 17.00 проведут еще одну игру. Соперником Днепра будет Цюрих, состав которого недавно пополнил бывший форвард Зенита Кержаков.
83’
Дани Шахин (Франкфурт) в оффсайде.
82’
Роман Безус (Днепр Дн) получает красную карточку за недисциплинированное поведение.
81’
Безус не прав. Роман не сумел обыграть соперника, который нарушил правила против Романа и пытаясь выбить сферу ногой дважды ударил футболиста Франкфурта, после чего завязалась массовая потасовка.
81’
Безус не прав. Роман не сумел обыграть соперника, пол которым оказался мяч и пытаясь выбить сферу ногой дважды ударил футболиста Франкфурта, после чего завязалась массовая потасовка.
80’
Марк-Андре Крушка (Франкфурт) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Левым флангом атаковали немцы, последовал навес в штрафную, но Крушка головой несильно пробил в руки Баштаненко.
79’
Поменялся характер матча, днепропетровцы в последние минуты владеют мячом на половине соперника, Политыло заработал право на штрафной.
78’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Алексей Баштаненко , заменён Константин Махновский .
78’
Хорошо разыграли штрафной днепропетровцы, Безус ворвался в штрафную, но прострелить на партнера не сумел.
77’
Лунев заработал право на штрафной на правом фланге атаки Днепра.
76’
Успокоилась игра после двух голов в ворота Днепра, немцы уже не стесняются потягивать время.
74’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. И Политыло ударом со штрафного не сумел перебросить мяч через стенку.
73’
Предупреждение получает Денис Эпштайн (Франкфурт) за фол против Безуса в 18 метрах напротив ворот франкфурта. Опаснейший штрафной пробьют днепропетровцы.
72’
Заметно свежее выглядят немцы во втором тайме после проведенных замен, франкфуртцы владеют большим территориальным преимуществом.
71’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Чеберко , заменён Кирилл Петров .
70’
Роман Безус (Днепр Дн) подаёт угловой, играет на выходе голкипер немецкой команды..
69’
Адамюк на высокой скорости прошел по правому флангу и заработал право на угловой.
67’
Кирилл Петров (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Заработали днепряне право на опасный штрафной, но Петров пробивает в стенку.
66’
Предупреждение получает Максим Лунев (Днепр Дн) за грубую игру.
65’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Максим Лунев , заменён Юрий Вакулко .
64’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Златко Дедич (Франкфурт). В контратаке хубер на высокой скорости по правому флангу врывается в штрафную и мимо Махновского отдает передачу в район 11- метровой, откуда Дедич, обыграв соперника, покатил мяч в пустые ворота.
63’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Златко Дедич (Франкфурт). Не сумели днепропетровцы отбиться после подачи углового, последовал еще один навес Хубера, после чего Дедич слету пробил с отскоком от газона мяч влетел под перекладину.
63’
Марк-Андре Крушка (Франкфурт) подаёт угловой.
63’
Марк-Андре Крушка (Франкфурт) подаёт угловой, с трудом отбиваются днепряне.
62’
Опасно атаковали немцы, мяч был направлен в район угла вратарской, где Махновский успевает блокировать удар соперника.
60’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, голкипер спокойно забирает мяч.
59’
Немцы заработали право на штрафной на фланге, после розыгрыша которого Энгельс навесил к дальней штанге, где его партнер не дотянулся до мяча.
58’
Александер Хубер (Франкфурт) в оффсайде.
57’
Александер Хубер (Франкфурт) подаёт угловой, Махновский уверенно играет на выходе.
56’
Чеберячко в течении минуты дважды самоотверженно сыграл в своей штрафной, не позволив соперникам пробить по воротам.
54’
Похоже, в перерыве в составе немецкой команды было проведено много замен, есть на поле новые футболисты.
53’
Александер Хубер (Франкфурт) пробивает по воротам из 35-го сектора. Повезло сейчас Днепру! После навеса в штрафную Махновский выбил мяч на ногу соперника, а тот с линии штрафной пробил рядом со штангой пустых ворот.
51’
Не меняется характер матча, все такой же монотонный футбол демонстрируют соперники.
50’
Роман Безус (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч не доходит до партнеров.
49’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 29-го сектора. Безус прошел по правому флангу и уже из пределов штрафной сбросил мяч Гаме, два подряд удара которого были блокированы, только угловой.
48’
Баланюк прошел по левому флангу и пытался прострелить в штрафную, но мяч попадает в соперника.
47’
Немцы сразу начинают прессинговать и грубо играют против Томечака, пауза в матче.
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Марк-Андре Крушка , заменён Мануэль Конрад .
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Златко Дедич , заменён Фелипе Пирес .
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Александер Хубер , заменён Эдмонд Капллани .
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Марио Энгельс , заменён Эхсан Хаджсафи .
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Денис Эпштайн , заменён Бесар Халими .
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Дани Шахин , заменён Тайво Авонийи .
46’
Замена в команде Франкфурт. Вышел Сёрен Пирсон , заменён Андре Вайс .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Владимир Адамюк , заменён Артем Федецкий .
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Иван Томечак , заменён Андерсон Пико .
45’
44’
Мануэль Конрад (Франкфурт) после розыгрыша углового неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
44’
Бесар Халими (Франкфурт) подаёт угловой.
43’
В контратаке Пирес на высокой скорости прошел в штрафную и отдал передачу партнеру, который пытался сбросить сферу под удар, но здорово в подкате играет Пико, получивший при этом небольшое повреждение.
42’
Правым флангом атаковали немцы, откуда последовала подача за ворота Махновского.
41’
Пико из-за боковой забросил мяч в штрафную соперника, где защитник Франкфурта неожиданно пропускает мяч, чего, видимо, не ожидал и Вакулко, упустивший перспективный момент.
40’
Тайво Авонийи (Франкфурт) в оффсайде.
39’
Компактно располагаются днепропетровцы на подступах к своей штрафной, не позволяя сопернику приблизиться к воротам.
38’
Предупреждение получает Роман Безус (Днепр Дн) за срыв атаки соперника.
36’
Лучше сейчас получается игра в пас у днепропетровцев, но воротам соперника Днепр совсем не угрожает.
35’
Едва днепропетровцы не теряют мяч около своей штрафной после неосмотрительной поперечной передачи, но Чеберячко страхует партнера.
33’
Эдмонд Капллани (Франкфурт) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Проходит вертикальная передача в штрафную Днепра на Капллани, но тот несильно пробивает в руки Махновского.
32’
Денис Баланюк (Днепр Дн) пробивает по воротам из 34-го сектора. Отбирают мяч днепропетровцы недалеко от штрафной соперника, но Баланюк пробивает слишком высоко.
31’
Бесар Халими (Франкфурт) неудачно подаёт угловой, мяч по дуге покинул пределы поля.
30’
Форвард немцев на высокой скорости врывается в штрафную Днепра, но Чеберячко удается из под ноги соперника выбить мяч на угловой.
29’
Андерсон Пико (Днепр Дн) подаёт угловой, Вайс спокойно забирает мяч в руки.
28’
Пике впервые в матче подключился к атаке левым флангом и пытался прострелить в штрафную, а мяч от ноги соперника уходит на угловой.
27’
Никуда не спешат соперники. Днепропетровцы заработали право на штрафной в центре поля, а Чеберячко долго раздумывает, куда же сделать передачу.
26’
Совсем успокоилась игра и переместилась в центр поля.
24’
Без ворот проходит игра, днепропетровцы отодвинули игру от своих ворот, но и впереди ничего не создают.
23’
Опасно контратаковали днепропетровцы, Безус прошел по центру и выполнял проникающую передачу в направлении Вакулко, но мяч перехвачен соперником.
22’
21’
Опасно! Юрий Вакулко (Днепр Дн) после подачи углового головой пробивает по воротам из 45-го сектора, мяч пролетает рядом с ближним углом.
21’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой.
20’
Хорошую комбинацию на правом фланге разыграли днепряне, Вакулко пытался пройти к воротам, но соперник выбивает мяч на угловой.
19’
Немцы стараются дорожить мячом, голкипер Вайс не водит сферу в игру сильным ударом от ворот, а играет через защитников.
17’
Не хватает днепрянам взаимопонимания, что неудивительно. По сути, новая команда сейчас строится в Днепре.
15’
С преимуществом Франкфурта пока проходит встреча, но кроме опасных подходов к штрафной у немцев ничего нет.
14’
Мануэль Конрад (Франкфурт) подаёт угловой, арбитр фиксирует фол на Махновском, который на выходе сыграл кулаком.
13’
Фелипе Пирес (Франкфурт) пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой, Махновский все контролировал.
12’
Сергей Политыло (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Впервые днепропетровцы большими силами пошли вперед, Федецкий навесил в штрафную, немцы отбились, но недалеко, однако и дальний удар Политыло не был опасен для ворот Франкфурта.
10’
Со штрафного последовал навес ближе к линии вратарской Днепра, где падает игрок Франкфурта, но арбитр не увидел в действиях игрока Днепра криминала.
9’
Правым флангом атаковали немцы, откуда игрок Франкфурта пытался навесить в штрафную, а мяч попал в руку Пико. Опасный штрафной пробьют немецкие футболисты.
8’
В очередной раз днепропетровцы теряют мяч еще до центра поля, не получается у днепрян переход из обороны в атаку.
7’
В невысоком темпе проходит встреча, пока днепропетровцы не могут приблизиться к штрафной соперника.
6’
Авонийи вновь врывается в штрафную днепропетровцев, но от лицевой отдает неточную пе6редачу.
5’
Как вы заметили, ворота Днепра сегодня защищает Константин Махновский, прибывший в Днепр на просмотр.
4’
Бесар Халими (Франкфурт) подаёт угловой, ничего опасного.
3’
Нигерийский форвард Франкфурта Авонийи ворвался в штрафную Днепра и заработал право на первый в матче угловой.
2’
Интересно, что соперники, видимо, не договорились о цвете формы и вышли на игру в футболках синего цвета. Пришлось, днепропетровцам одевать желтые манишки.