0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Станислав Гудз (undefined). Вновь очень легко забивают немцы. После ввода мяча из-за боковой игрок Редингхаузена врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, после чего Гудз, опережая соперника, срезает мяч за спину Башталенко.
88’
Опасно атаковали немцы, игрок Редингхаузена убежал по правому флангу от Эдмара и дошел практически до вратарской, но там хорошо ногой сыграл Башталенко, сумев перехватить мяч.
87’
Сказалась неопытность основной группы игроков Днепра, оба голы немцы забивали после грубых ошибок днепропетровских защитников.
85’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Себастьян Якубяк (Рёдингхаузен). Грубо ошибается в центре обороны Назарина, не сумев перехватив простой мяч, после чего Якубяк выходит один на один с Башталенко и пробивает мимо голкипера.
84’
Опасно! Назарина с правого фланга навесил к дальней штанге, где Вакулко не сумел подстроиться под мяч.
82’
опасно! Себастьян Якубяк (Рёдингхаузен) после навеса в штрафную и скидки партнера пробивает в створ ворот из 38-го сектора. а Башталенко в броске переводит мяч на угловой.
80’
Опять днепроопетровцы большей частью обороняются, но моментов немцы не создают.
78’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роман Безус (Днепр Дн). Адамюк перехватил передачу игрока немецкой команды, после чего проходит по флангу Кобахидзе и простреливает вдоль ворот, а Безус, опередив соперника, пробивает в пустой угол.
76’
Без ворот проходит игра, мяч держится в основном в центре поля.
74’
Днепропетровцы чаще соперника владеют мячом, но приблизиться к воротам немцев не могут.
72’
Не могут днепропетровцы довести атаку до логического завершения, голкипер Редингхаузена остается без работы.
70’
Опасно атаковали немцы, но Роувен Тюнте (Рёдингхаузен) оказывается в оффсайде.
68’
Безус по центру пытался ворваться в штрафную, но сразу два защитника немцев останавливают Романа.
66’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Егор Назарина , заменён Сергей Политыло.
65’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Себастьян Якубяк (Рёдингхаузен). Все-таки забивают немцы и арбитр фиксирует взятие ворот. Слишком много свободны дали соперникам днепропетровцы в своей штрафной. Первый удар метров с четырнадцати принял на себя защитник Днепра, но мяч отскочил к Якубяку, который с линии вратарской отправил сферу в ворота.
64’
Пауза в игре, Безус получил повреждение.
63’
Роувен Тюнте (Рёдингхаузен) пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит мимо дальней штанги.
62’
Лунев после передачи Вакулко убегает по левому флангу, после чего падает в штрафной соперника, но рефери не увидел повода для назначения пенальти.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Максим Лунев .
60’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой, мяч до партнеров не джоходит.
59’
Безус прорывается по левому флангу и опасно простреливает в штрафную, но защитник немцев из под ноги Баланюка выбивает мяч на угловой.
58’
Стефан Лангеманн (Рёдингхаузен) подаёт угловой, ничего опасного.
57’
Вновь Кобахидзе врывается в штрафную по правому флангу и простреливает вдоль ворот, но Калкан перехватывает мяч.
56’
Раскрывается игра, Стефан Лангеманн (Рёдингхаузен) пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Башталенко выручил Днепр.
55’
Денис Баланюк (Днепр Дн) в оффсайде после острой передачи Кобахидзе.
54’
Откровенно говоря, не совсем понятны решения арбитра. С левого фланга последовал прострел в штрафную Днепра, после чего Якубяк отправил мяч в сетку, но рефери отменил взятие ворот только по известным ему причинам.
53’
Кобахидзе на высокой скорости по правому флангу врывается в штрафную и падает после контакта с соперником, но свистка арбитра мы не дождались.
51’
Момент у Днепра! После прострела с левого фланга Александр Кобахидзе (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
49’
Еще одно спорное решение принимает арбитр. Гудз грубо ошибся в центре обороны, потеряв мяч на ровном месте, после чего игрок немецкой команды выходил один на один с Баштаненко, но рефери зафиксировал фол со стороны игрока Редингхаузена.
48’
В спокойной атмосфере начинается вторая половина встречи.
47’
Только одну замену в перерыве провели днепропетровцы. Напомню, сегодня Днепр в 17.00 проведет еще один контрольный матч с Цвикау.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Безус , заменён Евгений Чеберко .
46’
45’
45’
Стефан Лангеманн (Рёдингхаузен) не забил пенальти ! Редко такое увидишь! Немцы, видимо, также не были согласны пробивать такой пенальти, Лангеманн просто покатил мяч в руки Баштаненко.
45’
Вот это да! После прострела с правого фланга арбитр фиксирует фол со стороны защитника Днепра и назначает пенальти! Очень спорное решение арбитра.
44’
Лучше выглядит Днепр в концовке тайма, еще одну атаку по центру провели днепропетровцы, но передача до Лунева не доходит.
43’
Александр Кобахидзе (Днепр Дн) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
41’
опасно! Юрий Вакулко (Днепр Дн) со штрафного пробивает по воротам из 30- го сектора, а мяч попадает в перекладину около верхнего угла, после чего не лучшим образом стреляет Лунев из района угла вратарской, мяч свалился с ноги и попал в сетку с внешней стороны!
40’
Контратаковали днепропетровцы, в результате чего кто-то из защитников Редингхаузена сыграл рукой в метре от линии своей штрафной!
39’
38’
Опаснейшую атаку провели немцы, прошла передача в штрафную на ход Тюнте, который прострелил вдоль ворот, но защитнику Днепра удается выбить мяч на угловой.
37’
Право на очередной штрафной на подступах к штрафной Днепра заработали немцы, но навес к линии вратарской не представлял опасности воротам Башталенко.
35’
Без ворот проходит сейчас игра, днепропетровцы в основном обороняются, но необходимо учитывать возраст игроков нашей команды.
34’
Отлично днепропетровцы в центре поля разобрались с соперниками, последовала острая передача в штрафную на Чеберко, но Евгений неожиданно выпускает мяч за лицевую.
33’
Предупреждение получает Юрий Вакулко (Днепр Дн) за срыв атаки соперника в центре поля.
32’
Вновь немцы могли провести опасную контратаку, но Гудз в центральной зоне страхует партнеров.
31’
Немцы правым флангом быстро доставили мяч в атаку, последовал опасный навес к дальней штанге, где Кобахидзе на мгновение опережает соперника.
30’
Сергей Политыло (Днепр Дн) подаёт угловой, Адамюк мог пробивать из центра штрафной, но не сумел подстроиться под мяч.
29’
Лунев на левом фланге заработал первый для Днепра угловой.
28’
Не самый высокий темп матча, Кобахидзе после ввода мяча из- за боковой не сумел развернуться около штрафной соперника.
27’
Политыло и Кобахидзе пытались организовать контратаку Днепра, но передача Александра была заблокирована.
26’
Еще один штрафной на половине Днепра заработали немцы, которые по прежнему редко расстаются с мячом.
24’
Интересное решение принял игрок немецкой команды, со штрафного покатив мяч в руки Баштаненко, признав тем самым, что Томечак правила не нарушал.
23’
Томечак нарушает правила в метре от угла штрафной Днепра, хотя решение арбитра было очень спорным.
22’
Себастьян Якубяк (Рёдингхаузен) пробивает в створ ворот из 17-го сектора, Баштаненко легко забирает мяч.
21’
Практически постоянно с мячом игроки немецкой команды, наши в основном обороняются.
19’
Себастьян Якубяк (Рёдингхаузен) подаёт угловой, без проблем отбиваются днепропетровцы.
18’
Сёрен Зиек (Рёдингхаузен) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в ногу защитника Днепра и улетает на угловой.
17’
Паузу взяли соперники в атакующих действиях, немцы держат мяч в центре поля.
16’
Пауза в игре, получил повреждение один из футболистов немецкой команды.
15’
Левым флангом теперь атаковали немцы, но и сейчас следует навес за ворота соперника.
14’
Политыло подключил к атаке правым флангом Вакулко, а тот навесил за ворота соперника.
12’
Удается сейчас днепропетровцам отодвинуть игру от своих ворот, но преимущество по прежнему у немецких футболистов.
10’
Интересно, что Эдмар играет сегодня на месте центрального защитника, к тому же с капитанской повязкой.
9’
Стефан Лангеманн (Рёдингхаузен) подаёт угловой, отбивается Днепр.
8’
Момент у немцев! Мариус Бюльтер (Рёдингхаузен) прямо по центру выходит один на один с Баштаненко и пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но молодой голкипер выручает Днепр и переводит мяч на угловой.
7’
Стефан Лангеманн (Рёдингхаузен) опасно пробивает по воротам из 52-го сектора, мяч пролетает рядом с ближним углом, который контролировал Баштаненко.
6’
Лунев нарушил правила против соперника недалеко от угла штрафной Днепра, опасный штрафной пробьют немцы.
5’
Синиша Веселинович (Рёдингхаузен) подаёт угловой, отбиваются наши.
4’
Немцы атаковали правым флангом, Лангеманн ворвался в штрафную, но Томечак в подкате выбил мяч на угловой.
3’
Вернулись в Днепр из аренды в Волыни Кобахидзе и Политыло, которые сразу вышли на поле в стартовом составе.
2’
Свой первый матч товарищеский матч на сборах проводит Днепр. Напомню, днепропетровцы собираются взять курс на омоложение состава.
1’
Состав Днепра: Баштаненко, Адамюк, Томечак, Эдмар, Гутс, Чеберко, Политыло, Кобахидзе, Лунев, Вакулко, Баланюк