Игра идет в центре поля.
90’ +2
Замена в команде Вердер. Вышел Фин Бартельс , заменён Левин Озтунали .
90’ +2
После передачи с правого фланга Юнес Беланда (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
ГОЛ ! Фриц на левом фланге на скорости прошел оппонента, сделал прострел и Энтони Уджа (Вердер), опередивший Нойштадтера, из 37-го сектора переправил мяч в сетку.
88’
Бременцы пытаются всеми силами затягивать время.
86’
Энтони Уджа (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
85’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Клаудио Пицарро .
83’
Кайсара навесил со штрафного с левого фланга - Видвальд поймал мяч.
81’
Жуниор Кайсара (Шальке) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
81’
Жуниор Кайсара (Шальке) подаёт угловой.
80’
Беланда запустил в штрафную Кайсара, последовал прострел из 54-го сектора, но Матип чуть-чуть не успел к мячу!
80’
Предупреждение получает Клаудио Пицарро (Вердер) за срыв атаки Шальке.
78’
Джилободжи навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
77’
Предупреждение получает Сеад Колашинац (Шальке) за срыв атаки Вердера.
76’
Замена в команде Шальке. Вышел Франко Ди Санто , заменён Йоханнес Гайс .
76’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
75’
Игра идет преимущественно в центре поля.
72’
Леруа Сане (Шальке) в оффсайде.
70’
Шальке разыграл угловой.
68’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Видвальд в падении поймал мяч.
67’
После сольного прохода Леруа Сане (Шальке) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
66’
Шальке владеет преимуществом, но гости убегают в острые контратаки.
65’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт третий угловой подряд. Мяч выбит.
65’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой.
65’
62’
Уджа оказывают медицинскую помощь.
60’
Замена в команде Шальке. Вышел Юнес Беланда , заменён Макс Майер .
58’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Йоханнес Гайс (Шальке) подаёт угловой. Без остроты.
53’
ГОЛ ! Фриц совершил проход по правому флангу, из21-го сектора навесил на дальнюю штангу и набежавший Клаудио Пицарро (Вердер) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
53’
Бременцы убежали в контратаку, но Пицарро затянул с передачей.
51’
Эрик-Максим Чупо-Мотинг (Шальке) из 34-го сектора не попал в дальний угол.
48’
После скидки Хунтелаара Леруа Сане (Шальке) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
47’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
46’
Клаудио Пицарро (Вердер) добивал отбитый Фарманном мяч из 29-го сектора - выше!
46’
Златко Юнузович (Вердер) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 29-го сектора - Фарманн отбил мяч!
46’
45’
45’
Леруа Сане (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
43’
ГОЛ ! Клеменс Фриц (Вердер) подобрал мяч перед штрафной и после серии финтов из 43-го сектора точно пробил в правый от себя верхний угол.
42’
Клаудио Пицарро (Вердер) с разворота из 34-го сектора немного не попал в дальний угол!
41’
Замена в команде Вердер. Вышел Златко Юнузович , заменён Филипп Баргфреде .
40’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) в оффсайде.
38’
Флориан Гриллитш (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ближней штанги!
35’
Предупреждение получает Флориан Гриллитш (Вердер) за задержку оппонента.
34’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) выскочил один на один с голкипером, но из 38-го сектора пробил выше ворот!
30’
После ввода аута Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны!
27’
Клаас-Ян Хунтелаар (Шальке) из 38-го сектора перебросил вышедшего голкипера и мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
25’
После навеса со штрафного Теодор Гебреселасси (Вердер) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо дальнего угла.
22’
Йоханнес Гайс (Шальке) разыграл угловой.
19’
Неудачная атака Шальке.
16’
Леруа Сане (Шальке) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
14’
11’
Майер ворвался в штрафную Вердера, но не сумел нанести удар.
9’
Преимуществом владеют хозяева поля.
7’
Шальке контролирует мяч.
4’
ГОЛ ! После навеса с углового Жоэль Матип (Шальке) из 38-го сектора по дуге отправил мяч в дальний угол.