Неудачная атака гостей.
90’ +2
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за разговоры.
90’ +1
Рубен Кастро (Реал Бетис) сумел добежать до штрафной мадридского Реала, но из 30-го сектора не попал в дальний угол!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Иско с левого фланга прострелил в 44-й сектор, но Роналду проскочил место, куда прилетел мяч.
88’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) в оффсайде.
88’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
87’
Хесе прострелил с правого фланга, но Адан, бросившись в ноги Роналду, не дал пробить португальцу!
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над дальней крестовиной!
84’
После заброса Крооса Карвахал из 54-го сектора скинул мяч на линию вратарской - защитник выбил мяч.
82’
Из последних сил отбиваются футболисты Бетиса.
81’
Бензема прострелил из 27-го сектора, но защитник не дал пробить Роналду.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Хамес Родригес .
79’
После прострела Крооса Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Адан каким-то неимоверным образом успел выставить руку и отбил мяч!
79’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
78’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - Адан в прыжке перевел мяч на угловой!
77’
Марсело неудачно навесил в штрафную Бетиса.
76’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Франциско Портильо , заменён Альваро Сехудо .
74’
Марсело навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
73’
Реал Мадрид подал угловой.
71’
ГОЛ ! После разрезной передачи Крооса Хамес вышел один на один с Аданом, но не стал бить, а отдал короткую поперечную передачу Кариму Бензема (Реал Мадрид), который из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
70’
После длинной диагонали от Марсело Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) из 53-го сектора не попал дальний угол.
69’
Предупреждение получает Франсиско Молинеро (Реал Бетис) за грубую игру.
68’
После навеса со штрафного Адан поймал мяч.
66’
Гости комбинируют на половине поля Бетиса, но приблизиться к штрафной мадридцам не удаётся.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал , заменён Данило Да Сильва .
64’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) за грубую игру.
64’
Модрич навесил с правого фланга, но у Роналду не получился удар.
62’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
62’
Данило прострелил с правого фланга, но защитник не дал пробить Роналду.
61’
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис) за отмашку.
59’
58’
Предупреждение получает Хуан Варгас (Реал Бетис) за срыв атаки Реала.
58’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Хоакин , заменён Фуед Кадир .
57’
Кадиру оказывают помощь. Будет вторая вынужденная замена у Бетиса.
55’
После навеса с углового Хамес Родригес (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Адану.
55’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
53’
Вынужденная замена у Бетиса.
52’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Дани Себальос , заменён Фабиан Руис .
52’
Неудачная атака мадридского клуба.
50’
Повторным ударом из 36-го сектора Карим Бензема (Реал Мадрид) запустил мяч на трибуны.
50’
После не очень удачного удара Хамеса Карим Бензема (Реал Мадрид) из 36-го сектора подправил мяч в ворота - Адан отбил!
49’
Тони Крооc (Реал Мадрид) несильно и неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
47’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
46’
45’
45’
После навеса со штрафного Рубен Кастро (Реал Бетис) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
43’
Кадир прострелил с правого фланга - Пепе выбил мяч.
41’
40’
Роналду навесил с правого фланга - Петрос выбил неудачно, но Адан поймал мяч.
38’
Марсело навесил с левого фланга - Адан поймал мяч.
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 22-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
35’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Адан поймал мяч.
34’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) из убойной позиции пробивает по воротам из 37-го сектора не попал в ближний угол!
34’
32’
Первый голевой момент у мадридского клуба! Сыграв в "стенку" с партнером, Криштиану Роналду (Реал Мадрид) под углом вышел один на один с Аданом, но из 47-го сектора не попал в дальний угол!
30’
Марсело с левого фланга навесил в руки Адану.
28’
Бензема навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
26’
Защитник заблокировал удар Бензема из 20-го сектора.
24’
После прострела Роналду Адан поймал мяч.
22’
После навеса Данило с правого фланга Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Адану.
21’
Игра идет в центре поля.
19’
Атака гостей завершилась неточной передачей.
17’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Адану.
16’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
14’
Игра идет на половине поля Бетиса.
12’
Неудачная атака "сливочных" левым флангом.
10’
Бетис контролирует мяч.
7’
ГОЛ ! Атака Бетиса продолжилась и после скидки Руиса Альваро Сехудо (Реал Бетис) с лёта из 43-го сектора положил мяч в дальний угол.
7’
Рубен Кастро (Реал Бетис) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Навас ногами отбил мяч!