Неудачная атака Динамо.
90’
Динамо разыграло угловой.
89’
Роман Яремчук (Динамо Киев) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
88’
Сергей Мякушко (Динамо Киев) в оффсайде.
86’
ГОЛ ! Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) поборолся за мяч в штрафной и из района 11-тиметровой отметки из 44-го сектора расстрелял ворота.
83’
Радосав Петрович (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
81’
Александр Андриевский (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - после рикошета мяч опустился в руки голкиперу.
79’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки голкиперу.
77’
Киевляне контролируют мяч.
74’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Саммир (Цзянсу Сайнти) из 29-го сектора пробил точно в угол.
73’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Андриевский , заменён Виталий Буяльский .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Никита Бурда , заменён Евгений Хачериди .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталийс Ягодинскис , заменён Александр Драгович .
72’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Мякушко , заменён Данило Да Силва .
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Роман Яремчук , заменён Дерлис Гонсалес .
67’
Ворвавшись в штрафную, Виталий Буяльский (Динамо Киев) из 35-го сектора не попал в дальний угол.
66’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Артур Рудько , заменён Александр Шовковский .
64’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Радосав Петрович , заменён Сергей Рыбалка .
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Мигель Велозу , заменён Денис Гармаш .
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виторину Антунеш , заменён Домагой Вида .
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Николай Морозюк , заменён Олег Гусев .
62’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Лукаш Теодорчик , заменён Жуниор Мораес .
61’
Китайцы неудачно разыграли штрафной у ворот Динамо.
58’
После навеса от Виды Олег Гусев (Динамо Киев) из 45-го сектора не попал в ближний угол.
56’
Олег Гусев (Динамо Киев) подаёт угловой.
55’
Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - голкипер отбил мяч.
53’
ГОЛ ! с пенальти забил Видар Ом Чартанссон (Цзянсу Сайнти). Шовковский не угадал угол.
52’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев).
52’
Пенальти арбитр поставил в ворота Динамо! Пока не понятно, за что.
49’
49’
Китайцы играют в обновленном составе. Будем разбираться...
48’
Игра идет на половине поля Цзянсу Сайнти.
46’
45’
44’
Ву Кси (Цзянсу Сайнти) неплохо пробил в створ ворот из 33-го сектора - Шовковский сыграл надежно.
43’
40’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
38’
Олег Гусев (Динамо Киев) в оффсайде.
35’
ГОЛ ! Буяльский слева в штрафной обыграл оппонента и навесил в свободную зону, а Данило Да Силва (Динамо Киев) из 29-го сектора с лёта точно пробил в противоход голкиперу.
33’
После передачи пяткой от Буяльского Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - защитник с линии выбил мяч.
32’
ГОЛ ! Сергей Рыбалка (Динамо Киев) поборолся за мяч перед штрафной и из 30-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
32’
Олег Гусев (Динамо Киев) разыграл угловой.
32’
После передачи Мораеса Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - голкипер перевел мяч на угловой.
30’
Чжоу Юнь (Цзянсу Сайнти) подаёт угловой.
28’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - голкипер отбил перед собой, а на добивании динамовцев не оказалось.
27’
Динамо полностью владеет территориальным преимуществом.
23’
После навеса от Виды Олег Гусев (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - голкипер в прыжке поймал мяч.
20’
Буяльский нарушил правила на половине поля Цзянсу Сайнти.
18’
16’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - голкипер в падении отбил мяч.
15’
Гармаш заработал штрафной в 30-м секторе.
14’
Юнь Чжоу прострелил с правого фланга - динамовцы перехватили мяч.
12’
Гэ Вэй (Цзянсу Сайнти) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - в руки Шовковскому.
10’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.