0 % 0
0 % 0

90’ +1
89’
Здорово устали команды. То есть, днепряне, соперники-то много замен сделали. Но все равно как-то не очень свежи азербайджанцы. Похоже, резервисты существенно слабее основных игроков, а некоторые футболисты Днепра, например, Назарина, уже просто не могут бежать.
88’
Гама неплохо простреливал справа, но Селезнев на замыкание не успел.
82’
Самир Заргаров (Габала) в оффсайде.
81’
Рикардиньо (Габала) подаёт угловой. Баштаненко играет на выходе.
81’
Алексей Гай (Габала) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Какой сэйв совершил Баштаненко! Гай расстреливал головой после навеса слева, но вратарь очень классно сыграл.
78’
Замена в команде Габала. Вышел Асиф Маммадов , заменён Эрмин Зец .
78’
Замена в команде Габала. Вышел Рикардиньо , заменён Алексей Антонов .
76’
Гама навешивал со штрафного с правого фланга - без удара.
74’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает по воротам из 39-го сектора. Плотно, но неточно.
70’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 19-го сектора. Опасно! Обокрал защитников Габалы Руис, прошел и выстрелил с острого угла. Мяч полетел параллельно воротам.
68’
Замена в команде Габала. Вышел Самир Заргаров , заменён Додо .
66’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Ухх, а теперь Селезнев опасно стрелял с острого угла! И тоже попал во вратаря.
65’
Сергей Зенев (Габала) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Должен был забивать Зенев ударом с разворота в упор. Никто не прикрыл Зенева в пяти метрах от ворот, но удар пришелся прямо во вратаря.
64’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. С фолом в атаке со стороны Селезнева.
61’
Вновь Антонов подавал - Днепр отбился.
60’
Алексей Антонов (Габала) подаёт угловой. И еще один стандарт - на этот раз штрафной.
60’
Алексей Антонов (Габала) подаёт угловой. Повторить.
59’
Алексей Антонов (Габала) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасная атака Габалы закончилась не очень своевременным ударом Антонова. Баштаненко отбил.
58’
Адамюк неплохо прошел справа вдоль лицевой, но точный пас не придумал.
54’
Предупреждение получает Алексей Антонов (Габала)
53’
Замена в команде Габала. Вышел Эльвин Джамалов , заменён Вадим Абдуллаев .
52’
Евгений Селезнев (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Пико навесил слева, а Селезнев пробил головой в руки Поповичу.
46’
Замена в команде Габала. Вышел Виталий Вернидуб , заменён Рашад Садигов .
46’
Замена в команде Габала. Вышел Павел Пашаев , заменён Воислав Станкович .
46’
Замена в команде Габала. Вышел Сергей Зенев , заменён Магомед Мирзабеков .
46’
Замена в команде Габала. Вышел Урфан Аббасов , заменён Ариф Дашдемиров .
46’
Замена в команде Габала. Вышел Андрей Попович , заменён Дмитрий Безотосный .
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Селезнев , заменён Роман Зозуля .
46’
45’
45’
Джон Руис (Днепр Дн) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ооочень неточно.
43’
Ухх, как неприятно столкнулись вратарь Баштаненко и футболист Габалы. Доктора обеих команд на газоне.
41’
Дмитрий Чигринский (Днепр Дн) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного бил Дмитрий. Высоко.
40’
Замена в команде Габала. Вышел Рашад Садигов , заменён Рашад Эйюбов .
39’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Эдмар (Днепр Дн). Пико и Руис классно разобрались на левом фланге и последний выкатил под удар Эдмару. Эдик пробил на исполнение в ближний нижний угол и, по-хорошему, Безотосный должен был брать. Но залетело, и хорошо. Всего-то второй гол на сборе забил Днепр.
39’
Егор Назарина (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Эхх! Неплохо сместился и пробил Назарина, но слабенько. Безотосный справился.
38’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой. В руки Безотосному.
36’
Кирилл Петров (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Слабо очень. Безотосный размялся.
32’
Владимир Адамюк (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Неплохо! Но не очень удобной вышла скидка с ближней штанги - пришлось с отклонением пробивать головой Адамюку. Безотосный поймал мяч.
32’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
29’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Руис навесил со штрафного, а Эдмар подрезал мяч в ближний угол. Чуть-чуть не попал Эдик.
27’
Габала чуть больше атакует, но большого преимущества у азербайджанцев нет.
26’
Джон Руис (Днепр Дн) подаёт угловой. Не сумел первого перебить Руис.
25’
Алексей Антонов (Габала) пробивает по воротам из 30-го сектора. Длинный пас на Зеца, скидка под удар Антонову и выстрел в небеса.
21’
Предупреждение получает Рашад Эйюбов (Габала) за фол против Гамы. А минутой позже случилась потасовка, когда футболист Габалы задел Назарину. Ну, насборах и не такое бывает.
20’
Додо (Габала) в оффсайде.
19’
Рашад Эйюбов (Габала) подаёт угловой. Неплохо смотрятся комбинации Габалы. Угловой заработали после одной из них, правда, сам корнер опасным не был и близко.
17’
Додо (Габала) в оффсайде. Ой-ой-ой, какую же красоту сообразили азербайджанцы! Точне, бразилец Додо, который получил мяч на своей половине поля и начал атаку. Несколько комбинаций в стенку, все в касание... если бы не оффсайд во время последнего паса - быть бы шедевру.
12’
Гама отобрал мяч на углу чужой штрафной, но удар португальца заблокировали.
10’
Пауза в игре - Додо на газоне.
8’
Эдмар (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотный выстрел Эдмара издали - Безотосный отбил мяч.
5’
Бруну Гама (Днепр Дн) пробивает по воротам из 43-го сектора. Безотосный неудачно выбил мяч от ворот, и Днепр провел быструю атаку, которую закончил Гама эффектным, но неточным ударом.