0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
После подачи углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) выигрывает борьбу на 2-ом этаже и пробивает в створ ворот "красно-белых" из 38-го сектора - голкипер Спортинга намертво ловит мяч.
90’ +2
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
90’ +2
Реал отвечает опасным моментом в исполнении Марсело и Хамеса Родригеса. Заработали конер хозяева.
90’ +1
Опасно! Проникающий прострел в штрафную Реала и Санабрии совсем немного не хватает, дабы дотянуться до мяча и добить его в ворота.
90’
Активный камерунец Нди не успел к мячу в штрафной Реала и фолит на Пепе. Навас исполнит штрафной удар.
89’
Неудачный навес в штрафную хихонцев в исполнении Марсело - мяч покинул пределы поля. Бразилец приносит своим партнёрам по команде извинения.
88’
Рашид Айт-Атман (Спортинг) подаёт очередной угловой с правого фланга - атака гостей продолжается.
87’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) раскачал своего оппонента в штрафной Спортинга и несильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Куэльяр не стал метаться и уверенно словил мяч.
86’
Начо Касес (Спортинг) неудачно пробивает по воротам Реала из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги полузащитника Спортинга и улетел за линию ворот.
86’
Рашид Айт-Атман (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга.
85’
Лука Модрич (Реал Мадрид) смещается ближе к центру и пробивает по воротам Спортинга из 30-го сектора - мяч попадает в Касеса.
84’
Рашид Айт-Атман (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга - Пепе выигрывает воздух в своей штрафной.
82’
Защитники Спортинга не дали Роналду заработать угловой, ликвидировав при этом угрозу у своих ворот. Игра потеряла свою остроту!
80’
Хесе практически не заметен в матче! Мяч до него практически не доходит! Все атаки мадридцы пытаются разыграть под Роналду.
77’
Карвахаль затянул с навесом в штрафную Спортинга и в итоге отдал мяч ближе к центральному кругу. Хотел сыграть красиво, но его успел накрыть защитник хихонской команды.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) убрал мяч под левую ногу от защитника и пробивает в створ ворот из 48-го сектора - Куэльяр на месте.
75’
Футболисты Спортинга намного лучше проводят второй тайм, не давая мадридской команде контролировать мяч. Отсюда и больше брака стало при передачах у "галактикос".
73’
Замена в команде Спортинг. Вышел Арнальдо-Антонио Санабриа , заменён Герреро .
73’
Герреро (Спортинг) головой пробивает по воротам Реала, но при этом форвард Спортинга оказался в оффсайде.
71’
Марсело отдал неточный проникающий пас в штрафную хихонской команды - мяч достался Куэльяру.
69’
Опасный прострел в штрафную хозяев, скидка, и Герреро не успевает нанести удар - Навас успел забрать футбольный снаряд.
68’
Карвахаль отдаёт передачу в штрафную Спортинга на набегающего Роналду - голкипер Спортинга Куэльяр опередил португальского нападающего, выйдя из ворот и овладев мячом.
67’
Опасно! Даниэль Арно Нди (Спортинг) врывается в штрафную Реала и в борьбе с Вараном пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мяч разминулся со штангой. Немного свалился мяч с ноги молодого камерунского форварда!
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Карим Бензема .
64’
Очередная пауза в игре! Карим Бензема выбивает мяч в аут и садится на газон! Видимо, француз отправится вслед за Бэйлом!
62’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Исма Лопес (Спортинг). Хони в штрафной Реала классно выкатил мяч на дальнюю штангу на Лопеса и тот точно пробил под ближнюю штангу.
62’
Карвахаль срывает в центре поля быструю контратаку Спортинга, сбивая Нди.
61’
Замена в команде Спортинг. Вышел Рашид Айт- Атман , заменён Серхио Альварес .
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Иско .
59’
Опасно! Хони (Спортинг) мощно пробивает в ближний угол из 25-го сектора - мяч пролетает в полуметре от штанги.
57’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за откровенный удар по ногам Касеса.
56’
Иско завалили на газон в 65-ом секторе - штрафной в пользу мадридской команды. У мяча Кроос.
54’
Голевой момент создают хозяева! После паса Бензема Криштиану Роналду (Реал Мадрид) расстреливает ворота гостей из 46-го сектора и не попадает. Из убойной позиции (почти с угла вратарской) португальский форвард бьёт мимо цели.
52’
Роналду нужно было удалять с поля!!! Свинское поведение со стороны звёздного португальца, который пнул под зад своего оппонента!
52’
Завелись игроки обеих команд. Начо Касес показывает, что против него грубо сыграл Роналду! Так оно и есть!
49’
Предупреждение получает Герреро (Спортинг) за грубый фол на половине поля Реала против Варана.
47’
Марсело опасно забрасывает мяч в штрафную гостей - Бензема не добирается до футбольного снаряда.
46’
Замена в команде Спортинг. Вышел Даниэль Арно Нди , заменён Ален Халилович .
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Гарет Бэйл .
46’
45’
45’
Валлиец прихрамывая покидает поле и идёт уже в раздевалку. Скорее всего, у мадридцев будет замена!
45’
Пауза в игре! Бэйл лежит на газоне, держась за икроножную мышцу!
44’
Ален Халилович (Спортинг) с левой пробивает по воротам мадридской команды из 39-го сектора - Пепе принимает удар на себя.
43’
Иско уже пяткой играет в штрафной Спортинга! Что же, игра сделана, можно и порадовать болельщиков красивыми финтами!
41’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Иско классно забросил мяч за шиворот защитникам Спортинга на Бензема и француз с близкой дистанции уверенно переиграл Куэльяра.
40’
Опасно! Бэйл с правого фланга навешивает в штрафную гостей - Роналду совсем немного не хватило, дабы нанести акцентированный удар по воротам.
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) с угла вратарской (из 36-го сектора) наносит удар в ближний угол - голкипер Спортинга ловит мяч.
38’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - гости выигрывают воздух.
38’
Халилович ворвался в штрафную "сливочных" и в борьбе с Вараном падает на газон - арбитр не фиксирует фола со стороны французского защитника. Отметим, что для молодого хорвата поединок с Реалом принципиальный, так как по контракту он является игроком каталонской Барселоны!
36’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) мог оформлять хет-трик, однако боковой судья все же углядел у португальского нападающего положение вне игры.
35’
В одно касание через полполя играют футболисты Реала, проводя свою очередную позиционную атаку. Хихонцам сложно отобрать мяч.
33’
Владение мячом 64% против 36% в пользу подопечных Зинедина Зидана! В последние минуты гости явно улучшили данный показатель, немного сократив отставание в этом игровом компоненте.
32’
Марсело пытался прострелить в штрафную Спортинга с левого фланга, в итоге заработал аут для своей команды
30’
У Реала на данный момент классный процент точных передач - 83%!!!
29’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 43-го сектора. Очень неудачно - мяч летит высоко на трибуны.
28’
Модрича завалили на газон на половине поля Спортинга. Штрафной в пользу хозяев, но до ворот далековато (метров 35)!
27’
Марсело отметился фолом на левом фланге - штрафной в пользу "красно-белых".
25’
Пепе (Реал Мадрид) несильно пробивает по воротам Спортинга из 44-го сектора - Луис Эрнандес принимает удар на себя.
25’
24’
В ответной атаке мог забивать Карим Бензема (Реал Мадрид), который после паса Роналду наносит удар из 35-го сектора - мяч попадает в защитника Спортинга и улетает за линию ворот.
24’
Опасно! Хони (Спортинг) стреляет в дальний верхний угол из 20-го сектора - Навас в красивом прыжке спасает свою команду от гола.
22’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) попадает в положение "вне игры" после длинной передачи Марсело в штрафную гостей.
21’
Пауза в игре! Кейлор Навас получил повреждение! Голкиперу Реала оказывают медицинскую помощь!
20’
Хони (Спортинг) подхватывает мяч вблизи штрафной Реала и слёту пробивает по воротам из 30-го сектора - Бэйл блокирует удар оппонента.
20’
Алекс Менендес (Спортинг) подаёт угловой с левого фланга.
18’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Как по нотам разыграли мяч мадридцы! Карвахаль в подкате отдал передачу в штрафную Спортинга на набегающего Роналду и звёздный португалец спокойно переправил футбольный снаряд в дальний угол.
16’
Роналду скатывает мяч на Луку Модрича (Реал Мадрид) и хорват наносит удар по воротам гостей из 35-го сектора - футбольная сфера летит высоко на трибуны.
14’
Хихонская команда вышла на половину поля хозяев, однако создать угрозу воротам Наваса ей не удалось.
13’
Великолепная игра в исполнении "сливочных", которые проводят второй поединок под руководством легендарного Зинедина Зидана!
12’
ГОООЛ !!! Великолепный гол из 35-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Бэйл с правого фланга мягко навешивает в район 11-метровой отметки и Бензема ударом боковыми ножницами вколачивает футбольный снаряд в дальний от себя угол.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попадает в оффсайд в штрафной гостей.
10’
Лука Модрич (Реал Мадрид) с правой пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Спортинга.
9’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Ошибку допускает защита Спортинга, Бензема пробрасывает мяч в штрафную на Роналду и португальский форвард с разворота (с левой) наносит точный удар в ближний угол.
7’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Кроос с углового делает подачу на ближнюю штангу и Бэйл головой вколачивает мяч в дальний угол.
7’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
5’
Хони (Спортинг) рвётся к воротам Реала и пробивает из 29-го сектора - Пепе накрывает удар соперника.
5’
Карвахаль с правого фланга подаёт на ближнюю штангу - мяч прилетает в руки к голкиперу Спортинга Куэльяру.
3’
"Галактикос" сразу же прибрали инициативу к своим ногам и пытаются раскатать оборону "красно-белых".
2’
После проникающего паса Модрича в штрафную соперника Карим Бензема (Реал Мадрид) оказался в оффсайде.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной сливочной форме, гости - в красно-белых футболках и синих шортах!