Ливерпуль контролирует мяч.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
ГОЛ ! После навеса с левого фланга Бентеке скинул мяч в 35-й сектор и Джо Аллен (Ливерпуль) с лёта точно пробил в ближний угол.
88’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Коулкер , заменён Адам Лаллана .
87’
Замена в команде Арсенал. Вышел Микель Артета , заменён Месут Озил .
86’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч вылетел в противоположный аут.
83’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
82’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
82’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Эмре Джан .
80’
Озил навесил с левого фланга - Миньоле кулаками выбил мяч.
79’
Джордон Айб (Ливерпуль) разыграл угловой.
79’
Джордон Айб (Ливерпуль) подаёт угловой.
77’
Адам Лаллана (Ливерпуль) разыграл угловой.
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Киран Гиббс , заменён Тео Уолкотт .
75’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд-Чемберлен , заменён Жоэль Кэмпбелл .
75’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора - намного выше перекладины.
74’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Чех в падении поймал мяч.
72’
Айб прострелил из 54-го сектора - Мертезакер выбил мяч.
71’
Морено пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.
69’
После навеса с левого фланга Роберто Фирминьо (Ливерпуль) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
69’
Ливерпуль разыграл угловой.
69’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел рядом со штангой.
68’
66’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Джеймс Милнер .
66’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
65’
63’
Защитники Ливерпуля заблокировали удар Жиру с линии штрафной.
61’
Фламини заблокировал удар Милнера из 26-го сектора.
59’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Озил со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
55’
ГОЛ ! После передачи Кэмпбелла мяч от Морено отскочил к Оливье Жиру (Арсенал) и француз из 29-го сектора с разворота точно пробил в дальний угол.
54’
После навеса со штрафного от Озила Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от крестовины.
53’
Предупреждение получает Натаниэль Клайн (Ливерпуль) за игру рукой.
51’
После сольного прохода Тео Уолкотт (Арсенал) из 30-го сектора низовым ударом не попал в ворота.
50’
Джан нарушил правила на половине поля Арсенала.
48’
После скидки Фирминьо Альберто Морено (Ливерпуль) с лёта пробил по воротам из 36-го сектора. Мяч свалился с ноги.
46’
После навеса Озила с левого фланга Жоэль Кэмпбелл (Арсенал) очень неточно пробил по воротам из 28-го сектора.
46’
45’
45’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) был в шаге от хет-трика! Игрок Ливерпуля пробил с разворота из 29-го сектора - мяч пролетел чуть выше, зацепив перекладину!
45’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Чеху.
45’
Арбитр добавил 3 минуты.
44’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
43’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
43’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч зацепил защитника и пролетел над перекладиной.
41’
Фирминьо остро прострелил из 28-го сектора - Чех в падении рукой выбил мяч!
38’
Чех поймал мяч после навеса Морено.
36’
34’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Миньоле неуверенно пошел на перехват, но всё обошлось для хозяев.
32’
Кэмпбелл пытался пройти по правому флангу, но мяч от игрока Арсенала покинул пределы поля.
30’
Эмре Джан (Ливерпуль) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
29’
Жоэль Кэмпбелл (Арсенал) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - в руки Миньоле.
28’
Моментище у Арсенала! После прострела Уолкотта Жиру из 36-го сектора не сумел переправить мяч в пустые ворота!
26’
Вот так развитие событий в матче!
25’
ГОЛ ! После навеса с углового Оливье Жиру (Арсенал) едва заметным касанием из 36-го сектора переправил мяч в сетку!
25’
Аарон Рамзи (Арсенал) подаёт угловой.
25’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
23’
Неудачная атака Ливерпуля.
21’
Альберто Морено (Ливерпуль) в оффсайде.
19’
ГОЛ ! После короткой передачи Милнера Роберто Фирминьо (Ливерпуль) красивейшим ударом из 39-го сектора "убил паука" в правой от себя "девятке"!
18’
15’
Жиру оказывают медицинскую помощь.
14’
ГОЛ ! После разрезной передачи Кэмпбелла Аарон Рамзи (Арсенал) низовым ударом в касание из 53-го сектора отправил мяч в ближний угол.
12’
10’
Предупреждение получает Роберто Фирминьо (Ливерпуль).
10’
ГОЛ ! "Канониры" потеряли мяч перед своей штрафной, что привело к взятию ворот - после удара Джана Чех в падении отбил мяч, но круглый отскочил к Роберто Фирминьо (Ливерпуль), который из 29-го сектора с разворота точно пробил в ближний угол.
10’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
9’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
7’
Айб упал в штрафной Арсенала, но свисток арбитра промолчал.
6’
Ливерпуль провел острую атаку, но Лаллана начал обыгрывать оппонента на линии штрафной и потерял мяч.