Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде.
90’ +2
МЮ держит мяч. У хозяев остается минута. Будет ли последняя атака мерсисайдцев?
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Стивен Коулкер , заменён Джеймс Милнер .
89’
Фирмино-Фирмино... Не поверил, что нет оффсайда бразилец. А его не было. Зато был верный момент. До ворот - метра 4. И никого вокруг. Кроме Де Хеа. Фирмино почему-то решил принимать мяч.
86’
Джордон Айб (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Де Хеа на месте.
86’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Высоко.
84’
Запела манчестерская часть трибуны. Тем временем Ливерпуль готовится штурмовать ворота Де Хеа.
83’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Не без проблем, но отбиваются гости.
81’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Коло Туре .
79’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Адам Лаллана .
78’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Уэйн Руни (Ман Юнайтед). Руниииииии! Разыграли угловой манкунианцы. Феллаини в итоге ударом головой потряс перекладину, а Уэйн сыграл на добивании. Красиво сыграл - положил корпус и вколотил мяч с близкого расстояния сквозь руки Миньоле.
77’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
76’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за фол против Хендерсона.
72’
Мамаду Сахо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 36-го сектора. Неплохоооо! Милнер навесил, Сако пробил. Но француз уже дотягивался до мяча, поэтому в ворота попасть не сумел.
72’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Андер Эррера .
70’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Неплохо, но пробить никто не сумел.
68’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
66’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. И добивание от Фирмино тоже за кипером МЮ!
66’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опаснооо! Сильно пробил Эмре, но каков Де Хеа!
66’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Йессе Лингард .
63’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Фирмино удобно выложил мяч на ногу Хендерсону. Точка - прямо по центру. Собственно, по центру ворот Джордан и пробил. Без проблем для Де Хеа.
62’
Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. На трибуны.
62’
60’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. Не попадает Фирмино.
58’
Мартиаль и Эррера по очереди упали в чужой штрафной. Мимо кассы, - говорит рефери Клаттенбург.
56’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Опасно! Руни не обработал мяч в чужой штрафной, но тот отскочил к Мартиалю, и француз классно прошел мимо защитников и пробил в дальний угол. Не попал, но именно этот эпизод я бы назвал самым опасным у ворот Ливерпуля.
54’
О! Как оказалось, Лингард до сих пор на поле! Только что неточно навесил форвард Манчестера.
53’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень неточно.
53’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
51’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Отбивается МЮ.
50’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Опасноооо! Быстро разыграли штрафной мерсисайдцы, в итоге Джан под углом вышел на Де Хеа. Давид ногой отразил неприятный удар Эмре.
48’
Руни классно отвоевал мяч, обыграл соперника, но пас на Мартиаля был исполнен не лучшим образом.
47’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. МЮ отбивается.
46’
45’
45’
Немало моментов, когда просится последний пас или удар. Качественный такой. Но на этом моменте большинство атак и захлебывается. Это обеих команд касается.
42’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Кэмерон Бортуик-Джексон , заменён Эшли Янг .
40’
Проблемы у МЮ. Янг, похоже, получил травму.
40’
Мартиаль отбирал мяч у Фирмино, когда тот претендовал на пенальти. Слишком инфантильно сыграл бразилец - отлетел от соперника, будто не Мартиаль против него играл, а Яп Стам.
39’
А вот и еще одно падение Фирмино в чужой штрафной. Очень подозрительное.
38’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Немного оживились команды несколько минут назад и снова в засаду. Топчутся в центре поля в основном.
35’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Без проблем для хозяев.
33’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) в оффсайде.
31’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. И еще одна попытка. На этот раз очень неточная.
30’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасноооо! Как красиво разыграли атаку мерсисайдцы! Два паса пяткой, последний от Фирмино на Хендерсона. Удар в дальний угол - чуть неточно.
30’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Толком не попал по мячу Эррера. Срезался мяч с ноги испанца.
29’
Фирмино просил пенальти в борьбе с Блиндом. Рефери не повелся.
27’
Что-то погряз матч в постоянной борьбе и неудачных попытках атаковать со стороны хозяев. Ни ударов, ни стандартов, ни мало-мальски интересных моментов.
22’
Пока ничего не предложил сопернику МЮ. Руни, Лингард, Мартиаль... где вы?
17’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает по воротам из 31-го сектора. Странное решение пробить метров с 35-ти. Очень неточно вышло.
15’
Лукас и Феллаини повздорили. Бурно они выясняли отношения, но Клаттенбург не спешит раздавать карточки.
12’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) пробивает по воротам из 19-го сектора. Теперь Фирмино забросил на Милнера, а Джеймс решил пробить с острого угла. Не попал.
10’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. А это опаснейшее добивание от Фирмино! Рядышком с дальней штангой прошел мяч.
10’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. Момент! Лейва в кои-то веки исполнил гениальный пас из глубины поля, коим вывел Лаллану на на вратаря. Адам почему-то решил бить головой по скачущему мячу - Де Хеа отбил.