Серхи Роберто навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Андер Итурраспе (Атлетик) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - в руки Браво.
87’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки Атлетика.
86’
После навеса Видаля Неймар немного не дотянулся до мяча.
85’
Предупреждение получает Хавьер Эрасо (Атлетик) за грубую игру.
82’
ГОЛ ! Бускетс из 19-го сектора навесил на линию вратарской и Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора головой точно пробил в левый от себя угол.
82’
Неймар (Барселона) разыграл угловой.
81’
Игра идет на половине поля Атлетика.
79’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
77’
Иниеста навесил с левого фланга - Эррерин кулаками выбил мяч.
75’
Неудачная атака Атлетика.
73’
Лапорт со штрафного пробил в "стенку", после чего Оскар де Маркос (Атлетик) нанес уповторный удар из 43-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
70’
Предупреждение получает Оскар де Маркос (Атлетик) за разговоры.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра , заменён Хорди Альба .
68’
ГОЛ ! Туран с правого фланга сделал диагональ на ход Луису Суаресу (Барселона), который грудью скинул мяч и из 37-го сектора вторым касанием точно пробил мимо Эррерина.
68’
Барселона контролирует мяч.
66’
Альбе оказывают медицинскую помощь.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Иван Ракитич .
63’
Замена в команде Атлетик. Вышел Андер Итурраспе , заменён Беньят Эчебаррия .
62’
ГОЛ ! Обыграв оппонента, Неймар прошел по левому флангу, на входе в штрафную прошел еще одного игрока Атлетика и от лицевой выкатил мяч под удар Ивану Ракитичу (Барселона), который из 37-го сектора не промахнулся.
61’
После зрячей передачи Сабина с правого фланга Хавьер Эрасо (Атлетик) обыграл оппонента, но из 36-го сектора не попал в ворота!
60’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
58’
Неудачная атака Барселоны.
56’
Замена в команде Атлетик. Вышел Сабин , заменён Иньяки Уильямс .
56’
Иван Ракитич (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
53’
Открытая игра идет в эти минуты.
51’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за срыв атаки Атлетика.
49’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
47’
ГОЛ ! Неймар и Луис Суарес (Барселона) двухходовкой в одно касание разорвали защиту Атлетика и уругваец из 38-го сектора отправил мяч в сетку.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Лионель Месси .
46’
45’
45’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Альба выбил мяч.
45’
Барселона разыграла угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Неймар в 26-м секторе обыграл оппонента, но Этчеита в подкате выбил мяч.
41’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
40’
38’
Луис Суарес (Барселона) с разворота пробивает по воротам из 53-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Алейкс Видаль (Барселона) в оффсайде.
35’
После передачи Неймара Лионель Месси (Барселона) в касание пробил по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной!
33’
31’
ГОЛ ! Суарес и Неймар вдвоём убежали в атаку и после передачи Луиса Неймар (Барселона) из 35-го сектора подсёк мяч над вышедшим голкипером.
29’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
27’
Ракитич из 52-го сектора забросил мяч на дальнюю штангу, но Неймар (Барселона) из 36-го сектора не попал в ворота!
26’
Месси навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
25’
Оскар де Маркос (Атлетик) в оффсайде.
23’
После передачи Неймара Иван Ракитич (Барселона) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
23’
Луис Суарес (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
23’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
22’
Неймар (Барселона) на линии штрафной подобрал мяч, обыграл защитника, но из 36-го сектора не пробил Браво!
19’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
17’
Беньят Эчебаррия (Атлетик) подаёт угловой. Мяч выбит.
16’
Оскар де Маркос (Атлетик) выскочил один на один с Браво, но голкипер вышел и заблокировал удар из 28-го сектора!
15’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
15’
Игра почти всё время идёт на половине поля Атлетика.
13’
Неймар слева ворвался в штрафную Атлетика, но поперечная передача не прошла.
11’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
10’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
10’
7’
ГОЛ ! с пенальти забил Лионель Месси (Барселона). Эррерин угадал угол, но не дотянулся до мяча.
6’
Замена в команде Атлетик. Вышел Яго Эррерин , заменён Икер Муниаин .
4’
Горка Ираисос (Атлетик) получает красную карточку. Арбитр не церемонился.
4’
ПЕНАЛЬТИ! Суарес воспользовался ошибкой Этчеиты, выскочил один на один с Ираисосом, прокинул мяч и голкипер сбил Луиса!
2’
Пике придумал проблемы возле своих ворот, но Хавьер Эрасо (Атлетик) из 38-го сектора не попал в створ, который защищали только защитники!