90’ +4
90’ +3
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) в оффсайде.
90’ +2
Артур Бока (Малага) получает красную карточку. Через минуту после первой желтой карточки Бока снова грубо сфолил и арбитр не стал церемониться.
90’ +1
Предупреждение получает Артур Бока (Малага) за грубую игру.
90’ +1
Дуда (Малага) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора со штрафного.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
По владению мячом - 56-44% в пользу Севильи.
86’
Роберто Росалес (Малага) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
85’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Микаэль Крон-Дели .
83’
Висенте Иборра получает красную карточку. Игрок Севильи грубо нарушил правила в центре поля и арбитр, несмотря на апелляции хозяев, достал вторую желтую карточку для Висенте.
81’
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) за грубую игру.
79’
Дуда слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
77’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Эвер Банега .
76’
После скидки Санта Круза Чарлес (Малага) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
74’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) в оффсайде.
72’
ГОЛ ! Дуда со штрафного из 35-го сектора набросил мяч на дальнюю штангу, последовала скидка на линию вратарской и Чарлес (Малага) из 28-го сектора нанес точный удар.
70’
69’
Острая атака Севильи завершилась ударом Кевина Гамейро (Севилья) из 44-го сектора - Велигтон с линии выбил мяч!
68’
Рико оказывают медицинскую помощь.
68’
Замена в команде Малага. Вышел Роке Санта Круз , заменён Нордин Амрабат .
66’
Камачо нарушил правила на половине поля Севильи.
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Висенте Иборра , заменён Себастьян Кристофоро .
62’
Чори Кастро (Малага) навесил с третьего углового подряд - Рико кулаками выбил мяч.
62’
Чори Кастро (Малага) подаёт угловой.
61’
Хосе Ресио (Малага) подаёт угловой.
59’
Игнасио Камачо (Малага) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Рико.
58’
Гамейро имел все шансы выйти один на один с Камени, но далеко отпустил мяч.
57’
Предупреждение получает Игнасио Камачо (Малага) за агрессивную реакцию на решение арбитра.
55’
Гамейро остро прострелил из 53-го сектора, но Банега не успел к мячу.
53’
Замена в команде Малага. Вышел Дуда , заменён Дуйе Чоп .
52’
Чарлес (Малага) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Рико.
50’
Чарлес нарушил правила в центре поля.
48’
Бенуа Тремулинас (Севилья) головой пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
48’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) разыграл угловой.
47’
Севилья разыграла угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Себастьян Кристофоро (Севилья) за срыв атаки Малаги.
44’
Чарлесу оказывают медицинскую помощь.
42’
ГОЛ ! Хозяева убежали в контратаку и после прострела Витоло Кевин Гамейро (Севилья) из 29-го сектора технично подсёк мяч над бросившимся на перехват Камени.
40’
ГОЛ ! Рами со своей половины поля запустил мяч на ход Кевину Гамейро (Севилья), который из 38-го сектора в касание эффектно перебросил вышедшего Камени.
39’
Игнасио Камачо (Малага) неплохо приложился из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
38’
Севилья контролирует мяч, гости занимаются прессингом.
36’
Кастро нарушил правила на половине поля Севильи.
34’
Первый опасный момент в матче! После скидки Тремулинаса Микаэль Крон-Дели (Севилья) из 38-го сектора пробил мимо вышедшего Камени, но мяч пролетел рядом со штангой!
33’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
31’
Ресио навесил со штрафного с правого фланга, но никто не замкнул.
29’
Предупреждение получает Дуйе Чоп (Малага) за разговоры.
27’
25’
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья) за срыв атаки Малаги.
23’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
21’
19’
Прострел Витоло с правого фланга не прошел.
18’
Роберто Росалес (Малага) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Рико в падении поймал мяч.
17’
Тремулинас с левого фланга навесил в руки Камени.
16’
После навеса с углового Велигтон (Малага) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
16’
14’
13’
Камени, страховавший защитников, выбил мяч на Кевина Гамейро , но игрок Севильи из 4-го сектора пробил очень неточно.
11’
Нордин Амрабат (Малага) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
11’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.