0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Агуэро и Стерлинг поочереди просили пенальти. И если Куна не сбивали, то Рахим мог претендовать на нарушение. Но последние минуты, либеральный судья...
90’ +1
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает по воротам из 44-го сектора. Бил головой после навеса Бешича бельгиец. Неточно.
89’
Эвертон уже пару минут держит мяч. Отодвинули игру от своих ворот гости.
87’
Ромелу Лукаку (Эвертон) в оффсайде.
85’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Ириски отбились.
83’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Отбивается Сити.
81’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Очень острый угол, но Агуэро сумел и отсюда пробить. Хороша была комбинация Силвы и Куна, вот только СИлва, падая с ног, помешал атаковать Серхио.
80’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Дважды навешивал Силв - дважды ириски отбивались.
80’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и мяч летит на угловой.
77’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса от Клиши бил Навас. Хотел в дальнюю девятку, но не попал.
75’
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва , заменён Кевин де Брюйне .
73’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. ОООчень неточно. Но каково давление Сити! И как держится команда Мартинеса!
71’
Замена в команде Эвертон. Вышел Аруна Коне , заменён Леон Осман .
71’
Замена в команде Эвертон. Вышел Стивен Пиенаар , заменён Жерар Делофе .
69’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Отлично сыграл корпусом Агуэро, оттеснив центрального защитника, но пока ставил корпус, сблизился с Ховардом. Тим выиграл дуэль.
67’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Навес ириски отбили, но потом было два опасных прострела, от того же Кевина и от Рахима. Ховард разобрался с и с тем, и с этим.
66’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Ну такое... Угловой будет.
65’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Долго тащил мяч из центральной зоны Рахим, но так и не понял, когда лучше порбить. Ударил слабо.
65’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбиваются гости.
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опасно! Оторвался от защитника Кун, но прямо в Ховарда пробил.
61’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
61’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Продолжается давление, но тут Фунес Мори помешал как следует пробить ивуарийцу.
58’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
57’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Неудачно. Но нагнетает Сити, не дает спуску гостям!
55’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Ухх, как неприятно бил Навас в ближний угол. Чуть-чуть не попал.
55’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Де Брюйне опасно прострелил, но Стерлингу как следует пробить не дали. Прижал Сити!
54’
53’
52’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Плотно бил низом Хесус, но не попал.
50’
Предупреждение получает Мухамед Бешич (Эвертон)
46’
45’
42’
39’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
39’
Что-то не идут навесы у Де Брюйне. Ни со штрафных, ни с угловых, ни с игры.
34’
Ромелу Лукаку (Эвертон) пробивает по воротам из 19-го сектора. Класснейшим разрезным пасом со своей половины поля вывели Лукаку на простренство, Ромелу пошел сам и уже с острого угла пробил. Выше цели.
31’
Леон Осман (Эвертон) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ай-ай-ай! Как красиво! Лукаку вновь цепляется за мяч, придерживает и отает верхом на другой угол штрафной, на Османа. Мяч перелетает Санья, Удар слету - рядом со штангой летит мяч. Мог бы быть шедевр от ветерана Османа.
29’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Слабенько пробил головой Отаменди.
29’
28’
Навес со штрафного у Де Брюйне снова не получился, а вот потом Санья неплохо простреливал. Будет угловой.
25’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыгрывает угловой. Без проблем для мерсисайдцев.
23’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Сити отбился.
22’
Опаснооо! Деулофеу имел простренство на входе в штрафную с фланга и классно прострелил. Отаменди на перехвате чуть не срезал мяч в свои ворота.
20’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Де Брюйне коротко сыграл на Рахима, а тот пробил над ближней девяткой. Заиграли острее команды!
19’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой. Мяч перелетел всех.
18’
Жерар Делофе (Эвертон) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. неплохо! Лукаку придержал мяч на линии штрафной и отдал в центр, откуда мяч последовал на Жерара. Угол был очень острым, но Деулофеу решил пробить. Харт отбил мяч.
17’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неплохой удар головой от Туре. Ховард на месте!
13’
Эвертон как-то робко начал матч. Ни одного обострения, много непонятных пасов. Сити, правда, не спешит брать быка за рога.
12’
Де Брюйне навешивал со штрафного - неудачно.
10’
Лейтон Бейнс (Эвертон) в оффсайде.
8’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. А вот это уже интересный момент. Стерлинг коротким пасом низом разрезал оборону ирисок, и Де Брюйне из-под защитника нанес удар. Мимо ворот.
7’
Росс Бэркли (Эвертон) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Слабо получилось. Харт легко поймал мяч.
7’
Лейтон Бейнс (Эвертон) подаёт угловой.
5’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается Эвертон. Начали с владения мяча этот матч горожане.