0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
А вот Суаресу не везет. Месси забросил мяч в штрафную, Луис Суарес (Барселона) сумел догнать "сферу" практически у лицевой, но из 28-го сектора не сумел попасть в ворота.
90’ +3
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
90’ +1
Иван Ракитич (Барселона) из 19-го сектора не попал в ближний угол.
90’ +1
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Алейкс Видаль (Барселона) в оффсайде.
88’
ГОЛ ! Сыграв в "стенку" с Месси и получив ювелирную передачу в ответ, Неймар (Барселона) из 38-го сектора точно пробил в дальний угол.
86’
Барселона разыграла угловой.
84’
После навеса с углового Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пау в падении поймал мяч!
84’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
83’
82’
Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
80’
После навеса с фланга Пау ошибся на выходе, но Луис Суарес (Барселона) из 28-го сектора не попал в пустой угол!
80’
78’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона). И у лидера Барселоны не выдержали нервы.
78’
75’
Разошелся арбитр. Папа Кули Диоп (Эспаньол) получает красную карточку. За разборки с Суаресом арбитр показал второе предупреждение.
75’
Предупреждение получает Бургуи (Эспаньол) за разговоры.
75’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Пау закрыл угол и отбил мяч!
73’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за несогласие с решением лайнсмена.
72’
Эрнан Перес (Эспаньол) получает красную карточку. Игрок Эспаньола на фланге сорвал атаку Барселоны и получил второе предупреждение.
70’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 40-го сектора со штрафного - Пау поймал мяч.
69’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Арда Туран .
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Даниэль Алвеш .
66’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Пау в прыжке отбил мяч!
64’
Барселона контролирует мяч.
62’
Арда Туран (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пау в падении отбил мяч!
60’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Бургуи , заменён Абрахам Гонсалес .
60’
Сместившись с фланга, Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
59’
Предупреждение получает Эрнан Перес (Эспаньол) за грубую игру.
57’
57’
Хоан Хордан (Эспаньол) в оффсайде.
56’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
55’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
53’
Туран справа ворвался в штрафную Эспаньола, сделал прострел, но Месси не сумел замкнуть.
52’
Предупреждение получает Папа Кули Диоп (Эспаньол) за грубую игру.
49’
ГОЛ ! После передачи на ход по левому флангу от Иниесты Месси сделал прострел и Жерар Пике (Барселона) из 37-го сектора отправил мяч в сетку.
49’
48’
46’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Сальвадор Севилья , заменён Марко Асенсио .
46’
45’
45’
Пришлось арбитру после очередных разборок применить санкции.
45’
Предупреждение получает Пау Лопес (Эспаньол).
45’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона).
45’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
44’
ГОЛ ! Сколько уже таких голов положил Лионель Месси (Барселона)!!! Лео точно пробил со штрафного метров с 30-ти из 51-го сектора и мяч от перекладины опустился за линией.
43’
Игра идет на половине поля Эспаньола.
41’
Вынужденная замена у Эспаньола.
41’
Замена в команде Эспаньол. Вышел Хоан Хордан , заменён Фелипе Кайседо .
40’
Нервно проходит игра. Много фолов и разговоров между футболистами.
38’
35’
Кайседо оказывают медицинскую помощь.
34’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за разговоры.
33’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
31’
28’
Удар Месси из 35-го сектора блокируют защитники.
27’
Альба нарушил правила на половине поля Эспаньола.
26’
Острую атаку провел Эспаньол, но хозяева отбились.
24’
Неймар ворвался в штрафную Эспаньола, но упал после единоборства с защитником. Свисток арбитра промолчал.
22’
После передачи на ход от Иниесты Неймар (Барселона) из 27-го сектора не попал в дальний угол.
21’
20’
Предупреждение получает Херард Морено (Эспаньол) за грубую игру.
19’
Игра идет в центре поля.
17’
Эрнан Перес (Эспаньол) подаёт угловой.
16’
Хави Лопес (Эспаньол) пробивает в створ ворот из 57-го сектора со штрафного - тер Штеген из-под перекладины выбил мяч.
13’
ГОЛ ! После передачи Иниесты Лионель Месси (Барселона) из 35-го сектора точно пробил в дальний угол.
11’
Предупреждение получает Абрахам Гонсалес (Эспаньол).
11’
9’
ГОЛ ! Асенсио по левому флангу убежал в контратаку, отдал в центр на Фелипе Кайседо (Эспаньол) и тот из 38-го сектора точно пробил в ближний угол.
8’
После передачи Месси на линию вратарской Пау опередил Неймара.
7’
Небольшая стычка произошла между футболистами на половине поля Эспаньола.
5’
После навеса с углового Серхио Бускетс (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
5’
4’
Туран навесил с правого фланга, но Неймар не сумел пробить.
2’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч зацепил Месси и пролетел далеко от штанги.