0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Правыми флангом промчался Хесе и прострелил в штрафную на Роналду, тот не сумел обработать мяч, но на подборе был Бензема, который метров с десяти пробил под перекладину.
90’
1 минуту компенсировал арбитр.
88’
Не везет Криштиану Роналду (Реал Мадрид) !После прострела Марсело португалец в касание неточно пробивает по воротам из 37-го сектора.
87’
Лукас мог забивать, но после отличной передачи партнера, находясь на линии вратарской, промедлил и не пробил по воротам.
85’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Риера первый на мяче.
84’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадае в соперника и уходит на угловой.
81’
Луизинью (Депортиво) подаёт угловой.
80’
Опасо! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней штангой.
79’
Луис Альберто (Депортиво) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Навас в броске отбивает мяч.
78’
В центре поля проходит игра. Кстати, Депортиво сегодня впервые в этом сезоне пропустил четыре мяча.
76’
Педро Москера (Депортиво) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит намного в сторону от ворот.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Гарет Бэйл .
73’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
72’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Люкс на месте.
70’
В меньшинстве сейчас Реал, Карвахалю оказывается мед помощь.
68’
Предупреждение получает Алехандро Аррибас (Депортиво) за фол против Бензема на фланге.
66’
Замена в команде Депортиво. Вышел Ориоль Риера , заменён Файкал Фаджр .
65’
Замена в команде Депортиво. Вышел Луизинью , заменён Фернандо Наварро .
64’
Предупреждение получает Педро Москера (Депортиво) за откидку мяча.
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Иско .
63’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). После подачи углового Бэйл ударом головой с линии вратарской вонзил мяч под перекладину.
61’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит намного выше цели.
59’
Отошли хозяева на свою половину поля и позволяют сейчас сопернику контролировать мяч.
57’
Пауза в игре, Карвахаль получил повреждение и корчась от боли лежит на газоне.
55’
Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой, Варан первый на мяче.
53’
Марсело после передачи Бензема поддержал атаку Реала левым флангом, но прострелить в штрафную французу не удается.
50’
Сняты все вопросы о победителе в нашем матче, осталось узнать только счет игры.
48’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид) Модрич передачей на правый фланг вывел в прорыв Роналду, тот прострелил в штрафную, откуда Бэйл метров с 14 пробил точно в нижний угол.
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хонас Гутьеррес , заменён Федерико Картабия .
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан , заменён Серхио Рамос .
46’
46’
45’
44’
Федерико Картабия (Депортиво) подаёт угловой, мяч никого не задев, покидает пределы поля.
43’
После навеса Хуанфрана с правого фланга гости заработали право на очередной угловой.
41’
Луис Альберто (Депортиво) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетает в метре от верхнего угла.
39’
Карим Бензема (Реал Мадрид) и вновь после передачи Бэйла пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Люкс на месте.
38’
Момент! Бэйл здорово навесил к линии вратарской, но Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 35-го сектора головой пробивает в штангу!
36’
Момент! Лукас (Депортиво) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
34’
И вновь Марсело поддержал атаку левым флангом, но из пределов штрафной прострелил точно на соперника.
32’
Намного быстрее играет Реал, Роналду простреливал вдоль ворот, но Люкс играет на выходе.
31’
Хорошую атаку на скорости провели сливочные, но Марсело с левого фланга отдал неточную передачу.
29’
Лукас (Депортиво) из неудобной позиции неточно пробивает по воротам из 47- го сектора.
27’
26’
Опасно! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
24’
Федерико Картабия (Депортиво) пробивает по воротам из 39-го сектора, Навас на месте.
22’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). прошел по флангу Карвахаль и навесил в центр штрафной, откуда Бэйл классным ударом головой отправил мяч в ворота соперника.
20’
Картабиа опасно навесил в штрафную, но Лукас совсем немного не дотягивается до мяча.
18’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
16’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). После навеса с угловой отметки и удара Рамоса из центра штрафной Бензема пяткой подправил мяч в ворота.
16’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попал в ногу соперника и пролетел рядом со штангой.
14’
Луис Альберто (Депортиво) подаёт угловой.
13’
мог забивать Лукас (Депортиво), но из 38-го сектора не сумел пробить Наваса!, только угловой.
12’
Альберто Лопо (Депортиво) подаёт угловой.
11’
Луис Альберто (Депортиво) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в Пепе и улетает на угловой.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора, Люкс переводит мяч на угловой.
8’
Роналду впервые в матче попытался обострить ситуацию, но на правом фланге потерял мяч.
7’
Неплохо выглядят гости на первых минутах, отодвинув игру к центру поля.
5’
Хозяева провели уже две атаки правым флангом, но оба прострела Бэйла ничем не завершились.
3’
Только одну замену провел Зидан после матча с Валенсией, вместо дисквалифицированного Ковачича, удаленного в той игре, на поле вышел Иско, получивший свой шанс.
2’
Первый матч Зидана в качестве тренера Реала привлекает огромное внимание, нет у француза права на ошибку.