0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Хавьер Маркес (Гранада) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 43- го сектора, но Браво в броске отбивает мяч.
90’
Всего две минуты компенсировал арбитр.
89’
Могли вновь забивать хозяева, Неймар прошел в штрафную до лицевой, но навесил слишком высоко для Суареса.
88’
Похоже, уже успокоились хозяева, вновь игра переместилась в центр поля.
85’
Пытаются каталонцы забить и пятый гол, мяч попал в руку защитника Гранады в штрафной гостей, но арбитр не стал добивать команду.
83’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Неймар (Барселона). Вновь каталонцы раскатали соперника в его штрафной, причем второй раз в матче комбинацию разыграли Месси, Суарес и Неймар. Уругваец прострелил к дальней штанге, где Неймар обработал мяч и спокойно пробил под перекладину.
82’
Пауза в игре, Бираги получил повреждение, неудачно приземлившись на газон после борьбы за верховой мяч.
81’
Неймар (Барселона) рискнул, но удар из 56-го сектора был очень неточным.
80’
Наконец-то Месси пытался отдать проникающую передачу в штрафную, но мяч перехвачен.
78’
Похоже, хозяева решили держать мяч в центре поля до окончания матча.
77’
Замена в команде Гранада. Вышел Хавьер Маркес , заменён Рубен Рочина .
76’
Без ворот сейчас атакует Барса, просто держа мяч на половине соперника.
74’
В тренировочном режиме играет Барселона, каталонцы катают мяч на подступах к штрафной гостей.
73’
Луис Суарес (Барселона) из 38-го сектора пытался вырезать мяч в дальний угол, но пробил в руки голкипера.
72’
Замена в команде Гранада. Вышел Роберт Ибаньес , заменён Адальберто Пеньяранда .
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано , заменён Арда Туран .
70’
И все же несколько монотонно играет Барса. Все же каталонцы на кубковую встречу против Эспаньола выставили основной состав, поэтому есть необходимость поберечь силы.
69’
Всей командой гости находятся за линией мяча, практически полным составом расположившись недалеко от линии своей штрафной.
68’
Рубен Рочина (Гранада) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора. но Браво не теряет бдительности и отбивает мяч.
67’
Вновь в одном направлении идет игра, Суарес получил передачу на ход по флангу и навесил в направлении Неймара, но мяч до бразильца не доходит.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль Алвеш , заменён Алейкс Видаль .
65’
Жестче стали играть гости во второй половине, мог арбитр показывать еще одну карточку, но пожалел игрока Гранады.
64’
Предупреждение получает Алейкс Видаль (Барселона) за фол против Саксесса в центре поля.
63’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, отбиваются гости.
62’
Неймар после великолепной диагональной передачи по левому флангу врывается в штрафную и пытаясь прострелить зарабатывает право на угловой.
61’
Предупреждение получает Дориа Маседо (Гранада) за фол против Видаля недалеко от угла штрафной Гранады.
60’
Забитый гол добавил настроения хозяевам, которые заиграли сейчас немного веселее.
59’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). По левому флангу выходит один на один с голкипером Неймар и пробивает в ближнюю от голкипера штангу, после чего мяч отлетает в центр штрафной, откуда Месси пробивает по пустым воротам.
58’
Предупреждение получает Давид Ломбан (Гранада) га фол в центре поля.
57’
Предупреждение получает Эдгар Мендес (Гранада) за грубую игру против Альбы на фланге.
56’
Суарес по левому флангу врывается в штрафную, где его откровенно сбивают, но арбитр грубо ошибается, не назначив очевидный пенальти.
55’
Ничего особенного не происходит на поле, начинают уже посвистывать зрители.
54’
Даже странно, что Барса настолько пассивна, по прежнему без мяча каталонцы.
53’
Рубен Рочина (Гранада) со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Браво спокойно забирает мяч .
52’
Может доиграться Барса, Пике в своей штрафной играет в стенку с Браво, потом следует небрежная передача, после чего Видаль нарушает правила в метре от линии штрафной, опаснейший штрафной пробьют гости.
51’
После навеса Рочины со штрафного Диего Майнс (Гранада) через себя пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч летит намного выше цели.
50’
Вермален неаккуратно сыграл на фланге против Саксесса, гости пробьют перспективный штрафной.
49’
Каталонцы даже позволяют сопернику владеть мячом на их половине. Соперники пассивно проводят начало второй половины.
48’
Ничего не меняется на поле, спокойное начало второго тайма, Гранада вперед уже не бежит, понимая, что может пропустить много.
47’
Будь Барса в первой половине немного точнее в завершающей стадии атаки, счет мог быть уже разгромным, но при 0:2 гости сохраняют небольшие шансы повторить подвиг Депортиво и отыграться.
46’
45’ +1
Замена в команде Гранада. Вышел Диего Майнс , заменён Рене Крхин .
45’
44’
В спокойной атмосфере завершается первый тайм, вопрос о победителе давно снят, остается узнать только счет.
43’
Хорошо комбинировали хозяева в штрафной соперника, но Арда Туран (Барселона) из 35-го сектора пробил слабо и в руки голкипера.
42’
Рубен Рочина (Гранада) неплохо пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает в метре от штанги.
41’
Неймар (Барселона) после навеса Ракитича слету неточно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
40’
Каталонцы заработали право на штрафной недалеко от угла штрафной соперника, но навес Неймаром был выполнен не лучшим образом.
39’
И вновь не удается Месси сделать хет-трик. Неймар и получил мяч в штрафной и простреливал в направлении аргентинца, но того в последний момент опередил соперник.
38’
Иван Ракитич (Барселона) поспешил и неточно пробил по воротам из 43-го сектора.
37’
Заметно успокоилась игра, Барса владеет большим преимуществом и взяла паузу в активных действиях.
35’
Неймар (Барселона) классно обработал мяч в штрафной соперника и из 35-го сектора пытался забросить за голову голкипера, но пробил чуть выше цели.
34’
Саксесс в контратаке пытался пройти в штрафную Барсы по левому флангу, но обыграть двух соперников не сумел.
33’
Неймар пока не проявляет привычной активности, но заметно, что Барса играет с большим запасом.
32’
Рубен Перес (Гранада) после розыгрыша штрафного пробивает по воротам из 48- го сектора, мяч попадает в стенку.
31’
Пауза в игре, Туран нарушил правила, но при этом сам получил повреждение.
29’
Лионель Месси (Барселона) мог делать хет- трик, но после прострела Видаля из 44- го сектора не сумел пробить голкипера.
28’
Предупреждение получает Рубен Рочина (Гранада) за грубую игру против Ракитича в центре поля.
26’
Невероятно!Луис Суарес (Барселона) полсе отличной комбинации вышел один на один с голкипером и обыграв Фернандеса с пяти метров из 44- го сектора пробил мимо пустых ворот.
25’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
24’
И вновь очень легко каталонцы проходят оборону соперника, но Ракитич из пределов штрафной навесил не лучшим образом.
23’
23’
Мгновенно Барса организовала контратаку, Месси ворвался в штрафную, но не сумев обыграть соперника, заработал право на угловой.
22’
Гости здорово разыграли мяч в штрафной соперника, Бирани от боковой линии вратарской прострелил вдоль ворот, но мяч до партнера не доходит.
21’
Немного глубже стали играть гости, тяжелее стало каталонцам проникать в штрафную соперника.
20’
Мяч практически не покидает половины Гранады, отлично выглядит Барса.
18’
Похоже, Гранада проиграла игру еще до выхода на поле. Гости даже не представляют, как противостоять атакам соперника.
16’
Настоящие дыры в обороне Гранады, еще и Фернандес нерассчетливо вышел из ворот за пределы штрафной, но все же сумел помешать Ракитичу пробить по пустой рамке.
15’
Неймар прямо по центру мог выйти на свидание с голкипером, но Дория в последний момент сумел остановить бразильца.
14’
Слишком авантюрно играет Гранада, оставляя много свободного пространства перед своей штрафной. если гости будут действовать так и дальше, то Барса вполне может побить рекорд результативности в одном матче Реала этого сезона.
13’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Как же легко забивает Барса! Неймар прошел по флангу и отдал поперечную передачу в штрафную на Суареса, тот в касание прострелил на Месси, который пробивал по пустым воротам.
12’
Туран практически по центру едва не убежал один на один с голкипером, но Дория уже в пределах штрафной выполняет отличный подкат и мешает турку пробить по воротам.
11’
Ничего не удается Гранаде в атаке, пытались гости левым флангом доставить мяч в штрафную, но передача до Саксесса не доходит.
10’
Пока никаких проблем хозяевам Гранада доставить не может, в одном направлении проходит встреча.
9’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Месси поперечной передачей на Турана доставил мяч в район левого угла штрафной, откуда турок прострелил ближе к линии вратарской, куда набежал все тот же Месси, а аргентинец в касание пробил в дальний угол.
8’
7’
Вновь Месси проникающей передачей на Суареса разрезал оборону соперника, но уругваец обыграв голкипера оказался под очень острым углом и заработал только право на угловой.
6’
Может и справедливо, что не реализовал свой момент Альба. Повтор показал, что защитник Барсы находился в оффсайде.
5’
Момент! Хорди Альба (Барселона) после отличной передачи Месси выходит один на один с голкипером, но из 35-го сектора пробивает рядом со штангой.
4’
Иван Ракитич (Барселона) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 53-го сектора.
4’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой.
3’
Рубен Рочина (Гранада) перехватил мяч на половине Барсы, неточно пробил по воротам из 21-го сектора.
2’
Наконец-то Барса смогла выставить на матчи чемпионата Турана и Видаля, оба сразу появились в стартовом составе, заменив Бускетса и Алвеша.