0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Антонио Кассано (Сампдория) разыграл угловой. Навес - мяч от головы защитника Юве уходит на угловой, но арбитр не дал хозяева подать еще один корнер.
90’ +4
Никлас Мойсандер (Сампдория) получает красную карточку - срубил на фланге убегавшего Цацу.
90’ +2
Предупреждение получает Карлос Карбонеро (Сампдория) за срыв атака - зацепил убегавшего Куадрадо.
90’ +1
Фернандо (Сампдория) подаёт угловой.
90’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) - сбил Муриэля в центре поля.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Падоин , заменён Пауло Дибала .
88’
Алехандро Родригес (Сампдория) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса со штрафного бил головой - выше ворот!
88’
Предупреждение получает Эрнанес (Ювентус) - сбил Кассано в 61-м секторе.
86’
Кассани отдал пас назад, в створ ворот - Вивиано выбил мяч едва не с линии!
85’
Замена в команде Сампдория. Вышел Алехандро Родригес , заменён Ситадин Эдер .
84’
У хозяев мало что получается, Ювентус просто катает мяч в центре поля.
82’
Игроки Юве фолят чуть больше - 11:12 на данный момент.
80’
Патрис Эвра (Ювентус) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Неожиданно пробил в ближний угол - Вивиано в прыжке накрыл мяч!
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Цаца , заменён Альваро Мората .
75’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 46-го сектора. С лёта бил с острого угла - неточно.
75’
Ювентус отодвинул игру ближе к штрафной соперника.
73’
Замена в команде Сампдория. Вышел Луис Муриэль , заменён Эдгар Баррето .
71’
Кьеллини опасно прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч.
68’
Хедира бил с линии штрафной - защитник заблокировал удар.
67’
Предупреждение получает Маттиа Кассани (Сампдория) за фол в центре поля.
67’
Фернандо (Сампдория) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу сильно пробил в ближний угол - чуть неточно!
65’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
64’
ГОЛ из 44-го сектора забил Антонио Кассано (Сампдория). Получил пас от Карбонеро и, падая, в борьбе с защитниками протолкнул мяч точно в дальний угол!
64’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил головой в падении с линии вратарской - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
63’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой.
63’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в ближний угол - кипер тянет мяч в прыжке!
60’
Ситадин Эдер (Сампдория) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой из пределов вратарской, но послал мяч практически параллельно линии ворот.
59’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок - мимо ближнего угла.
58’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом - мимо дальнего угла.
57’
Васко Реджини (Сампдория) в оффсайде.
54’
Антонио Кассано (Сампдория) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил низом в дальний угол - очень неточно.
53’
Пошел дождь в Генуе.
51’
Гости продолжают владеть мячом.
48’
Предупреждение получает Поль Погба (Ювентус) - на фланге зачем-то прыгнул в ноги сопернику. Навес со штрафного выбил защитник.
46’
ГОЛ из 37-го сектора забил Сами Хедира (Ювентус). Дибала справа выдал отличный пас на ход, Хедира вышел один на один и внешней стороной стопы технично катнул мяч под дальнюю штангу!
46’
45’
44’
Карлос Карбонеро (Сампдория) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание пробил низом - мимо дальнего угла.
42’
Пауло Дибала (Ювентус) разыграл угловой. Эрнанес навесил слева - мяч упал на сетку ворот.
40’
Фернадо долго готовился, но со штрафного с 18 м пробил в стенку.
39’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) - сбил Фернандо в 39-м секторе, в полукружии штрафной.
37’
Замена в команде Сампдория. Вышел Давид Иван , заменён Роберто Сориано , очевидно, из-за того удара в голову на 30-й минуте.
35’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
34’
Дибала опасно навесил со штрафного справа - вратарь кулаками выбил мяч.
32’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Кьеллини фолит на Сориано.
31’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
30’
Мората и Сориано столкнулись головами в центре поля, игрокам оказывают помощь.
29’
Игра в основном сместилась к центру поля.
26’
Фернандо (Сампдория) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
26’
Фернандо (Сампдория) подаёт угловой. Защитник "зажег свечу", Эвра пытался выбить - еще один угловой.
25’
22’
Сами Хедира (Ювентус) в оффсайде.
20’
Навес Сампдории справа - в аут на противоположном фланге.
19’
Хозяева исполнили штрафной с правого фланга - ничего опасного.
17’
ГОЛ из 35-го сектора забил Поль Погба (Ювентус). Принял на грудь пас справа (Бонуччи) и пробил с разворота в дальний угол, не давая мячу опуститься на газон - круглый немного срезался, но всё же закатился в ворота впритирку со штангой!
16’
Эрнанес (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Неожиданно пробил с ходу - вратарь отбил перед собой, защитник подстраховал.
14’
Гости продолжают владеть преимуществом.
12’
11’
Юве прессингует, Сампдория сидит вблизи своей штрафной.
9’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу пробил несильно, в руки вратарю.
8’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Кьеллини хотел пробить в падении через себя - не получилось.
6’
Невысокие скорости, гости чаще владеют мячом.
4’
Мората подавал слева - в защитника.
2’
Альваро Мората (Ювентус) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синих футболках и белых трусах, гости - в розовых футболках и черных трусах.