0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
М'Байе Ньянг (Милан) подаёт угловой. Без проблем для Ромы.
88’
Предупреждение получает Раджа Найнгголан (Рома) за неспортивное поведение.
87’
Предупреждение получает Андреа Бертолаччи (Милан) за фол в центре поля.
85’
Замена в команде Милан. Вышел М'Байе Ньянг , заменён Джакомо Бонавентура .
84’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Динь - Наинголлан - Флоренци... неточно пробил Алессандро.
82’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Выше ворот пробил головой Бакка.
82’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой.
79’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Отбивается Милан.
79’
Замена в команде Милан. Вышел Лука Антонелли , заменён Игнасио Абате .
77’
Андреа Бертолаччи (Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора. Нуууу... Странный удар.
76’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. А лучше бы пропустил на Хонду. А так - удар над дальней девяткой. Совершенно не опасный.
75’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Без удара.
73’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Без проблем для Милана.
70’
Замена в команде Рома. Вышел Франческо Тотти , заменён Садик Умар .
70’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Обыгрался на входе в штрафную с Салахом Жервиньо и пробил. Бил в ближний угол и чуть-чуть не попал.
68’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Долго готовил этот удар Джакомо, в итоге выстрел не вышел, а Бакка не успел подправить мяч.
66’
Жервиньо (Рома) в оффсайде.
66’
Юрай Куцка (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. А это неточный удар головой.
66’
64’
Карлос Бакка (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Безупречный в первом тайме Рюдигер начал давал сбой. Теперь он упустил Бакку, который подстроился под удар с правой и бахнул в ПЕРЕКЛАДИНУ! Жмет Милан!
62’
Михайловича тем временем удалили со скамейки. Когда Куцка не забил, Синиша от ярости пнул бутылку с водой. Пнул в лучших своих же традициях!
60’
Юрай Куцка (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опаснооооо! Как же не забил Куцка! Боатенг сделал этот момент, уйдя от Рюдигера по левому флангу, и выкатил мяч под удар Куцке. Бакка пруупстил, а Юрай в касание запустил мяч над перекладиной. Какой момент имел Милан!
59’
Как и в первом тайме, не успел пробить Бакка. А вышел на вратаря! Был момент у колумбийца! Но не успел. Еще и Щенсны ногой зацепил.
58’
Садик Умар (Рома) в оффсайде.
58’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно.
56’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг , заменён Луис Адриано .
56’
Замена в команде Рома. Вышел Мохамед Салах , заменён Иаго Фальке .
56’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Отбивается Рома.
53’
Опасный навес из глубины на Адриано, но Луис пробил параллельно воротам. Справделивости ради - непросто там было попасть в ворота.
52’
Кастан на газоне после столкновения с Адриано.
52’
51’
Карлос Бакка (Милан) в оффсайде.
50’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Юрай Куцка (Милан). Классно разыграли атаку миланцы! В итоге мяч дошел до Хонды, пошел навес на дальнюю штангу, где Куцка перепрыгнул Флоренци. 1:1!
46’
45’ +1
Замена в команде Рома. Вышел Леандро Кастан , заменён Константинос Манолас .
45’
45’
Иаго Фальке (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохая атака Ромы, в итоге Фальке вывели на удар, но Иаго не сумел пробить сильно.
45’
43’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Попал в стенку мяч после удара со штрафного от Миралема.
42’
Предупреждение получает Луис Адриано (Милан) за фол против Флоренци. И опасный штрафной для Ромы.
40’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Отбилась Рома.
39’
Алессандро Флоренци (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
39’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой. Выбил мяч Бакка.
36’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Сместился и пробил правой Джакомо после розыгрыша углового. Щенсны на месте.
35’
Кейсуке Хонда (Милан) разыгрывает угловой.
34’
Предупреждение получает Алессандро Флоренци (Рома) за фол против Бонавентуры.
29’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома) за грубый удар по ногам Адриано.
28’
Жервиньо (Рома) пробивает по воротам из 34-го сектора. Попробовал так завершить свой проход Жервиньо. Получилось слабо и неточно.
27’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за фол против Жервиньо на фланге. Сорвал скоростной забег ивуарийца словак.
26’
Был близок Милан к тому, чтобы сравнять счет. Прошел вертикальный проникающий пас на Бакку, но тот не сумел как следует пробить из пределов штрафной.
25’
Пьянич очень опасно ворарлся в штрафную, боялись его трогать защитники... прострел - мяч выбит.
24’
Кристиан Сапата (Милан) пробивает по воротам из 38-го сектора. Слабый и неточный удар головой.
24’
22’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Еще один несильный удар в руки Щенсны.
20’
Антонио Рюдигер (Рома) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мог сделать дубль Рюдигер, но каков Доннарумма! Сильный удар головой в ближний угол отбил молодой вратарь! Красивый сэйв!
20’
Миралем Пьянич (Рома) подаёт угловой.
17’
Милан завладел мячом и преимуществом. Пока что просто завладел, ничего не имея с этого.
13’
Иаго Фальке (Рома) в оффсайде.
12’
10’
Юрай Куцка (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохая атака по центру, но удар не получился у Куцки.
10’
9’
Маттиа Де Шильо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Дальняя попытка защитника Милана не стала проблемой для Щенсны.
7’
Миралем Пьянич (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасно! Умар взял игру на себя и отпасовал на Пьянича. Миралем чуть-чуть не попал в дальний угол.
6’
Карлос Бакка (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Щенсны поймал мяч.
4’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Антонио Рюдигер (Рома). Позиционно ошиблись защитники Милана при розыгрыше стандарта. Пьянич навесил со штрафного, а на дальней штанге остались в одиночестве Рюдигер и Жервиньо. Первый в касание и расстрелял Доннарумму.
1’
Садик Умар (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сразу же прорвался Умар сквозь оборонительные порядки Милана, но Доннарумма отразил опасный удар форварда Ромы.