Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
90’ +4
Спокойно дотягивает Наполи до победы.
90’ +1
5 минут добавил судья.
90’
Даниэле Базелли (Торино) подаёт угловой. Отбивается Неаполь.
89’
Макси Лопес (Торино) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Дзаппакоста прострелил, а Макси хотел пяткой в стиле гола Сона Уотфорду забить. Вышло очень слабо.
88’
Замена в команде Наполи. Вышел Натаниэл Чалоба , заменён Марек Хамшик .
87’
Дрис Мертенс (Наполи) пробивает по воротам из 29-го сектора. Где-то оголил тылы Торо, и теперь проходят вот такие атаки с сольными проходами. Мертенс был чуть неточен.
86’
Предупреждение получает Рауль Альбиоль (Наполи)
86’
Элсейд Хюсай (Наполи) пробивает по воротам из 20-го сектора. Замахнулся на шедевр Хюсай, но в ворота не попал.
85’
Дело близится к эндшпилю, а игра так и не оживает. Не может Торино устроить штурм ворот Наполи.
81’
Замена в команде Торино. Вышел Марко Бенасси , заменён Африйе Акквах .
80’
Мирко Вальдифиори (Наполи) подаёт угловой. Отбиваются гости.
78’
Тренеров обеих команд удалили со скамьи. Сложно разобраться, что там произошло.
76’
Лопес опасно простреливал. Очень опасно. Но замкнуть никто не сумел.
74’
Замена в команде Торино. Вышел Давиде Дзаппакоста , заменён Бруно Перес .
74’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Попытал счастье ударом на технику Гонсало. Паделли на месте.
74’
Замена в команде Наполи. Вышел Аллан Лоурейро , заменён Давид Лопес .
72’
Что-то совсем успокоились команды. Насколько первый тайм был красочным, настолько блеклую игру показывают команды после перерыва.
68’
Замена в команде Наполи. Вышел Дрис Мертенс , заменён Лоренцо Инсинье .
66’
Замена в команде Торино. Вышел Макси Лопес , заменён Андреа Белотти .
66’
Эмилиано Моретти (Торино) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после розыгрыша штрафного бил Моретти, но удар опасным не стал.
63’
Фабио Квальярелла (Торино) в оффсайде.
61’
Калиду Кулибали (Наполи) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опередил Паделли мощный Кулибали, но пробил выше ворот.
61’
Мирко Вальдифиори (Наполи) подаёт угловой.
61’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. В ПЕРЕКЛАДИНУ бьет Инсинье! Красиво пробил Лоренцо. Паделли не достал, но каркас подстраховал вратаря.
59’
Предупреждение получает Камил Глик (Торино) за фол против Игуаина. Опасный штрафной исполнит Наполи.
55’
Кристиан Молинаро (Торино) разыгрывает угловой. Почему-то не навешивают с угла поля туринцы. И в розыгрышах угловых тоже не преуспевают.
54’
Не так насыщенно начинается второй тайм, как первый. Торино не спешит бежать вперед, Наполи тоже не так напорист.
50’
Африйе Акквах (Торино) пробивает по воротам из 43-го сектора. Высоко.
47’
Предупреждение получает Даниэле Базелли (Торино) за фол против Кальехона.
46’
45’
45’
Мирко Вальдифиори (Наполи) подаёт угловой. Два стандарта подряд отбили гости.
41’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Марек Хамшик (Наполи). Блестящий пас Инсинье от боковой линии. Одной передачей вывел Хамшика на вратаря Лоренцо. Марек пробил с острого угла под Паделли.
39’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Получил мяч, развернулся и пробил аргентинец. Над перекладиной просвистел мяч.
38’
Мирко Вальдифиори (Наполи) подаёт угловой. Паделли играет на выходе.
35’
Даниэле Базелли (Торино) подаёт угловой. Кулибали выиграл воздух.
35’
Даниэле Базелли (Торино) разыгрывает угловой. Неплохо, но Игуаин выбивает мяч на еще один угловой.
33’
ГОЛ ! с пенальти забил Фабио Квальярелла (Торино). Четко бьет форвард. И не празднует гол в ворота бывшей команды.
32’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Наполи! Гулям сбил Переса на краю штрафной.
29’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 54-го сектора. Очередной отличный вертикальный пас и удар с острого угла от Гонсало. Паделли отбивает мяч.
26’
Фабио Квальярелла (Торино) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Опаснооо! Голвоой после навеса слева едва не отличился Фабио. Рейна выручил.
25’
Лоренцо Инсинье (Наполи) пробивает по воротам из 26-го сектора. Обыгрался с Игуаином Инисинье, но пробил очень неточно.
25’
Даниэле Базелли (Торино) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Плотно, но прямо в руки Рейне.
24’
Немного успокоилась игра после гола, но Наполи может смело занести в актив первую половину тайма. при этом атакует команда Сарри не только качественно, но еще и красиво. Много атак в касание.
23’
Мирко Вальдифиори (Наполи) подаёт угловой. С фолом в атаке.
18’
Кристиан Молинаро (Торино) подаёт угловой. Неудачный розыгрыш.
16’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Лоренцо Инсинье (Наполи). Какой красивый гол! И какова атака в касание! Кальехон записал ассист на свой счет, а Инсинье эффектно перебросил мяч через вратаря. Рекомендуется к просмотру!
13’
Марек Хамшик (Наполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. Инсинье сбросил головой под удар Хамшику, а выстрелу словака чуть-чуть не хватило точности. Близок к голу Наполи! Очень активно начали хозяева!
12’
Мирко Вальдифиори (Наполи) подаёт угловой. Торо отбивается.
11’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Уххх! Опасно бьет издали Кальехон, но Паделли все-таки успел сложиться и отбить.
8’
Даниэле Базелли (Торино) пробивает по воротам из 29-го сектора. Очень неточно.
8’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неплохо! Близок был аргентинец! Но немного не попал.
7’
7’
Хосе-Мария Кальехон (Наполи) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасноооо! Кальехон обыгрался с Хюсаем и оказался перед вратарем. Удар носком из-под катящегося Глика - вратарь!
6’
Предупреждение получает Гонсало Игуаин (Наполи) за срыв атаки соперника.
3’
Забивает Игуаин после розыгрыша штрафного, но до этого неаполитанцы нарушили правила.
2’
Предупреждение получает Африйе Акквах (Торино) за фол против Хамшика.
2’
Гонсало Игуаин (Наполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Паделли ловит мяч.