Руи набросил мяч на дальнюю штангу, но адресата этот пас не нашел.
90’ +4
Опасный штрафной из 39-го сектора пробьет Эмполи. 29 метров до ворот.
90’ +2
Фредди Гуарин (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. пытался забросить за шиворот вратарю Гуарин, но лишь подарил мяч сопернику.
90’ +1
Даниэле Кроче (Эмполи) подаёт угловой. В руки Самиру.
90’
5 минут добавил рефери.
90’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Жуан Жезус , заменён Адем Льяич .
89’
Очень сложно даются позиционные атаки хозяевам. Интер плотно обороняется.
87’
Замена в команде Эмполи. Вышел Алессандро Пью , заменён Леандро Паредес .
87’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Штефан Йоветич , заменён Мауро Икарди .
86’
Марко Ливайя (Эмполи) пробивает по воротам из 46-го сектора. Пытался поймать отскок Ливайя, но лишь зарядил мяч на трибуны.
85’
Адем Льяич (Интер Милан) разыгрывает угловой.
82’
Мариу Руй Дуарте (Эмполи) пробивает по воротам из 40-го сектора. Дальняя попытка Руи не увенчалась успехом.
82’
Леандро Паредес (Эмполи) подаёт угловой.
81’
Леандро Паредес (Эмполи) подаёт угловой. Надо повторить.
81’
Опаснейший навес от Сапонары не успел замкнуть Ливайя.
80’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фредди Гуарин , заменён Жоффрей Кондогбия .
78’
Пауза в игре - это Кондогбия на газоне.
75’
Леандро Паредес (Эмполи) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. То ли настолько неточный навес со штрафного, то ли такой слабый удар... Самир поймал мяч.
72’
Мануэль Пуччиарелли (Эмполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Момент у Эмполи! Пуччиарелли получил мяч в центре штрафной, но промедлил с ударом и лишь покатил мяч в руки вратарю. Хотя не так просто там было пробить.
70’
Интер как рыба в воде себя чувствует по такой игре. Очень организованно защищаются гости, не подпуская соперника близко к своим владениям.
67’
Предупреждение получает Даниэле Кроче (Эмполи) за удар локтем в голову в борьбе с Д'Амброзио.
67’
Жоффрей Кондогбия (Интер Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Плотно стрелял Кондогбия в ближний угол, но немного не попал.
65’
Ухх, неплохая атака удалась Эмполи. Не без ошибок соперника, но Зелински в итоге то ли бил, то ли простреливал на Кроче. Последний не успел на замыкание.
64’
Замена в команде Эмполи. Вышел Даниэле Кроче , заменён Марсель Бюхель .
64’
Замена в команде Эмполи. Вышел Марко Ливайя , заменён Массимо Маккароне .
62’
Петр Зелински (Эмполи) в оффсайде.
62’
60’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохо раскатали атаку гости, но удар Брозовича был несильным и неточным.
57’
Адем Льяич (Интер Милан) разыгрывает угловой. Неудачно.
54’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. Вновь быстро и остро контратакует Интер. Брозович продолжал атаку уже во второй ее волне и пробить как следует не сумел.
54’
Марсель Бюхель (Эмполи) пробивает по воротам из 48-го сектора. Маккароне сбросил под удар Бюхелю, но тот выстрелил ооочень высоко.
52’
Леандро Паредес (Эмполи) подаёт угловой. Без проблем для гостей.
52’
Риккардо Сапонара (Эмполи) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Пуччиарелли воспользовался обрезкой со стороны защитников Интера и адресовал мяч лидеру команды. Удар низом - Ханданович!
47’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Несильным получился выстрел.
46’
Неплохо выходили вчетвером интеристи в контратаку, но Перишич в решающий момент не совладал с мячом.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Первым же ударом в створ забивает Интер! Все очень просто: Перишич на штроком шаге ушел по левому флангу от Лаурини и прострелил, а Икарди сыграл на опережение на ближней штанге.
44’
Паредес неплохо навесил со штрафного, но Ханданович сыграл на выходе. Врезался в Самира Коста, но на этот раз помощь врачей не понадобилась.
42’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Хорошая атака Интера. Наконец. Но Льяич сначала, получил мяч в штрафной, промедлил с ударом, а потом Перишич запустил мяч на трибуны после паса Кондогбия.
42’
Массимо Маккароне (Эмполи) в оффсайде.
39’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. В молоко.
38’
Леандро Паредес (Эмполи) разыгрывает угловой. Сапонара опасно то ли бил в дальнюю девятку, то ли навешивал, но в итоге мяч пролетел мимо ворот.
37’
Марсель Бюхель (Эмполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохо! Перехватил и нашел момент для удара Бюхель. Ханданович не без труда отбил мяч.
35’
Предупреждение получает Марцело Брозович (Интер Милан). Никуда хорват не денется от желтой. Теперь против Руи сфолил Брозович.
34’
Леандро Паредес (Эмполи) подаёт угловой. Кто-то из гостей сбросил мяч в свою же вратарскую, но Ханданович и тут опередил соперника. На этот раз Маккароне.
32’
Ханданович теперь получает помощь. Опередил вратарь Пуччиарелли, который рвался на выход к воротам. Форвард Эмполи в Самира и влетел.
30’
Странно. Где желтая для Брозовича? В похожем эпизоде Паредес удостоился предупреждения. А тут еще и Сапонара на газоне.
29’
Мауро Икарди (Интер Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выиграл воздух Икарди, но пробил неточно.
29’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой.
28’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч ударился о защитника и улетел на угловой.
28’
Увидим ли мы сегодня Интер в атаке? Слишком медленны гости, чтобы провести хотя бы одно хорошее наступление.
26’
Предупреждение получает Леандро Паредес (Эмполи) за фол против Икарди.
24’
Петр Зелински (Эмполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохая атака: заброс на Пуччиарелли, тот цепляется за мяч, скидка на Зелински, удар - рядом с ближней штангой. Ханданович, правда, все контролировал.
23’
По первой половине тайма сложно отдать кому-то серьезное преимущество. Эмполи на правах хозяев смотрится активнее, но опасности у ворот Хандановича мало.
20’
Риккардо Сапонара (Эмполи) пробивает по воротам из 45-го сектора. Удар Маккароне заблокировали, а повторный выстрел от Сапонары был неточен.
19’
Леандро Паредес (Эмполи) подаёт угловой. Без проблем для Интера.
17’
Массимо Маккароне (Эмполи) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотно низом выстрелил опытный форвард. Ханданович отбил перед собой, а защитники подстраховали вратаря.
16’
Предупреждение получает Жейсон Мурильо (Интер Милан) и очень опасный штрафной у ворот Интера. Против Маккароне было нарушение прямо на линии штрафной. Если не за ней... И если вообще было...
14’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пристреливался Брозович. Над ближней девяткой пролетел мяч.
14’
11’
Мауро Икарди (Интер Милан) в оффсайде.
11’
Адем Льяич (Интер Милан) подаёт угловой. Отбивается Эмполи.
8’
Д'Амброзио навесил в руки Скорупски.
6’
Марсель Бюхель (Эмполи) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неплохая атака, но завершение - очень неточный удар.