90’ +2
90’ +1
Неймар вновь демонстрирует невероятную технику, приведя в восторг публику.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Реал Бетис) штрафного со пробивает в створ ворот из 52-го сектора, не создав проблем для Браво.
88’
Себальос зарабатывает право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Барселоны.
87’
Рафаэль Ван дер Ваарт (Реал Бетис) пробивает по воротам из 34-го сектора, Браво спокойно забирает мяч.
86’
Вернула Барса себе первое место, став третьей командой за вечер, которая возглавляет таблицу Примеры.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Серхи Роберто .
83’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Феноменальный гол забивает Барса, разорвав оборону соперника передачами в одно касание, Суарес после паса Неймара оказался один перед Аданом и низом пробил мимо голкипера.
81’
Серхи Роберто получил мяч в районе угла вратарской и мог забивать сам, мог отдать передачу к дальней штанге, где один был Неймар, но в итоге почему-то покатил сферу в направлении Месси, который был прикрыт соперником.
80’
Дани Себальос (Реал Бетис) подаёт угловой. ван Вольксвинкель хорошо сбросил мяч к линии вратарской, но Песселья, находясь в убойной позиции не сумел подстроиться под мяч.
79’
Себальос хорошо прошел по левому флангу и заработал право на угловой.
77’
В контратаке Рики ван Вольфсвинкель (Реал Бетис) врывается в штрафную, но из 44- го сектора пробивает несильно и в руки Браво.
76’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона), слишком жестко бразилец атаковал соперника в центре поля.
75’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рафаэль Ван дер Ваарт , заменён Рубен Кастро .
74’
Везет Бетису!Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч попадает в перекладину в районе верхнего угла!
73’
Хозяева зарабатывают право на опаснейший штрафной, до ворот Адана ровно 20 метров.
72’
Даже по такой неспешной игре момент за моментом создают хозяева. Луис Суарес (Барселона) выходит один на один с голкипером, но Адан отразил удар из 38-го сектора.
71’
Отличную контратаку провели каталонцы, причем в ней принимали участие крайние защитники, Адриано навесил, а Даниэль Алвеш (Барселона) мягким ударом из 29-го сектора пытался забросить мяч в дальний от Адана угол. но попал в перекладину.
70’
После розыгрыша штрафного Хуан Варгас (Реал Бетис) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч попадает в спину Серхи Роберто.
69’
Маскерано нарушил правила в 27 метрах прямо напротив ворот Барселоны, хорошая позиция для игрока Бетиса.
68’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного классно пробивает в створ ворот из 48- го сектора, но Адан из верхнего угла переводит мяч на угловой.
67’
Предупреждение получает Херман Песселья (Реал Бетис) за умышленную игру рукой недалеко от линии своей штрафной.
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Адриано , заменён Жереми Матье .
64’
Неплохую атаку провели гости, после навеса Рики ван Вольфсвинкель (Реал Бетис) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Браво спокойно забирает мяч.
62’
Где оборона у Бетиса? ТеперьЛионель Месси (Барселона) был один в штрафной, но удар из 38-го сектора отразил голкипер.
61’
Опять Неймар (Барселона) один в штрафной! На этот раз бразилец из 38-го сектора пробил в ближний угол и попал в штангу!
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
60’
Непонятно, как играет в обороне Бетис. Неймар оказывается совершенно один в штрафной гостей и катит мяч партнеру, но удар Лионеля Месси (Барселона) из 38-го сектора блокируется.
59’
Похоже, Барса не горит желанием добивать соперника, а хочет спокойно доиграть встречу.
57’
вот так вышел Бартра на замену! сразу защитник отдает неточную передачу, по флангу врывается в штрафную ван Вольксвинкель и навешивает к линии вратарской, где вновь ошибается Бартра, головой сбросив мяч на ногу Альваро Сехудо (Реал Бетис), но тот из 44-го сектора пробивает очень неточно.
56’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра , заменён Серхио Бускетс .
54’
Каталонцы явно ослабили давление на оборону соперника, но продолжают владеть мячом.
53’
Едва ли не впервые в матче прошел по флангу Алвес и навесил в штрафную, где уверенно на выходе сыграл Адан.
51’
Напомню, что уже в следующем туре, сразу после Нового года, за Барсу смогут сыграть приобретенные еще летом Видаль и Туран, которые пол года не играли из-за запрета на трансферы.
50’
И вновь опасно атаковала Барса. Суарес ворвался в штрафную по правому флангу, но обыграв соперника далеко отпустил от себя мяч.
49’
НДиай пошел вперед исправлять свою ошибку (именно его передачу перехватил Бускетс) и добрался до штрафной Барсы, но довести дело до удара по воротам не сумел.
48’
Еще один рекорд побила Барса, забив 179-й гол в этом году, на один гол превзойдя достижение Реала.
47’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Грубейшую ошибку совершили гости на своей половине, Бускетс перехватил передачу игрока Бетиса и точной передачей вывел суареса один на один с Аданом, а уругваец спокойно пробил в ближний угол.
46’
45’
45’
44’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
42’
Взяли каталонцы паузу в атакующих действиях. Игра переместилась в центр поля, но с мячом по прежнему хозяева.
41’
Что ж так не везет севильцам! Молинеро получает повреждение в жестком стыке с Серхи Роберто. Может быть третья вынужденная замена в составе Бетиса.
39’
В одном направлении идет игра, гости практически не покидают своей половины поля.
38’
37’
Как не забиваетЛуис Суарес (Барселона)? Уругваец вышел один на один с Аданом, уложил голкипера, но из 44-го сектора пробил рядом с ближней штангой.
36’
Как бы севильцы сейчас не развалились, хотя и так было понятно, что игра идет до первого гола в ворота Адана.
35’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Дидье Дигар , заменён Хайко Вестерманн .
34’
Еще и вторая вынужденная замена будет у Бетиса, теперь Вестерманн получил травму.
33’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Месси и Неймар разорвали оборону Бетиса, Лео отдал передачу в штрафную бразильцу, открылся около линии вратарской, куда последовал прострел и пробил по пустым воротам.
32’
Можно понять гнев тренера Бетиса, которого арбитр сейчас удаляет со скамейки. придумал рефери пенальти в в ворота севильцев.
29’
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис). Продолжают севильцы спорить с арбитром, еще одна желтая.
28’
Предупреждение получает Хуан Варгас (Реал Бетис) за споры с арбитром.
28’
ГОЛ ! Гол забил Хайко Вестерманн (undefined). После удара Неймара с пенальти мяч попал в перекладину и отскочил в центр штрафной, где Вестерманн в борьбе с Ракитичем срезал сферу в свои ворота.
28’
Неймар (Барселона) не забил пенальти, попав в перекладину !
27’
Месси оказывают мед помощь. Видимо, аргентинец не будет пить пенальти.
26’
Чудит судья! После навеса в штрафную вышедший из ворот Адан опережает Месси, но врезается в Лионеля. а арбитр ставит пенальти, удивив этих всех на стадионе.
25’
Опасно! В контратаке после навеса Суареса Неймар (Барселона) головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора. но мяч летит точно в руки Адана.
24’
Хуан Варгас (Реал Бетис) подаёт угловой, ничего опасного.
24’
Момент у Бетиса! ошибается на фланге Алвес, которого обокрал Себальос, после чего игрок Бетиса под углом к воротам вышел на Браво, но почему-то доведя мяч до угла вратарской так и не пробил, а Алвес исправился и успел выбить сферу на угловой.
23’
Альфред Н'Диай (Реал Бетис) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Браво отбивает мяч в сторону от ворот.
22’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в двух метрах от штанги.
21’
Месси перед штрафным побежал переобуваться, спешит Лео. видимо, он и хочет выполнить удар.
20’
По центру атаковали хозяева, Суарес заработал право на опасный штрафной в 25 метрах практически напротив ворот соперника.
19’
После подачи севильцами углового хозяева едва не организовали опасную контратаку, но передача до Месси не дошла.
18’
Хуан Варгас (Реал Бетис) подаёт угловой, легко отбиваются хозяева.
17’
Гости провели атаку левым флангом и заработали право на первый в матче угловой.
16’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Херман Песселья , заменён Бруно Гонсалес .
15’
Похоже, что первая вынужденная замена будет в Бетисе, Гонсалес не сможет продолжить игру.
14’
Пауза в игре. Адан, играя на выходе. врезается в партнера по команде, которому требуется мед. помощь.
13’
Не успели севильцы вернуться в оборону и едва не попались на контратаке, Матье подключился к атаке левым флангом и из пределов штрафной прострелил вдоль ворот, но Адан сыграл на перехвате.
12’
Понемногу осваиваются гости на Ноу Камп, отодвинули севильцы игру подальше от своей штрафной.
10’
Первую контратаку пытались провести гости, прошел по левому флангу НДиай и прострелил в штрафную, где всех опережает Ракитич.
9’
Маскерано в несвойственной ему манере длинной передачей на Неймара метров на сорок пытался начать атаку своей команды, но мяч был перехвачен.
8’
Не могут гости выйти со своей половины поля. Думаю, что по такой игре первый гол в ворота Адана не заставит себя долго ждать.
7’
Просто огромно преимущество Барсы, севильцы не могут выполнить и нескольких точных передач подряд.
6’
Неожиданно разыграли штрафной каталонцы, последовал заброс Месси в штрафную в направлении Неймара, которого уже прикрыл соперник.
5’
Никуда пока не спешат каталонцы, Неймар взял игру на себя на левом фланге атаки и заработал право на штрафной.
4’
Напомним, сегодня свой 500-й матч в составе Барсы проводит Месси и наверняка аргентинец захочет отметить это событие забитым мячом.
3’
Каталонцы сразу берут мяч под свой контроль, переведя игру на половину соперника.
2’
Перед началом матча Барселона представила зрителям 5 трофеев, выигранных в этом году, не хватает в этой коллекции только Суперкубка Испании.