0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. С дальнего штрафного попытал счастье Криштиану. Очень неточно.
90’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются гости.
87’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро , заменён Лука Модрич .
86’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Лукас Васкес (Реал Мадрид). Очень долго держали мяч гости, но обострять не спешили. И доигрались. Пола оборотка, Бэйл разогнался по левому флангу и вырезал отличный пас на свободного Васкеса. Лукас принял мяч и пробил мимо вратаря.
82’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Навас ловит мяч.
81’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ухх, как неприятно изловчился пробить Пардо! В дальний угол не попал, но мяч задел ногу кого-то из защитников, так что будет угловой.
78’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбивается Сосьедад.
77’
Сбавил обороты Мадрид. Похож, 2-1 не устраивает только фанатов на Бернабеу, которые активно посвистывают.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
75’
Маркель Бергара (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора. Снова не опасно.
72’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно.
71’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Сложно было бить Пепе с защитником на плечах. Неточно.
71’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
70’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тоже красиво! Кришти придержал мяч на левом фланге и набросил на дальнюю на Данило, который поддержал атаку. Скидка на Карима, удар - Рулли!
68’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Карлос Вела , заменён Жонатас .
67’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Ой-ой-ой! Красиво-то как! Марсело навесил с углового с левого фланга в район линии штрафной, а Роналду четко поймал мяч слету и пробил низом в дальний угол. Вот это настоящий Кришти!
67’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой.
65’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бэйл навесил справа на дальнюю штангу, а Карим пытался в касание ногой пробить. Получилось слабенько.
62’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад) за фол потив Пепе.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Хамес Родригес .
58’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
57’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Уххх! Хороша была атака Реала, но и Рулли не спал, отбив удар Карима.
56’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за фол против Прието.
54’
Брумааааааа! Вышел на свидание с Навасом Брума, но не сумел как следует обработать мяч, отпустив его далеко от себя. Валится оборона Реала!
53’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
53’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
51’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Красиво хотел ответить и Роналду, поймав мяч слету после кросса Марсело. Но в ворота португалец не попал.
49’
ГОЛ ! Гол из 27-го сектора забил Арминду Брума (Реал Сосьедад). Жонатас, казалось, теряет мяч на правом краю штрафной, но все же успевает отдать поперек штрафной на Бруму. Тот принял мяч, прицелился и двинул в дальнюю девятку. Красиво!
48’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора. Перспективный штрафной заработали гости, но Пардо пробил над перекладиной.
46’
45’
45’
45’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо , заменён Серхио Каналес .
45’
У Каналеса проблемы со здоровьем. Вторая вынужденная замена у гостей.
45’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Сместился и пробил Роналду. Высоко.
42’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). На этот раз четко.
41’
Предупреждение получает Карлос Мартинес (Реал Сосьедад)
40’
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей. Еще один! Сколько ж можно? Теперь рука после прострела от Бэйла. Такая себе рука...
38’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. И вновь мяч прилетает прямо в руки Рулли.
37’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Опасно бьет Модрич! Рулли отбивает перед собой, а защитники страхуют кипера.
35’
Жонатас (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора. А вот это опасно! Берчичи навесил слева, а Жонатас головой пробил в нижний угол. Чуть-чуть не хватило точности.
34’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
32’
Предупреждение получает Юри Берчиче (Реал Сосьедад) за фол против Бэйла.
29’
Жонатас (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса справа бил Жонатас. Очень неточно.
26’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Отвоевал мяч Бензема перед штрафной и плотно выстрелил. Рулли все видел и поймал мяч.
26’
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти ! Над перекладиной летит мяч после удара Криштиану.
23’
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей ставит рефери! Против Бензема нарушили правила в верховой борьбе. Ну, как нарушили...
21’
Жонатас (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С линии штрафной после сольного прохода бил Жонатас. Навас поймал мяч.
20’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
19’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются гости.
19’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
18’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Арминду Брума , заменён Иманол Агиррече .
17’
Агиррече в предыдущем эпизоде получил травму. Похоже, на этом игра для Иманола окончена.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Взял игру на себя Кришти, но удар у него не вышел.
13’
Проблемы в обороне у Мадрида! Сумбурная атака Сосьедада едва не привела к удару Агиррече в упор. Навас все же успел выйти и опередить форварда.
12’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 29-го сектора. Подключился защитник к розыгрышу стандарта, но удару не хватило точности.
11’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
11’
Юри Берчиче (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 48-го сектора. Неплохо стрелял Юри - попал в Пепе. Будет угловой.
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. И вновь моментище! Теперь Кариму дали прицелиться и пробить с близкого расстояния. И вновь великолепен Рулли!
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Прошла размашистая атака Реала - Бэйл отдавал, Роналду бил. Рулли сэйвит!
5’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. А это уже Бензема пытается замкнуть ближнюю штангу. Чуть неточно.
5’
5’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно пробивал головой Пепе! Вратарь не без труда смахнул мяч через перекладину.
5’
3’
Иманол Агиррече (Реал Сосьедад) в оффсайде.
2’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень высоко.