0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Ньом навесил в штрафную с правого фланга, но дело до угрозы воротам не доходит, Харт уверенно играет на выходе кулаком.
90’ +1
Не идут гости вперед, но и не позволяют сопернику приближаться к своей штрафной.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Отошли назад горожане и уже играют по счету.
88’
Момент! После прострела Одион Игало (Уотфорд) обработал мяч и с развороту пробил из 44-го сектора, но удар вышел слабым и точно в голкипера.
87’
Можно понять наставника хозяев, Уотфорд второй домашний матч подряд хозяева уступают на последних минутах.
86’
Вернули гости на поле второго центрального защитника, оправдала себя замена Пеллегрини.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Мартин Демикелис , заменён Кун Агуэро .
84’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Санья прошел по флангу и навесил в центр штрафной, откуда Агуэро классным ударом головой пробил в противоход Гомесу.
82’
Побежали гости выигрывать, Де Брюйне прострелил с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.
81’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Яя Туре (Ман Сити). После подачи углового Туре великолепным ударом слету вонзил мяч в ближнюю от Гомеса девятку.
81’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
80’
Коларов с левого фланга выполнил очень неплохой навес в центр штрафной, где Бритос опережает Бони и выбивает мяч на угловой.
79’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Адлен Гедиура , заменён Хосе Мануэль Хурадо .
78’
Этьен Капу (Уотфорд) в контратаке три в три прошел по центру и сумел обыграть Фернандиньо, но из 35-го сектора пробивает выше ворот.
77’
Увеличили гости давление на оборону Уотфорда, но все пути к воротам Гомеса перекрыты.
76’
Навас проходит по флангу и простреливает в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
75’
Идет ва-банк Пеллегрини, выпуская форварда вместо защитника, но других вариантов спасти игру, видимо, нет.
74’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Элиаквим Мангала .
73’
Альмен Абди (Уотфорд) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
72’
Яя Туре (Ман Сити) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч пролетает в нескольких метрах от штанги.
71’
Ньом на фланге классно обыграл Коларова и прострелил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
70’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, удар Сильвы заблокирован.
69’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) сыграл в стенку с Сильвой и пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но Гомес из нижнего угла переводит сферу на угловой.
67’
Момент! Де Брюйне с левого фланга простреливает точно на ногу Яя Туре (Ман Сити), но тот из 38-го сектора стреляет чуть выше пустого угла.
66’
Навас прошел по флангу и навесил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успевает.
65’
Две трети матча позади, а командной игры у Сити не прослеживается.
63’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Фернандиньо в борьбе с соперником падает около линии вратарской, на что Аткинсон никак не реагирует.
62’
Хосе Олебас (Уотфорд) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч попадает в ногу Игало и пролетает рядом с дальней от голкипера штангой.
61’
Не собираются хозяева прижиматься к своим воротам, раз за разом проводя опасные контратаки.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Рахим Стерлинг .
59’
Стерлинг сегодня действует неудачно, в контратаке Рахим теряет мяч.
58’
В контратаке Игало прямо по центру едва не проходит в штрафную Сити, но не сумел проскочить между двумя соперниками.
57’
Сразу взвинтили темп горожане, игра переместилась ближе к штрафной Уотфорда.
56’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой, без проблем отбиваются хозяева.
55’
Доигрались гости, другой футбол сейчас должен пойти.
54’
ГОЛ ! Гол забил Александар Коларов (undefined). После подачи Уотсона с угловой отмект мяч задел голову Коларова и влетел в дальний от Харта угол.
54’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой.
53’
Опасно! Фернандиньо (Ман Сити) после подачи углового головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
53’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
52’
Четыре в четыре контратаковали гости, Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч задел ногу соперника и улетел на угловой.
51’
Жарко было в штрафной Сити, сначала горожане отбились после навеса Уотсона со штрафного, после чего следует еще одна опасная подача в направлении Дини, которого на мгновение опережает Санья.
50’
Активны хозяева, Ньом пробрасывал себе мяч по флангу и был остановлен Де Брюйне при помощи фола.
49’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой, вновь Харт играет на выходе, отбив мяч кулаками.
48’
Бен Уотсон (Уотфорд) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но Харт из ближнего угла переводит мяч на угловой.
47’
Только один голевой момент был создан в первом тайме, но есть надежда, что после перерыва будет более интересный футбол.
46’
45’
45’
Всего одну минуту компенсировал арбитр. Харт не совсем удачно сыграл после длинного навеса в штрафную, но голкипера страхует Отаменди.
43’
По такой игре в первом тайме мы вряд ли дождемся забитого мяча, без ворот проходит встреча.
41’
Фернандиньо нарушил правила на подступах к штрафной Сити, но навес Уотсона вновь не был опасен.
39’
Слишком робко играют горожане в гостях в этом сезоне. Не случайно, что они во многих играх не могут поразить ворота соперника.
38’
Игало заработал право на штрафной на правом фланге, но после навеса Уотсона борьба на втором этаже остается за гостями.
37’
Предупреждение получает Аллан-Ромео Ньём (Уотфорд) за симуляцию в штрафной Сити, где хавбек Уотфорда красиво упал после контакта с Фернандиньо.
35’
Очень тяжело даются соперникам подходы к воротам, Бритос перехватил проникающую передачу Агуэро.
33’
Хозяева зацепились за мяч на половине соперника, но подобраться к штрафной Сити им не удается.
31’
Санья пытался выполнить острую передачу по флангу в направлении Де Брюйне, но сыграл очень неточно.
29’
Александар Коларов (Ман Сити) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, но вновь в створ не попадает.
28’
Кун Агуэро (Ман Сити) врывается в штрафную и из под Кэткарта пробивает по воротам из 26-го сектора. но мяч пролетает рядом с ближней штангой.
26’
Без ворот проходит игра, горожане уже больше владеют мячом, но играют без обострения.
25’
Нет остроты в атаках Сити, Де Брюйне простреливал в штрафную с правого фланга, но направляет мяч точно в ноги соперника.
24’
Абди в центре поля грубо сыграл против Туре, по рефери пожалел игрока Уотфорда, не показав тому карточки.
23’
Олебас набрал скорость на правом фланге, но пройти к лицевой ему не позволил Санья.
22’
Половина тайма позади, Пеллегрини недоволен игрой своих подопечных, критикуя их около боковой линии поля.
21’
Силва имел хорошую позицию для удара, но с линии штрафной пробил прямо в находившегося перед ним Де Брюйне.
20’
Выровнялась игра по сравнению с первыми минутами матча, но все же невнятно выглядит Сити.
18’
Валон Бехрами (Уотфорд) подаёт угловой, мяч от ноги Игало отскакивает в руки Харта.
17’
Опасно!Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 53-го сектора, Гомес с большим трудом из дальнего нижнего угла переводит мяч на угловой.
16’
Бен Уотсон (Уотфорд) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч летит намного выше цели.
15’
Игало зарабатывает право на опасный штрафной в 30 метрах напротив ворот соперника.
14’
Очень пассивны гости, редко переходя на половину соперника.
13’
Предпочтительнее выглядит Уотфорд, не показывая при этом ничего особенного. Прежде всего в настрое на игру хозяева превосходят соперника.
12’
Момент! Одион Игало (Уотфорд) здорово развернулся в штрафной Сити и обыграв Отаменди оказался один против Харта, но голкипер ногой отбивает удар из 29-го сектора.
11’
Опасно атаковали хозяева, Дини выходил на ударную позицию в штрафной, но Коларов в последний момент оттеснил соперника от мяча.
10’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой, ничего опасного.
9’
Одион Игало (Уотфорд) после вертикадбной передачи из глубины поля пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч попадает в Отаменди и уходит на угловой.
8’
Очень осторожно играют соперники, практически не обостряя ситуацию.
7’
Фернандиньо хорошо забросил мяч в штрафную на Де Брюйне, но прострел бельгийца был заблокирован.
6’
В невысоком темпе проходит встреча, горожане пока не включились в игру.
5’
Александар Коларов (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает в нескольких метрах от дальней штанги.
4’
Хозяева с начала матча владеют территориальным преимуществом, Абди пытался пройти по правому флангу, но проскочить Коларова не сумел.
3’
Опасно! Альмен Абди (Уотфорд) мощно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч летит немного выше перекладины.
2’
Напомню, свою последнюю выездную победу Ман сити одержал еще в сентябре и сегодняшний матч вряд ли будет легким для горожан. Уотфорд стал одним из открытый чемпионата, и очень неплохо играет на своем поле.