0 % 0

90’ +6
МАТЧ ОКОНЧЕН! Лестер впервые в сезоне не забил и впервые проиграл на выезде.
90’ +5
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Шмейхель ушел в чужую штрафную, хозяева убежали вчетвером на 1 защитника, Бентеке попал в соперника!
90’ +3
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Адам Лаллана .
90’ +1
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Лукас Лейва , заменён Филиппе Коутиньо .
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. С трудом, на защитники выбили мяч.
88’
Контратака хозяев "3 в 3", но Хендерсон выдал пас за спины партнерам!
87’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу бил в дальний угол - неточно.
85’
Бентеке вывел Коутиньо на удар в центре штрафной - бразилец не попал по мячу!
84’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил в ближнюю девятку - чуть выше перекладины!
81’
Гости вбросили аут, мяч попал в колено Сахо и срикошетил в ворота, но Миньоле среагировал и накрыл сферу!
80’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Андрей Крамарич , заменён Рияд Марез .
79’
Роберт Хут (Лестер Сити) в оффсайде.
78’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
77’
Лаллана упал в чужой штрафной - арбитр промолчал.
75’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в оффсайде.
75’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой.
74’
74’
Натан Дайер (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса слева бил с лёта в ближний угол - Миньоле тянет мяч!
73’
Ливерпуль продолжает владеть мячом, а при потерях - тут же начинать прессинг.
71’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Никто не коснулся мяча - удар от ворот.
69’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Джейми Варди .
69’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Натан Дайер , заменён Синдзи Окадзаки .
68’
Половина второго тайма позади. Владение мячом - 60:40% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 2:3.
65’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде.
63’
ГОЛ из 35-го сектора забил Кристиан Бентеке (Ливерпуль). Хозяева на левом фланге закрутили карусель в стиле Барселоны, Фирминьо отдал пас низом в центр штрафной, а набежавший Бентеке в касание пробил мимо вратаря!
62’
Предупреждение получает Роберт Хут (Лестер Сити) - Лаллану на фланге просто отодвинул от мяча двумя руками.
60’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса справа - над перекладиной.
58’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) разыграл угловой.
58’
Фирминьо прострелил справа - Морган в подкате выбил мяч.
56’
Морено навесил со штрафного справа - в руки вратарю.
54’
Неплохая контратака хозяев, но последний пас Бентеке отдал не туда.
52’
Варди оказывают помощь - Джан пошел в подкат сзади и зацепил ногу Джейми.
51’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
50’
Шмейхель вынужден играть за пределами штрафной, прерывая выход один на один.
49’
Сахо ошибся, подарив мяч сопернику, но гости не смогли разыграть "лишнего" игрока в атаке.
46’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С лёта бил из полукружия штрафной - слишком слабо.
46’
45’
45’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
45’
Предупреждение получает Адам Лаллана (Ливерпуль) - помешал соперникам разыграть штрафной, а потом еще что-то сказал арбитру.
45’
Коутиньо навесил со штрафного - защитник выбил мяч головой.
45’
Хозяева заработали штрафной в 56-м секторе.
43’
42’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Защитники справились.
42’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Накрутил троих и сильно пробил - кипер отбил мяч!
40’
Морено бил издали - Морган принял удар на себя.
38’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Дивок Ориги .
37’
Ориги оказывают помощь, получил по ногам.
36’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу - рикошет от ноги защитника, и мяч попал к Шмейхелю.
35’
Лаллана бил с линии штрафной - защитник заблокировал.
33’
Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После подачи со штрафного справа бил головой - в руки голкиперу.
30’
Хозяева продолжают владеть мячом, Лестер рассчитывает на контратаки.
28’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно.
27’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает по воротам из 29-го сектора. Пожадничал и пробил сам - по трибунам.
25’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу бил в ближний угол - и снова вратарь на месте!
24’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой.
23’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В ближний угол - Шмейхель тянет!
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 67:33% в пользу Ливерпуля, по фолам - 1:0.
21’
Очередной навес хозяев - защита Лестера надежна.
18’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
17’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 20-го сектора. Убежал один на один, пробил на силу - мимо ближней штанги!
16’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание бил с линии штрафной - по трибунам.
14’
Коутиньо справа навесил на Ориги - вратарь поймал мяч.
13’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
12’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
Эмре Джан (Ливерпуль) подаёт угловой. Шмейхель не попал по мячу, но игроки хозяев оказались не готовы к такому подарку.
10’
Ориги бил по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Ливерпуль чуть больше владеет мячом. Игра проходит на высоких скоростях.
5’
Марез опасно прострелил справа на Варди - защитник выбил мяч.
3’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора. Закручивал мяч в дальний угол - неточно.