0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Андреас Перейра (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - Джонс до мяча дотянулся, но нанести удар ему не удалось.
90’ +1
Опасно! Классную атаку разыграли "красные дьяволы", которую ударом в ближний угол из 44-го сектора завершает Хуан Мата (Ман Юнайтед) - Батлэнд в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
90’
К основному времени матча главный арбитр добавил 3 минуты!
88’
Диуф обокрал Смоллинга вблизи штрафной "манкунианцев", однако сделал это с нарушением правил.
86’
В ответной атаке Боян Кркич (Сток Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Де Хеа уверенно ловит мяч, прыгая в ближний угол.
85’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга.
85’
Опасно! Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает в дальний угол из 34-го сектора - Батлэнд с трудом переводит мяч на угловой.
84’
Чарли Адам (Сток Сити) с центра поля (из 32-го сектора) пытался забросить мяч за шиворот Де Хеа - футбольный снаряд опустился на сетку ворот МЮ.
83’
Предупреждение получает вышедший на замену Андреас Перейра (Ман Юнайтед).
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андреас Перейра , заменён Андер Эррера .
82’
Чарли Адам (Сток Сити) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "манкунианцев" из 30-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
80’
После паса Джонсона с правого фланга Боян Кркич (Сток Сити) прокидывает мяч к воротам МЮ и пробивает в ближний угол из 28-го сектора - Де Хеа парирует удар соотечественника. Слишком острым был угол для взятия ворот.
79’
Не удается подопечным Ван Гала пробиться к воротам Батлэнда. Даже Руни теряет мяч на пути к штрафной Стока.
77’
Питерс дальним ударом со штрафного пытался забросить мяч за шиворот Де Хеа, но в итоге перебросил и ворота.
76’
Во 2-ом тайме "красные дьяволы" намного больше владеют мячом, нежели соперник, однако это не приносит им никаких дивидендов.
75’
Ибрагим Афеллай (Сток Сити) наносит удар по воротам гостей из 30-го сектора - сильно, но очень неточно.
75’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Чарли Адам , заменён Джеофф Камерон .
74’
Руни врезал по ногам Кркичу на левой бровке - штрафной в пользу Сток Сити.
72’
Блинд в подкате чуть было не срезал мяч в собственные ворота - Де Хеа подстраховал защитника.
72’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) после скидки Феллаини пробивает по воротам Стока из 34-го сектора - удар заблокирован Камероном.
71’
Эррера зарабатывает штрафной для "манкунианцев" на половине поля хозяев. Будет навес во владения Батлэнлда.
70’
Мартиал ворвался в штрафную соперника, однако не сумел ни пробить, ни отдать точный пас на Руни.
68’
Неплохую атаку Стока ударом слёту из 39-го сектора завершает Ибрагим Афеллай (Сток Сити). Мяч сорвался с ноги полузащитника и улетел за линию ворот.
66’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) пробивает в дальний угол из 43-го сектора - неточно. Батлэнду не пришлось вступать в игру.
65’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
65’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Маме Бирам Диуф , заменён Джердан Шакири .
64’
Голевой момент! После классного паса Руни Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) в касание пробивает в створ ворот Стока из 44-го сектора - Батлэнд спасает свою команду от гола. Прямо по центру пробил бельгийский полузащитник МЮ, в результате чего голкипер Стока сумел совершить сейв.
63’
Пауза в игре! Мартиалю требуется медицинская помощь! Ван Гинкел проехался коленом по голове молодого француза!
61’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - подопечные Марка Хьюза отбились и бегут в контратаку.
59’
Марко Арнаутович (Сток Сити) попадает в оффсайд.
58’
Да еще и в оффсайд забежал Уэйн Руни (Ман Юнайтед).
58’
Опасно! Янг простреливает в штрафную "гончаров" - никто из атакующих игроков МЮ не добирается до мяча.
56’
Янг нарушил правила на Кркиче на правом фланге. "Манкунианцы" уже апеллируют к судье.
54’
Янг отдавал передачу в штрафную хозяев на Руни, но форварда МЮ опередил защитник Стока Фолльшайд. Капитан "манкунианцев" еще и сфолил.
52’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга. Акцентированного удара по воротам Стока не последовало.
51’
Блинд неудачно простреливает в штрафную "гончаров" с левого фланга - подача голландца заблокирована.
49’
Предупреждение получает Боян Кркич (Сток Сити) за симуляцию. Упал испанский форвард в штрафной МЮ, требуя назначить пенальти. Однако фола со стороны Маты не было.
47’
Руни со стандарта забрасывает мяч в штрафную хозяев, где Феллаини играет рукой. Теперь Батлэнд исполнит штрафной.
47’
Эррера заработал штрафной для своей команды на половине поля Сток Сити.
46’
Замена в команде Сток Сити. Вышел Марко ван Гинкель , заменён Гленн Уилан .
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни , заменён Мемфис Депай .
46’
45’
45’
Блинд на ровном месте подскользнулся и не сумел сделать навес в штрафную хозяев - мяч выкатился за линию ворот!
45’
Мартиал зарабатывает штрафной для "красных дьяволов" на правой бровке. Гости организовывают атаку.
44’
Главный арбитр встречи фиксирует фол со стороны Феллаини в штрафной Сток Сити.
44’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга. Мяч от головы Джонсона попадает в сетку с внешней стороны.
43’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) быстро разыграл угловой на левом фланге с Мартиалем. Будет ещё один корнер.
43’
Янг с правого фланга забрасывает мяч в штрафную хозяев - будет угловой.
41’
Вновь пауза в игре! На этот раз Арнаутович оказался на газоне! Австрийскому форварду требуется помощь врачей!
40’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) слёту пробивает по воротам соперника из 20-го сектора - неточно, мяч летит высоко на трибуны.
40’
"Манкунианцы" на время прижали хозяев к их воротам, пытаясь хотя бы сократить отставание в счёте до минимума перед уходом на перерыв!
39’
Андер Эррера (Ман Юнайтед) подаёт угловой с левого фланга - "гончары" выбили мяч из своей штрафной.
39’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт очередной угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить только теперь с другого фланга.
37’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой - Батлэнд уверенно играет на выходе и забирает мяч.
36’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) с разворота пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - Питерс блокирует удар бельгийского хавбека.
36’
Голевой момент! Марко Арнаутович (Сток Сити) избежал оффсайдной ловушки, вывалился на ворота гостей и наносит удар из 43-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
34’
Мартиал, рвавшийся к воротам Стока, оказался на газоне после соприкосновения с Шоукроссом, однако судья не купился на это падение французского нападающего.
34’
Владение мячом 50% на 50%! Как видим, равенство! А счёт на табло???
33’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - хозяева вновь выигрывают борьбу на 2-ом этаже.
32’
Пауза в игре! Эрику Питерсу оказывают медицинскую помощь!
31’
Мартиал ворвался в штрафную "гончаров" и заработал угловой.
29’
Добивание в исполнении Маруана Феллаини (Ман Юнайтед), но бельгиец забежал в положение вне игры.
28’
Опасно! Мемфис Депай (Ман Юнайтед) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Батлэнд отбивает мяч перед собой.
26’
ГОООЛ !!! Гол из 34-го сектора забил Марко Арнаутович (Сток Сити). Мяч после отскока от "стенки" прилетает к Арнаутовичу, и тот великолепным ударом из-за пределов штрафной удваивает преимущество "гончаров"! Де Хеа был бессилен.
26’
Боян Кркич (Сток Сити) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам гостей из 25-го сектора - мяч попадает в стенку из игроков МЮ.
25’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за игру рукой возле собственной штрафной. Опасный стандарт у ворот МЮ!
23’
Марко Арнаутович (Сток Сити) оказался в оффсайде.
23’
Эрик Питерс (Сток Сити) пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - удар заблокирован.
22’
А Луи ван Гал тем временем попивает водичку! Его команда на данный момент проигрывает уже 3-ий матч подряд! Отставка голландского специалиста назревает!
19’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Боян Кркич (Сток Сити). Джонсон воспользовался ошибкой Депая в штрафной МЮ, который пытался головой сбросить мяч Де Хеа, и выкатил футбольную сферу на Кркича. Испанский форвард без проблем отправил мяч в незащищённые ворота "красных дьяволов".
18’
Депая со штрафного (65-ый сектор) закручивает мяч во вратарскую Стока - футбольный снаряд становится легкой добычей для Батлэнда.
17’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выигрывают воздух в своей штрафной площадке.
15’
Боян Кркич (Сток Сити) пробивает по воротам МЮ из 35-го сектора - мяч попадает в Янга.
14’
Шакири закрутил на правом фланге Блинда и Эрреру, в итоге оборона "манкунианцев" завалила швейцарца на газон. Штрафной в пользу хозяев.
12’
Эшли Янг нарушил правила на половине поля хозяев - штрафной исполнит Фолльшайд.
10’
Марко Арнаутович (Сток Сити) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближний угол из 25-го сектора - футбольный снаряд пролетает в метре от штанги. Немного перекрутил мяч австрийский форвард.
9’
Уилан оказался на газоне после борьбы со Смоллингом. Арбитр назначает штрафной удар! До ворот "красных дьяволов" метров 27!
8’
После паса Каррика Андер Эррера (Ман Юнайтед) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Батлэнд на месте.
7’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед), воспользовавшись ошибкой голкипера Сток Сити, головой пробивает по воротам из 29-го сектора - вратаря страхует защитник "гончаров", выбивая мяч в аут.
7’
Очень много борьбы в центре поля, команды попеременно владеют мячом.
6’
5’
Боян Кркич (Сток Сити) решился на дальний удар из 34-го сектора - очень неточно. Мяч летит высоко на трибуны.
4’
Джердан Шакири (Сток Сити) подаёт угловой с левого фланга. Атака хозяев продолжается.
3’
Шакири опасно простреливает во вратарскую "манкунианцев", но замкнуть передачу некому. И всё же "гончары" зарабатывают право на угловой.
1’
Прошла длинная передача Эрреры в штрафную хозяев, однако Мата не воспользовался ошибкой защитника Стока, подыграв себе рукой. Штрафной в пользу "гончаров".
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Манчестер Юнайтед разыграли мяч с центра поля!
0’
В преддверии очного противостояния команды разделяет 6 очков: МЮ с 29-ю баллами в активе располагаются в турнирной таблице чемпионата Англии на 5-ом месте, а Сток занимает 11-ую позицию.
0’
Добрый день, уважаемые любители английской футбольной Премьер-Лиги! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию стартового матча 18-го тура АПЛ между командами Сток Сити и Манчестер Юнайтед! Поединок состоится на домашнем стадионе "гончаров" - "Британия"!