0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
90’ +3
Андре Гомеш (Валенсия) из 39-го сектора добивал отбитый Навасом мяч, но не попал в ворота!
90’ +3
Левантийцы убежали в контратаку, Пако Алькасер (Валенсия) вышел один на один с Навасом, но из 30-го сектора пробил в голкипера!
90’ +3
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Было опасно, но хозяева отбились.
90’ +2
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт еще один угловой. Будет третий "корнер".
90’ +2
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Гомеш нарушил правила в штрафной Реала.
88’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыграл угловой.
87’
Замена в команде Валенсия. Вышел Хавьер Фуэго , заменён Родриго де Пауль .
85’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
84’
Замена в команде Валенсия. Вышел Альваро Негредо , заменён Даниэль Парехо .
83’
ГОЛ ! Де Пауль с левого фланга навесил на дальнюю штангу, Морено скинул мяч и Пако Алькасер (Валенсия) из 37-го сектора из пределов вратарской пробил в противоход Навасу.
82’
ГОЛ ! Кроос навесил со штрафного с правого фланга и Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 44-го сектора головой подрезал мяч в дальний угол.
80’
Замена в команде Валенсия. Вышел Родриго Морено , заменён Лукас Орбан .
78’
Лука Модрич (Реал Мадрид) разыграл угловой.
76’
Бэйл навесил с левого фланга - Доменек поймал мяч.
74’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Доменек в падении поймал мяч.
72’
Гомеш нарушил правила на половине поля Реала.
70’
68’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) получает красную карточку. Хорват в центре поля в грубом подкате срубил Канселу и арбитр удалил полузащитника Реала.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной!
64’
Родриго де Пауль (Валенсия) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Навас не без труда отбил мяч!
61’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Доменеку.
59’
Бэйл нарушил правила в штрафной Валенсии.
57’
Предупреждение получает Антонио Барраган (Валенсия) за грубый подкат.
55’
Марсело упал в штрафной Валенсии, но свисток арбитра промолчал.
54’
Канселу справа ворвался в штрафную Реала, но скидка не прошла.
52’
50’
После прострела Бензема защитники заблокировали удар Марсело с линии вратарской!
48’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
47’
Бэйл заработал перспективный штрафной в 43-м секторе.
46’
45’
45’
ГОЛ ! с пенальти забил Даниэль Парехо (Валенсия). Навас не угадал угол.
45’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид).
45’
ПЕНАЛЬТИ! Гомеш слева ворвался в штрафную Реала и Пепе завалил игрока Валенсии!
43’
Канселу прострелил из 54-го сектора - защитник выбил мяч.
41’
39’
После навеса с углового мяч заметался в штрафной Реала и уже лежавший на газоне Аймен Абденнур (Валенсия) из 45-го сектора пробил неточно.
39’
Андре Гомеш (Валенсия) подаёт угловой.
38’
Момент у Валенсии! После передачи де Пауля Андре Гомеш (Валенсия) бил из 35-го сектора - защитник успел поставить ногу и мяч полетел на угловой.
37’
Лука Модрич (Реал Мадрид) из 30-го сектора запустил мяч на трибуны.
36’
34’
Реал контролирует мяч.
31’
Опасно! После навеса с левого фланга Жоау Канселу (Валенсия) из 44-го сектора не попал в дальний угол!
30’
Бензема мог выйти один на один с Доменеком, но неудачно принял мяч после передачи Модрича.
28’
Хозяева контролируют мяч.
26’
После заброса от Рамоса Роналду технично принял мяч в 38-м секторе, но защитники заблокировали удар.
24’
Гомеш нарушил правила в центре поля.
22’
Ковачич нарушил правила на половине поля Валенсии.
21’
19’
16’
ГОЛ ! Трёхходовка Бэйл - Роналду - Карим Бензема (Реал Мадрид) (отметим эффектную передачу пяткой от Гарета) завершилась точным ударом француза из 38-го сектора в ближний угол.
14’
Парехо со штрафного из 43-го сектора пробил в "стенку".
12’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Левантийцы отбились.
10’
После навеса с углового Даниэль Парехо (Валенсия) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
10’
10’
Гомеш совершил слалом в штрафную Реала, но защитник заблокировал удар.
8’
После навеса с правого фланга Бэйл немного не дотянулся до мяча.
6’
Канселу сделал разрезную передачу в штрафную, но Пако в борьбе с Пепе и Навасом не сумел пробить.
5’
После скидки Бензема Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч свалился с ноги.