0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +2
4 минуты компенсировал рефери.
90’ +1
Жиру оказывают помощь - пошел в рискованный подкат против Фернандиньо в своей штрафной. И хотя подкат выполнил чисто, сам получил повреждение.
90’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Чех кулаками выбил мяч.
88’
Замена в команде Арсенал. Вышел Калум Чамберс , заменён Тео Уолкотт .
87’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. В подкате замыкал прострел справа - мимо ближнего угла!
86’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
86’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
84’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
83’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
82’
ГОЛ из 43-го сектора забил Яя Туре (Ман Сити). Получил от Санья пас лева и в касание, без замаха "ткнул" мяч в дальнюю девятку.
80’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу бил низом - вратарь на месте.
79’
Хесус Навас выбежал один на один, но почему-то решил отдать пас влево. Мяч попал в защитника, а затем - в руку самому испанцу.
76’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Окслейд- Чемберлен , заменён Месут Озил .
75’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После навеса с угла поля бил головой в ближнюю девятку, но несильно - Чех без проблем поймал мяч.
75’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
73’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. С ходу в ближний угол - вратарь на месте.
72’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Хесус Навас , заменён Давид Сильва .
70’
Замена в команде Арсенал. Вышел Киран Гиббс , заменён Жоэль Кэмпбелл .
69’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта пробил мимо дальней девятки.
68’
Отчаянные атаки гостей натыкаются на железобетонную оборону столичной команды.
65’
Владение мячом к данной минуте - 40:60% в пользу МанСити. Гости и фолят намного чаще - 5:15.
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Кун Агуэро . Всё- таки не смог продолжить поединок.
61’
Агуэро оказывают помощь - в него в воздухе врезался Монреал. Ничего серьезного.
60’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
60’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Многоходовка в стиле Барселоны, выход один на один, удар в касание - вратарь тянет!
58’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса со штрафного уже справа - и снова в Чеха!
57’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
56’
Жоэль Кэмпбелл (Арсенал) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу пробил низом в борьбе с защитником - Харт ногой отбил мяч!
55’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи со штрафного слева подрезал мяч головой - в руки голкиперу.
54’
Де Брюйне навесил справа - вратарь поймал.
53’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил в касание - выше ворот!
52’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Низом пробил по центру ворот, к тому же несильно.
51’
Гости опять контролируют мяч, Арсенал всей командой на своей половине поля.
48’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) - на фланге просто вытолкал Жиру за линию поля, причем о борьбе за мяч речь не шла.
47’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Коларов выбил мяч головой.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Фабиан Делф .
45’
45’
ГОЛ из 36-го сектора забил Оливье Жиру (Арсенал). Перехват мяча в центре, Озил вывел Жиру на угол вратарской, а француз оттуда пробил низом между ног вратарю!
44’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
42’
Арсенал и вовсе перешел на игру на контратаках. Гости пытаются взломать насыщенную оборону "Канониров".
39’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Туре не удалось пробить головой.
37’
Коларов попал сопернику по лицу. Арбитр решил, что неумышленно.
36’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Мангала выбил мяч.
33’
ГОЛ из 34-го сектора забил Тео Уолкотт (Арсенал). Получил пас от Озила, вышел из штрафной и с разворота мощно пробил под дальнюю штангу!
32’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Контратака "2 в 1", де Брюйне решил пробить сам - низом мимо дальнего угла!
31’
Предупреждение получает Давид Сильва (Ман Сити). По совокупности. Причем не именно Сильве, а всем игрокам гостей. У штрафной Арсенала Давид Сильва подтолкнул соперника.
30’
Озил навесил слева - вратарь выбил мяч кулаком.
28’
МанСити продолжает контролировать игру.
26’
Жоэль Кэмпбелл (Арсенал) в оффсайде.
25’
Владение мячом на данный момент - 42:58% в пользу гостей. Они же и фолят чаще - 1:4.
24’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
24’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Мертезакер выбил мяч.
22’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. С ходу в ближний угол - Чех тянет!
20’
Тео Уолкотт (Арсенал) пробивает по воротам из 36-го сектора. Прострел слева, Отаменди неудачно выбил мяч, Уолкотт бил в касание, падая и практически с нулевого угла - мимо.
18’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой, добивание того же бельгийца блокировал игрок Арсенала.
16’
Навес с левого фланга атаки столичной команды - защитник выбил мяч головой.
15’
"Канониры" много бегают, но, похоже, излишне суетливо. Атаки гостей гораздо осмысленнее.
13’
Затяжная атака гостей завершилась ударом Сильвы из пределов штрафной - защитник блокирует.
10’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил без помех - мимо дальней девятки.
9’
МанСити играет не спеша, разыгрывая мяч до верного.
7’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. С разворота пробил по трибунам.
7’
Уолкотт потерял бутсу. Обувается за пределами поля.
6’
"Горожане" постепенно отодвинули игру от своей штрафной.
4’
Арсенал с первых минут пошел вперед, гости пока обороняются.
2’
Оливье Жиру (Арсенал) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красно-белых футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.