0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Джордон Айб (Ливерпуль) подаёт угловой. Пожар в штрафной хозяев, но защитники все же выбили мяч.
90’
Кристиан Бентеке (Ливерпуль) в оффсайде.
90’
Грустный и растерянный взгляд у Юргена Клоппа, наставника мерсисайдцев.
88’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Адлен Гедиура , заменён Одион Игало .
87’
Уотфорд готовит замену.
85’
ГОЛ из 36-го сектора забил Одион Игало (Уотфорд). Быстрая контратака, перевод направо, а оттуда Бехрами навесил на линию вратарской. Набежавший Игало головой вколотил мяч в ворота!
84’
82’
Уотфорд откровенно тянет время.
80’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Валон Бехрами , заменён Альмен Абди .
79’
Хендерсон навесил со штрафного, Бентеке головой не дотянулся до мяча.
78’
Предупреждение получает Мигель-Анхель Бритос (Уотфорд) за срыв атаки.
78’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Скидка головой - и мяч у голкипера.
77’
Джордон Айб (Ливерпуль) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Уотфорд. Вышел Икечи Аня , заменён Хосе Мануэль Хурадо .
75’
Джану оказывают помощь - Дини отмахнулся и попал рукой по носу.
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Роберто Фирминьо .
74’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Адам Лаллана .
73’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Эйк выбил мяч головой.
72’
Эмре Джан (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел с ходу - вратарь в прыжке отбил мяч!
71’
Уотсон навесил со штрафного слева - за ворота.
69’
Хозяева начали тянуть время.
68’
Дини опасно прострелил справа - Лукас Лейва в подкате выбил мяч.
67’
Ливерпуль разыграл угловой. Навес справа - вратарь поймал мяч.
66’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Сильно бил под перекладину - Гомес тянет мяч!
66’
На данный момент владение мячом - 35:65% в пользу гостей. И фолят чаще игроки Ливерпуля - 3:6.
64’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Фирминьо выбил мяч.
63’
Одион Игало (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вышел один на один, пробил - Богдан тянет мяч!
61’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 46-го сектора. Головой после длинного заброса справа - мимо дальней штанги.
60’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
59’
Серия рикошетов во вратарской (!) Ливерпуля - Лаллана выбил мяч на угловой!
57’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) в оффсайде.
57’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
56’
Ньём подал справа - Хендерсон головой выбил мяч за линию ворот.
54’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
53’
Ливерпуль выполнил три подачи с разных флангов: с первыми двумя справились защитники, с третьей - голкипер.
51’
49’
Дивок Ориги (Ливерпуль) в оффсайде.
48’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу пробил в борьбе с защитником - вратарь поймал мяч.
47’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам из 46-го сектора. В касание бил с острого угла - в сетку с внешней стороны.
46’
Дважды подряд гости наносили удары из пределов штрафной, но защита Уотфорда играет самоотверженно.
46’
45’
45’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
45’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
44’
43’
Трой Дини (Уотфорд) в оффсайде.
42’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в оффсайде.
42’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Лаллана пяткой пытался выбить мяч, но получился удар в собственные ворота. Богдан выбил мяч с "ленточки"!
41’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориджи , заменён Мартин Шкртел .
40’
Опять у Шкртела проблемы. Дини подтолкнул его, и это стало решающим аргументом в пользу замены.
39’
37’
Ливерпуль по-прежнему владеет мячом, но контратаки хозяев выглядят намного опаснее.
34’
Бен Уотсон (Уотфорд) подаёт угловой. Мяч после неудачной скидки оказался у Богдана.
33’
Альмен Абди (Уотфорд) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В касание под ближнюю штангу - Вратарь отбил мяч!
33’
Капу бил с линии штрафной - защитник принял удар на себя.
32’
Богдан отбил мяч после подачи и попал в защитника. Круглый покатился в пустые ворота, но Шкртел оказался быстрее!
32’
Шкртел все же вернулся на поле.
29’
Шкртелу оказывают помощь - в воздухе столкнулся с Лукасом Лейвой.
29’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. В руки вратарю.
28’
Гости навесили справа - Ньём выбил мяч головой.
25’
На данный момент владение мячом - 34:66% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 1:4.
23’
Морено жестко пошел в стык с Ньемом, арбитр долго рассказывал что-то испанцу.
21’
Мало что получается у гостей, а "Уотфорд" на кураже продолжает наседать.
18’
Лаллана упал в штрафной хозяев, но арбитр проигнорировал момент.
15’
ГОЛ из 20-го сектора забил Одион Игало (Уотфорд). Дини из центрального круга выдал пас на ход, Игало подхватил мяч, потолкался со Шкртелом и, войдя в штрафную, пробил низом под дальнюю штангу!
13’
11’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил во вратаря.
10’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч в аут.
10’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Серия рикошетов - и снова угловой.
9’
Лаллана бил с линии штрафной, но попал в упавшего защитника.
6’
"Ливерпуль" обескуражен, команда не может даже подойти к чужой штрафной.
3’
ГОЛ из 37-го сектора забил Натан Эйк (Уотфорд). Богдан выпустил пойманный после навеса с угла поля мяч, и тут как тут оказался Эйк, выцарапавший сферу и протолкнувший ее в сетку ворот!