0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +7
Опасно! После навесной передачи со штрафного Мауро Икарди (Интер Милан) головой пробивает по воротам Лацио из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
90’ +5
Замена в команде Лацио. Вышел Патрик , заменён Антонио Кандрева .
90’ +4
Джорджевич цепляет за футболку Мурильо на половине поля Интера - штрафной в пользу миланской команды, которая близка к поражению.
90’ +3
Сергей Милинкович-Савич (Лацио) получает красную карточку! Сербский хавбек получает второй "горчичник" за удар после свистка и удаляется с поля вслед за Фелипе Мело!
90’ +1
К основному времени матча главный арбитр Маццолени добавляет 5 минут!!!
90’
Главное, что сначала Мело сыграл в мяч, а затем зачем-то нанёс удар ногой Билье прямо в ключицу! Затянулась пауза! Игроку Лацио оказывают медицинскую помощь!
90’
Фелипе Мело (Интер Милан) получает прямую красную карточку!!! Видимо, это самый грубый футболист в Серии А, а может и в мире!!!
89’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Родриго Паласио , заменён Алекс Теллес .
88’
Фелипе Мело (Интер Милан) залез в оффсайд в штрафной римлян! И вновь апеллирует к судьям!
87’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Антонио Кандрева (Лацио). Кандрева не реализовал 11-метровый, однако со второй попытки итальянский хавбек отправил мяч уже в пустые ворота!
87’
Самир Ханданович (Интер Милан) отбил пенальти в исполнении Кандревы!
87’
Антонио Кандрева (Лацио) не забил пенальти, пробив в левый от себя угол!
86’
Доигрался Фелипе Мело! Сбивает бразилец в своей штрафной Милинковича-Савича и арбитр справедливо ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
85’
А игра идет практически на встречных курсах!
83’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга - "неррадзурри" фолят в атаке. Миранда завалил на газон в штрафной римлян Конко.
83’
Замена в команде Лацио. Вышел Бальде-Диао Кейта , заменён Фелипе Андерсон .
82’
Медель забрасывает мяч в штрафную гостей и Перишич в борьбе с защитником Лацио зарабатывает для своей команды угловой.
80’
Фелипе Мело завёлся и расталкивает всех в штрафной Лацио! Арбитр успокаивает бразильца, который никак не может угомониться.
78’
Джорджевич классно выдал пас в штрафную хозяев на набегающего Пароло - чуть-чуть не хватило игроку Лацио, дабы зацепиться за мяч.
77’
Кандрева пытался забросить мяч за шиворот Хандановичу, навесив во вратарскую Интера - голкипер миланской команды уверенно овладел футбольным снарядом.
76’
Пауза в игре! Конко срубил на левой бровке Теллеса! Однако фола зафиксировано не было.
75’
Льяич простреливает в штрафную "орлов" с правого фланга - Пароло ликвидирует угрозу у ворот римской команды.
74’
Замена в команде Лацио. Вышел Филип Джорджевич , заменён Алессандро Матри .
73’
После навесной подачи Брозовича Иван Перишич (Интер Милан) головой подрезает мяч в дальний угол из 29-го сектора - немного неточно.
73’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга.
71’
На добивании играет Марко Пароло (Лацио), нанося удар по воротам из 35-го сектора. И его удар заблокирован.
71’
Антонио Кандрева (Лацио) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам хозяев из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Интера, стоящего в "стенке".
70’
Фелипе Мело нарушает правила на линии штрафной "неррадзурри" на Билье. Опасный стандарт у ворот Интера! 18 метров до ворот и мяч стоит прямо по центру!
69’
Лукас Билья (Лацио) подаёт еще один угловой с правого фланга - Маурисио фолит в атаке.
68’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
67’
Затяжная атака миланской команды завершилась потерей. Милинкович-Савич здорово сыграл в отборе.
66’
Предупреждение получает Сергей Милинкович- Савич (Лацио). Серб помешал футболистам Интера быстро разыграть штрафной, за что и был удостоен "горчичника".
65’
Алекс Теллес (Интер Милан) забрался в оффсайд.
64’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу - игрок Лацио первый на мяче.
62’
Завелись трибуны "Джузеппе Меацца", которые гонят свою команду вперед! А для Лацио практически первая ошибка в обороне обернулась пропущенным голом!
61’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Мауро Икарди (Интер Милан). Аргентинец грамотно выдержал линию оффсайда и после проникающего паса Перишича выбежал на ворота римлян! Пробить Беришу метров с 15-ти уже было делом техники.
60’
Перишич забрасывал мяч в штрафную Лацио, а в итоге мяч вылетел в аут.
60’
Милинкович-Савич вновь сошелся в борьбе с Фелипе Мело - на этот раз серб нарушил правила.
58’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Адем Льяич , заменён Штефан Йоветич .
58’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Марцело Брозович , заменён Жонатан Бьябьяни .
57’
Монтойя на правом фланге в простой ситуации выпустил мяч за линию поля - аут в пользу римской команды.
55’
Предупреждение получает Жонатан Бьябьяни (Интер Милан) за срыв атаки соперника.
54’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой с правого фланга - вновь "орлы" отбились.
54’
После розыгрыша свободного удара Алекс Теллес (Интер Милан) пробивает по воротам римлян из 28-го сектора - игроки Лацио самоотверженно защитили ворота.
54’
В итоге свободный удар будет биться с угла вратарской - до ворот Лацио всего 10 метров!!!
53’
Пауза в игре! Судья решает с какого же места должен быть исполнен свободный удар!!!
52’
Раду скинул мяч Берише во вратарской Лацио - арбитр Паоло Маццолени назначает СВОБОДНЫЙ УДАР!!! Очень редко бывают такие моменты в футболе!
51’
Теллес отдал неточный пас в штрафную гостей на врывавшегося Йоветича - римляне перехватили мяч.
50’
Милинкович-Савич в штрафной соперника отправил на газон Мурильо - штрафной в пользу миланской команды.
49’
Предупреждение получает Лукас Билья (Лацио) за грубый подкат в центре поля против Йоветича.
47’
Маурисио завалил на газон Икарди на половине поля Интера - Перишич исполнил штрафной удар.
46’
45’
45’
После паса Теллеса Жонатан Бьябьяни (Интер Милан) наносит удар по воротам римлян из 26-го сектора - Конко блокирует удар.
44’
Голевой момент! Антонио Кандрева (Лацио) мог оформлять дубль! Матри протянул мяч в штрафную хозяев и набежавший Кандрева пробивает по воротам из 28-го сектора - футбольный снаряд пролетает над перекладиной. Фактически перебрасывал полузащитник Лацио Хандановича, но перебросил и ворота.
42’
Алекс Теллес (Интер Милан) исполняет штрафной удар, с левой пробивая в дальний угол из 43-го сектора - Бериша со второй попытки накрывает мяч.
41’
Футболисты Интера очень долго катают мяч в центре поля, пытаясь организовать позиционную атаку. Пока непонятно, за счёт чего лидер Серии А собирается выигрывать!
39’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга - "орлы" выигрывают воздух.
37’
Штефан Йоветич (Интер Милан) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам римлян из 25-го сектора - выше цели.
35’
Оборона Лацио грамотно играет против Икарди и Йоветича, не давая атакующим игрокам миланской команды пробиться к воротам Бериши.
33’
Римляне покатали мяч в центре поля и вернули его к собственным воротам - к Берише.
31’
Футболисты Лацио несколько раз пытались прострелить в штрафную Интера с правого фланга, но все их попытки оказались тщетными.
29’
Алекс Теллес (Интер Милан) подаёт угловой с левого фланга - Билья головой выбивает мяч в поле.
28’
И вот уже слышен свист с трибун "Джузеппе Меацца"! Не устраивает болельщиков Интера игра её любимой команды!
27’
Достаточно много брака при передачах вперед - команды попеременно владеют мячом.
25’
В ответной атаке Сергей Милинкович-Савич (Лацио) наносит удар по воротам соперника из 39-го сектора - мяч попадает в Миранду.
23’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - Милинкович-Савич накрывает удар хорвата.
22’
Йоветича сбивают вблизи штрафной Лацио - Билья отметился фолом! У мяча Теллес и сам пострадавший, на этот раз до ворот римлян 32 метра.
20’
Перишич зарабатывает штрафной для своей команды. Миланские футболисты требовали жёлтую карточку для игрока Лацио, но главный арбитр ограничился устным предупреждением.
17’
Опасный прострел во вратарскую миланской команды с правого фланга - Ханданович уверенно словил мяч.
16’
Монтойя фолит в атаке, сбивая Фелипе Андерсона. Очередная атака Интера завершается нарушением правил.
14’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с левого фланга - хозяева в с трудом отбились.
13’
Фелипе Мело в борьбе за верховой мяч просто срубил в штрафной Лацио Худта. Штрафной в пользу гостей.
12’
Йоветич зарабатывает штрафной удар - до ворот "орлов" 37 метров! Теллес у мяча.
11’
Хозяева фолят в центре поля - Билья исполнит штрафной удар.
9’
"Неррадзурри" очень аккуратно организовывают свою атаку, боясь "обрезаться".
7’
Футболисты Лацио лучше смотрятся в первые минуты встречи. Очень активно играет дружина Стефано Пиоли.
5’
ГОООЛ !!! Гол из 30-го сектора забил Антонио Кандрева (Лацио). Билья пасом с углового выкатил мяч под удар Кандреве, и полузащитник Лацио неотразимо пробил в ближний угол! Хандановичу закрыли обзор игроки, находящиеся в штрафной площадке.
5’
Лукас Билья (Лацио) подаёт угловой с правого фланга.
4’
Опасно! Перишич имел шанс открыть счёт в матче, но слишком сильно отпустил футбольный снаряд в штрафной соперника, и тот достался Берише.
3’
Пауза в игре! Милинкович-Савич и Медель столкнулись головами! На поле вынесли носилки, но все обошлось!
2’
Опасно! Ханданович чуть было не привез гол в собственные ворота! Матри практически обокрал вратаря Интера, но до удара по воротам дело не дошло.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной чёрно-синей форме, гости - в бело-голубом!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Лацио разыграли мяч с центра поля!
0’
В преддверии очного противостояния Интер занимает в турнирной таблице чемпионата Италии 1-ое место, имея в своём активе 36 очков! Лацио, отставая на 16 баллов, расположился на 12-ой позиции!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 17-го тура Серии А между миланским Интером и римским Лацио! Поединок состоится в Милане на домашнем стадионе "неррадзурри" "Джузеппе Меацца"!