0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Едем дальше: навес справа, скидка грудью от Ковачича и удар Бензема. Хет-трик делает Карим.
88’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
87’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Красиво бил в падении Роналду, но в ворота не попал.
85’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хонатан Монтиель , заменён Зе Кастро .
79’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Отличный проникающий пас Модрича и реализация от Карима. Рекорд по забитым голам для Реала в этом сезоне.
77’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. Еще один неточный удар португальца.
76’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Очень неточно.
75’
Нет пенальти. Хотя было очень похоже в случае с толчком Васкеса. Уже второй раз не ставит пенальти в таком эпизоде рефери. А в первом тайме поставил. И удалил. Зачем?
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа , заменён Гарет Бэйл .
72’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) за фол против Бебе.
70’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Бензема отдал в штрафную на Бэйла, тот хотел сделать голевую на Роналду, но получилось забить самому. Бывает и так.
68’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Головой бил Рамос. В руки вратарю вышло.
68’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
66’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. В сетку, но с внешней стороны ворот.
66’
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Хамес Родригес .
64’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Тьягу Бебе , заменён Альхассан Бангура .
63’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
63’
Хавьер Гуэрра (Райо Вальекано) в оффсайде.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Марсело .
61’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Хамес - Роналду - Бэйл. Так развивалась контратака. Стоит ли все тщательно описывать?
59’
Начо Мартинес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опасно! Райо тоже атакует! Бангура придумал эту атаку, а завершал ее Начо сильным ударом из штрафной. Кто-то из защитников отбил мяч.
53’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Издеваются. Хамес принял мяч на левом фланге у лицевой линии, подождал, пока подбегут на навес партнеры и навесил на Роналду. Забить головой там было несложно.
52’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Больше ничего не оставалось африканцу - вот он и выстрелил. Навас на месте.
50’
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Мог шестой забивать Кришти, но Йоэля переиграть не смог.
48’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Данило справа отдал в полукруг на Хамеса, тот дальше на Бензема, а Карим расправился с вратарем Райо. Не хватает футболистов гостям. Это чувствуется.
47’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
46’
45’
45’
Чуть не замкнул Бэйл прострел слева. Не достал.
41’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Пасом из глубины вывели на вратаря Бэйла. Валлиец не пощадил Райо, расстреляв ворота.
39’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Точнее, разыгрывает, а потом сам и бьет. Заблокировали удар гости.
36’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Сильно, но неточно.
32’
30’
Явно перестарался рефери в этом эпизоде. Вдевятером Райо будет доигрывать. Хотя, с такими темпами вообще вряд ли доиграют все 90 минут.
30’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид).
28’
Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано) получает красную карточку. Вторая желтая за фол в борьбе при подаче в штрафную. Рамоса придержал.
28’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Райо. И еще одна красная. Цирк!
27’
Предупреждение получает Начо Мартинес (Райо Вальекано) за фол против Данило.
25’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Данило навесил справа, Юэйл оторвался от Кини и вбил мяч головой в ворота.
24’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора. Над перекладиной летит мяч после удара головой от Рамоса.
24’
22’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Опять выигрывает верх Райо, но на этот раз без удара.
21’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Кини , заменён Пабло Эрнандес .
20’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Плотно стрелял с дальнего штрафного Бэйл. Но Йоэль поймал мяч.
19’
Предупреждение получает Хосе-Рауль Баэна (Райо Вальекано). И снова Кроос пострадал.
17’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень плотно бил Модрич. Чуть-чуть не попал.
17’
17’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Снова Данило прорвался в чужую штрафную. Но теперь уже Йоэль выручает.
15’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас (Райо Вальекано). Это уже за споры.
14’
Роберто Тито (Райо Вальекано) получает красную карточку. Ого! Грубо въехал в ноги Кроосу Тито. Мог рефери и пожалеть футболиста в начале игры, но, в принципе, все справедливо.
14’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Отбился Реал.
13’
Пабло Эрнандес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Еще один опасный момент! Навас в игре!
12’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Хосабед Санчес (Райо Вальекано). Вот так! Очень пассивно встречал Реал соперника! Был навес от лицевой от Тито, безразличие обороны, Данило в частности, и гол головой Хосабеда.
10’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Антонио Амайя (Райо Вальекано). Выиграл верх у Пепе Амайя и забил в ближний угол. 1:1!
10’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
6’
Одной атаки хватило Реалу, чтобы забить. Но останавливаться сливочные не собираются.
3’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Данило Да Сильва (Реал Мадрид). Размашистую атаку провели мадридцы. Заканчивали ее Бэйл пасом на Данило и Данило ударом под вратарем.