0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Коноплянка мог забить красивый гол, но удар Евгения из центра штрафной в падении через себя был блокирован.
90’ +1
Гости пробили штрафной с половины Севильи, но не создали ничего опасного, последовал навес в руки Рико.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Доигрывают уже матч соперники, хихонцы не предпринимают особых попыток отыграться.
87’
Более спокойной стала игра, не удалось хихонцам сыграть 0:0, на большее они и не претендовали.
85’
Все атаки севильцы проводят левым флангом, откуда Коноплянка вновь простреливал, но мяч до партнеров не доходит.
84’
Предупреждение получает Кевин Гамейро (Севилья) за удар соперника по ногам в центре поля.
83’
На уровне провел Евгений второй тайм, затерзав соперника на фланге, постоянно обостряя игру.
82’
Вновь промчался по флангу Коноплянка и навесил во вратарскую, но играет кулаками на выходе Куэльяр.
81’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Фернандо Льоренте .
80’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Кевин Гамейро (Севилья). коноплянка пробежал по флангу и выполнил классную подачу на Гамейро, который с нескольких метров головой переправил мяч в ворота.
79’
Коноплянка проходил к линии штрафной и упал после столкновения с соперником, но свисток арбитра молчит.
77’
Исма Лопес (Спортинг) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
76’
Повезло севильцам с пенальти. На повторе видно, что арбитр его высосал из пальца.
75’
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро (Севилья), сумев не без везения пробить Куэльяра, от рук которого мяч влетает в сетку.
74’
Луис Эрнандес (Спортинг) получает красную карточку.Вот это неожиданно! ПЕНАЛЬТИ назначил арбитр за предыдущий эпизод, еще и показав вторую желтую Эрнандесу, считая, что защитник придержал Льоренте.
73’
Крыховяк опасно навесил в штрафную, но не дотягивается до мяча головой Льоренте.
72’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за споры с арбитром.
71’
Эвер Банега (Севилья) со штрафного неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
70’
Предупреждение получает Бернардо Эспиноза (Спортинг) за фол против Крыховяка в 25 метрах от ворот Спортинга.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Виктор Витоло .
68’
Еще момент! Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Куэльяр выручает, отбив мяч из нижнего угла.
67’
небольшая паника в обороне Севильи, но Льоренте не удается пробить с линии штрафной.
66’
Немного еще необходимо добавить севильцам и дожать соперника.
65’
Мариано (Севилья) в оффсайде.
64’
Опасно!Виктор Витоло (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Куэльяр отбивает мяч из нижнего угла.
63’
Едва ли не в своей штрафной обороняются хихонцы, гол назревает.
62’
Момент! Евгений Коноплянка (Севилья) после скидки партнера из 38-го сектора пробивает рядом с дальней штангой.
61’
Замена в команде Спортинг. Вышел Алекс Менендес , заменён Хорхе Мере .
60’
Пауза в игре, получил травму один из игроков Спортинга, на поле появились носилки.
59’
Всей командой обороняется Спортинг, компактно располагаясь около своей штрафной.
58’
Замена в команде Спортинг. Вышел Альберто Лора , заменён Карлос Кастро .
57’
Велико преимущество Севильи, Мариано по флангу врывается в штрафную, но теряет мяч в простой ситуации.
56’
Опять Коноплянка на фланге обыграл соперника, но навесил в руки голкипера.
55’
Коноплянка дважды подряд простреливал в штрафную, но мяч до Льоренте не доходит.
54’
Предупреждение получает Луис Эрнандес (Спортинг) за фол против Банеги в центре поля.
53’
Отодвинули гости игру со своей половины поля, но в атаке ничего не создают.
51’
Каждую атаку севильцы стремятся завершать ударом, заметно добавили хозяева в движении.
50’
Эвер Банега (Севилья) опасно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
50’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
49’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора,Куэльяр выручает! Атака за атакой у хозяев.
48’
Евгений Коноплянка (Севилья) Сместился в центр и пробивает в створ ворот из 30- го сектора, Куэльяр на месте. Совсем другой футбол пошел!
47’
Евгений Коноплянка (Севилья) сразу берется за дело, но из 48-го сектора пробивает выше ворот.
46’
45’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Стивен Н'Зонзи .
45’
44’
Так без ворот и прошла игра в первом тайме, зрители явно недовольны увиденным.
42’
Куэльр читает ситуацию и выйдя из ворот забирает мяч после заброса в свою штрафную.
41’
Не наиграли команды хотя бы на один забитый мяч. Коноплянка очень бы пригодился Севилье.
39’
Эмери уже присел на скамейку, видимо, раздумывая, как же можно изменить игру своей команды.
38’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
37’
Теперь право на штрафной заработали хозяева, но после неплохого навеса Банеги дело до удара по воротам не доходит.
36’
Неудачно хихонцы разыграли штрафной, Рико остается без работы.
35’
Пауза в игре, Крыховяк получил повреждение, о при этом гости заработали право на штрафной в 30 метрах напротив ворот Рико.
34’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Куэльяр спокойно забирает мяч
33’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора, удар заблокирован.
31’
Переместилась игра на половину Спортинга, но слишком медленно действуют хозяева.
29’
Очень эмоционально ведет себя Эмери, не хватает Севилье идей в атаке.
27’
Мариано и Крон-Дели прошли оборону Спортинга на фланге, но прострел вдоль ворот вновь не проходит.
26’
Серхио Эскудеро (Севилья) был на подборе полсе навеса с угловой отметки, но из 43- го сектора пробил неточно.
26’
25’
Не могут севильцы проникнуть на ударную позицию, не хватает им скорости.
23’
Ален Халилович (Спортинг) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Рико без проблем забирает мяч.
22’
Только до штрафной Спортинга доходят хозяева, дальше начинаются проблемы.
20’
Быстрее заиграли хозяева, но ничего создать около ворот соперника не могут, Льоренте пока бегает без мяча.
19’
Теперь Витоло прострелил в штрафную с правого фланга, но мяч вновь оказывается в руках Куэльяра.
18’
Потихоньку хозяева подбираются к воротам Спортинга, с левого фланга прострелил Эскудеро, но на перехвате играет голкипер.
17’
Ни к чему не приводит навес Банеги со штрафного, нет угроз воротам гостей.
16’
Правым флангом атаковали хозяева, Мариано заработал право на перспективный штрафной недалеко от боковой линии штрафной Спортинга.
14’
Пока довольно скучно, не хватает соперникам эмоций и агрессии.
12’
Очень спокойно проходит встреча. Возможно, хозяевам тяжело дается переход с Лиги чемпионов на матчи чемпионата.
11’
Хони (Спортинг) неудачно подаёт угловой, мяч покидает пределы поля.
10’
В центре поля держится мяч, никто пока не обостряет игру.
8’
Не форсируют событий соперники, темп матча очень невысок.
6’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, удар у аргентинца не получился, кКуэльяр легко забрал мяч.
5’
После навеса со штрафного Исма Лопес (Спортинг) был первым на подборе, но из 30- го сектора пробил неудачно.
4’
И тут же Банега "отличился" на своей половине, нарушив правила в нескольких метрах от угла своей штрафной.
3’
Первую опасную атаку провели хозяева, но Эвер Банега (Севилья) из-за пределов штрафной, из 43-го сектора пробивает в метре от штанги.
2’
В запасе сегодня остался Коноплянка, в последнее время Евгений провел много матчей, поэтому ему нужен отдых.