90’ +5
90’ +4
Лукас (Депортиво) в оффсайде.
90’ +2
Иниесте оказывают помощь - в борьбе за верховой мяч головами столкнулся с соперником.
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Мигел Кардосу (Депортиво) пробивает по воротам из 54-го сектора. Контратака гостей, Кардосу бил с ходу - в сетку с внешней стороны!
89’
Барселона кинулась забивать победный мяч, гости всей командой отбиваются.
86’
ГОЛ из 44-го сектора забил Алекс Бергантиньос (Депортиво). Гости убежали в контратаку "3 в 3", Лукас из центра отдал правее, Алекс пробил точно!
84’
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил на точность в ближнюю девятку, но послал мяч выше ворот.
83’
Иниесте оказывают помощь - в центре поля получил по ногам от Кардосу.
81’
Мигел Кардосу (Депортиво) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно.
80’
Серхио Бускетс (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Пробил с лёта - Люкс отбил мяч перед собой и потом накрыл отскок от защитника!
79’
Суарес и Месси убежали на двоих защитников, Суарес справа прострелил - Месси не дотянулся до мяча!
77’
ГОЛ из 45-го сектора забил Лукас (Депортиво). Кардосу вывел Лукаса один на один, тот без помех пробил от угла вратарской под дальнюю штангу!
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Хорди Альба .
75’
Головой добил мяч в пустые ворота Лукас (Депортиво), но при этом оказался в оффсайде.
75’
Луис Альберто (Депортиво) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробил из полукружия штрафной - мяч от ноги защитника попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
74’
Суарес упал в чужой штрафной - арбитр не отреагировал.
72’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Иван Ракитич .
72’
Предупреждение получает Лауре (Депортиво)
70’
Замена в команде Депортиво. Вышел Мигел Кардосу , заменён Хуанфран Фуэртес .
69’
Луис Альберто (Депортиво) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил намного выше перекладины.
68’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Сандро Рамирес .
67’
Барселона не сбавляет оборотов, у гостей впереди ничего не получается.
64’
Опасный прострел Месси справа - Ракитичу не позволили замкнуть, оттеснив от мяча.
62’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). С ходу сильно пробил под дальнюю штангу!
60’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
60’
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой.
58’
Замена в команде Депортиво. Вышел Луис Альберто , заменён Хонатан Родригес .
56’
Точность передач Барселоны - 78%, Депортиво - 54%.
55’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
54’
53’
52’
Суарес прострелил справа, но Сандро не позволили пробить защитники.
49’
Иниеста подавал слева - мяч пролетел в опасной близости от перекладины и достался защитнику.
48’
Хонатан Родригес (Депортиво) пробивает по воротам из 45-го сектора. С угла вратарской замыкал подачу слева - неточно.
47’
Файкал Фаджр (Депортиво) подаёт угловой. Браво поймал мяч.
46’
Хонатан Родригес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил на точность в дальнюю девятку, но вратарь поймал мяч.
46’
45’ +1
Замена в команде Депортиво. Вышел Хуан Домингес , заменён Луизинью .
45’
45’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
43’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил сильно, но чуть мимо ближней девятки!
42’
Алвеш навесил справа - защитник выбил мяч головой.
41’
Предупреждение получает Луизинью (Депортиво).
41’
Серхио Бускетс (Барселона) в оффсайде.
39’
ГОЛ из 43-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Со штрафного с 25 м пробил точно в ближнюю девятку!
37’
65:35% - владение мячом в пользу хозяев на данный момент.
35’
Рамирес опасно прострелил слева, но Люкс отлично сыграл на выходе и поймал мяч.
32’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи справа бил головой - над перекладиной.
31’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
31’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Хлёсткий удар под дальнюю штангу - кипер в прыжке отбил мяч!
30’
Хонатану Родригесу оказывают помощь - ему разбили нос, врачи останавливают кровь.
29’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Увидел, что вратарь вышел из ворот, и попытался перебросить его, но Люкс в прыжке всё же поймал мяч.
27’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. После паса слева бил в касание с линии штрафной - выше ворот.
27’
Игра проходит корректно - всего по два фола совершили футболисты команд.
26’
248 передач сделали к этой минуте игроки Барселоны, 119 - Депортиво.
25’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
22’
Затяжная атака каталонцев завершилась двумя подряд заблокированными ударами из пределов штрафной.
20’
Ракитич упал в чужой штрафной, арбитр молчит.
19’
Барселона продолжает контролировать мяч и расшатывать оборону гостей.
16’
Хонатан Родригес (Депортиво) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
15’
Хонатан Родригес (Депортиво) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Практически вышел один на один, бил с ходу, но Браво вовремя сократил угол и отбил мяч!
14’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил с 27 метров под ближнюю штангу - вратарь поймал мяч.
12’
Навес с правого фланга атаки Барселоны - защитник "зажег свечу", и мяч достался вратарю.
10’
Очередная атака хозяев завершилась навесом слева - защитник выбил мяч головой.
8’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Лукас выбил мяч.
7’
Постепенно вырисовывается преимущество Барсы во владении мячом. Гости рассчитывают на контратаки.
5’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса справа и скидки головой Суарес бил в касание - мимо ближней штанги!
4’
Хонатан Родригес (Депортиво) в оффсайде.
3’
Лукас пытался навесить слева, но мяч свалился с ноги экс- игрока Карпат.
2’
Суарес прострелил справа - Люкс в прыжке перехватил мяч.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в Сине-гранатовых футболках и гранатовых трусах, гости - в белом.