0 % 0

90’
МАТЧ ОКОНЧЕН! Арбитр не стал продолжать издевательство и не добавил ни минуты.
90’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Хотел перебросить Виланда, но тот достал мяч.
89’
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание после паса справа - ШТАНГА спасает гостей!
88’
Денис Черышев (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил мимо ближней девятки.
86’
Йошимар Йотун (Мальмё) подаёт угловой. Мяч поскакал по головам и оказался у вратаря.
85’
Йошимар Йотун (Мальмё) подаёт угловой.
84’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 32-го сектора. Увидел, что голкипер вышел из ворот, и решился на удар из центрального круга - неточно.
83’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный выстрел с лёта - Виланд со второй попытки накрыл мяч!
81’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. Хотел пробить с лёта, но мяч не лег на ногу, как нужно.
80’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой.
79’
79’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу - Виланд тянет!
79’
Роналду пробил со штрафного из 57-го сектора - в стенку.
76’
Замена в команде Мальмё. Вышел Симон Кроон , заменён Эрдаль Ракип , получивший повреждение (держится за правое бедро).
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Денис Черышев , заменён Матео Ковачич .
74’
ГОЛ из 29-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Хозяева перехватили мяч, вышли втроем на защитника, но Бензема решил все сделать сам и точно пробил под ближнюю штангу!
72’
Иско подал справа - мяч задел ногу защитника и не долетел до Роналду.
70’
ГОЛ из 29-го сектора забил Матео Ковачич (Реал Мадрид). Хесе простелил справа, вратарь в шпагате отбил ногой - но прямо на набегавшего Ковачича. Тот в касание забил свой первый мяч за Реал Мадрид - ударом в ближний угол!
69’
Йошимар Йотун (Мальмё) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
67’
Роналду выходил один на один, но Виланд вовремя выбежал из штрафной и в подкате выбил мяч!
64’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Хамес Родригес .
64’
Замена в команде Мальмё. Вышел Агон Мехмети , заменён Тобиас Сана .
63’
Марсело опасно подавал слева - защитники справились.
62’
62’
Хамес сильно пробил с ходу - Карвальо принял удар на себя.
59’
ГОЛ из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Иско зряче прострелил справа на линию вратарской - набежавший Роналду в касание переправил мяч в сетку ворот!
56’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Без помех бил с угла вратарской - мимо ближнего угла!
55’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
55’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
55’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С линии штрафной сильно пробил под перекладину - вратарь тянет мяч!
53’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён капитан Пепе . Теперь капитанить будет именно Марсело.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
50’
ГОЛ из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Данило прострелил справа, Роналду принял мяч и из-под ноги защитника пробил низом. Кипер почему-то решил отбить мяч коленом и не преуспел в этом!
49’
Владимир Родич (Мальмё) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Бил под дальнюю штангу - Касилья отбил.
47’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Данило пробил от линии штрафной, мяч попал в руку Карвальо и отскочил на линию вратарской. Набежавший Роналду спокойно добил сферу в пустые ворота!
46’
45’ +1
Замена в команде Мальмё. Вышел Владимир Родич , заменён Никола Джурджич .
45’
44’
Иско (Реал Мадрид) в оффсайде.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Иско накрутил троих защитников и отдал на Роналду. Криштиану бил в касание метров с десяти - и сам не понял, как умудрился послать мяч на трибуны!
41’
Болельщики поют, игроки Реала ходят по полю пешком.
39’
ГОЛ из 25-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Со штрафного пробил в обвод стенки, с отскоком, под дальнюю штангу! Вратарь, по идее, должен был отбивать, но не дотянулся до мяча.
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил на силу - вратарь парирует мяч! Добить головой не позволил защитник!
36’
Данило опасно подал справа - защитник выбил мяч.
34’
Мадридская команда играет в свое удовольствие, не напрягаясь особо. А вот шведы выкладываются на 100%.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота из полукружия штрафной - вратарь на месте.
30’
Оскар Левицки (Мальмё) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил - в сантиметрах от ближней крестовины!
30’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в оффсайде.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - мимо ближнего угла!
28’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Иско принял мяч, но поскользнулся.
27’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. После быстрой атаки получил мяч от Бензема и из полукружия штрафной пробил - над перекладиной.
24’
ГОЛ из 36-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Роналду прошел по правому флангу и навесил на дальний угол вратарский - Бензема выпрыгнул и прицельно пробил головой в ближнюю девятку!
21’
Эрдаль Ракип (Мальмё) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание замыкал прострел слева - выше ворот.
18’
После паса справа Роналду опять не попал по мячу, на этот раз в более простой позиции!
16’
Иско навесил слева - вратарь поймал мяч.
15’
Хозяева продолжают владеть мячом.
12’
...но ГОЛ из 45-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Вовремя оказался в нужном месте и в касание добил отскок!
12’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи Роналду слева бил в касание - защитник выбил мяч с ленточки!..
11’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. После навеса со штрафного пробил неточно.
10’
Данило прострелил справа - до Роналду мяч не дошел. Навес - Криштиану бил в падении через себя, но не попал по мячу.
9’
Реал владеет мячом, гости надеются на контратаки.
6’
Бензема прострелил справа - защитник выбил мяч.
4’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
3’
Иско прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
3’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил в ближний угол - без проблем для вратаря.