После прострела Канунникова Приор поймал мяч.
Энцо Кривелли (Бордо) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Благой Георгиев (Рубин Казань) подаёт еще один угловой. Мяч заметался в штрафной Бордо, но хозяева отбились.
89’
Благой Георгиев (Рубин Казань) подаёт угловой.
88’
Рубин контролирует мяч.
86’
Фредерик Гильбер (Бордо) получает красную карточку. За грубую игру арбитр показал вторую желтую карточку.
85’
Владимир Дядюн (Рубин Казань) пробивает по воротам в падении через себя из 38-го сектора. Удар не получился.
83’
Замена в команде Бордо. Вышел Энцо Кривелли , заменён Диего Ролан .
80’
Рубин владеет преимуществом.
78’
Исаак Телин (Бордо) в оффсайде.
77’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Владимир Дядюн , заменён Динияр Билялетдинов .
76’
ГОЛ ! У Виталий Устинов (Рубин Казань) из 20-го сектора получился эффектный удар - мяч по дуге опустился в дальний угол.
75’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Виталий Устинов , заменён Олег Кузьмин .
73’
Кому-то из казанцев оказывает помощь.
72’
Замена в команде Бордо. Вышел Вахби Хазри , заменён Гаэтан Ляборд .
71’
Максим Канунников (Рубин Казань) в оффсайде.
64’
Замена в команде Бордо. Вышел Кевин Сони , заменён Абду Траоре .
63’
ГОЛ ! Диего Ролан (Бордо) убежал один на один с Рыжиковым и из 35-го отправил мяч в сетку.
61’
Предупреждение получает Седрик Ямбере (Бордо).
58’
ГОЛ ! Гол забил Гаэтан Ляборд (Бордо) после передачи Вада.
55’
Максим Пундже (Бордо) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
54’
Предупреждение получает Эльмир Набиуллин (Рубин Казань) за грубую игру.
53’
51’
Бордо контролирует мяч.
49’
Команды обменялись острыми атаками, но без удара.
46’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Динияр Билялетдинов , заменён Сергей Кисляк .
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После навеса со штрафного Седрик Ямбере (Бордо) неудачно пробил по воротам из 38-го сектора.
43’
После навеса с левого фланга Максим Канунников (Рубин Казань) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
43’
После навеса с левого фланга Исаак Телин (Бордо) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
41’
После навеса Георгиева Приор поймал мяч.
39’
Предупреждение получает Олег Кузьмин (Рубин Казань) за грубый подкат.
37’
Абду Траоре (Бордо) неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
37’
Валентин Вада (Бордо) подаёт угловой.
34’
Исаак Телин (Бордо) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
32’
После навеса с углового Седрик Ямбере (Бордо) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки Рыжикову.
32’
32’
Робен Молюн (Бордо) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Рыжиков изпод перекладины выбил мяч!
31’
ГОЛ ! После навеса Кузьмина с правого фланга Максим Канунников (Рубин Казань) из 35-го сектора в падении с лёта эффектным ударом отправил мяч в правый от себя угол.
30’
Предупреждение получает Фредерик Гильбер (Бордо) за грубый подкат.
28’
Валентин Вада (Бордо) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - в руки Рыжикову.
26’
Андре Бийого Поко (Бордо) с лёта пробивает в створ ворот из 31-го сектора - мяч по дуге опустился в руки Рыжикову.
26’
Валентин Вада (Бордо) подаёт угловой. Квирквелия выбил мяч.
24’
Молюн нарушил правила на половине поля Рубина.
22’
Сергей Кисляк (Рубин Казань) разыграл угловой.
21’
Сергей Кисляк (Рубин Казань) подаёт угловой.
21’
Опасно после передачи Кузьмина Благой Георгиев (Рубин Казань) пробивает в дальний угол из 53-го сектора - Приор в прыжке перевел мяч на угловой!
19’
Игра идет на половине поля Бордо.
17’
Сергей Кисляк (Рубин Казань) подаёт угловой. Поко выбил мяч.
17’
После скидки партнера Валентин Вада (Бордо) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Рыжиков поймал мяч.
16’
Вада со штрафного из 40-го сектора пробил в "стенку".
13’
Жирондинцы контролируют мяч.
10’
9’
Эдуардо нарушил правила на половине поля Бордо.
8’
Рубин больше времени владеет мячом.
5’
После отскока Благой Георгиев (Рубин Казань) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
4’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из хорошей позиции из 43-го сектора - в руки Приору.
2’
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.