0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Милан Бадель (Фиорентина) пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней стойки.
90’ +1
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Пауло Дибала (Ювентус). Куадрадо после длинного заброса убежал к воротам Фиорентины, скинул мяч Дибале, а аргентинец, обыграв защитника и вратаря, закатил футбольный снаряд в сетку.
90’
Предупреждение получает Гонсало Родригес (Фиорентина).
89’
"Фиалки" идут всеми силами вперёд, но, видимо, уже поздно! Томович делает неудачный заброс в штрафную Ювентуса. Буффон исполнит свободный удар.
87’
Маркизио в центре поля завалил на газон Росси - штрафной в пользу флорентийской команды.
86’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Матиас Фернандес , заменён Матиас Весино .
86’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Джузеппе Росси , заменён Йосип Иличич .
86’
Замена в команде Ювентус. Вышел Альваро Мората , заменён Марио Манджукич .
85’
Замена в команде Фиорентина. Вышел Мануэль Паскуаль , заменён Маркос Алонсо .
84’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой теперь с правого фланга.
84’
Стефано Стураро (Ювентус) пробивает по воротам "фиалок" из 26-го сектора - удар заблокирован.
84’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт ещё один угловой с левого фланга.
82’
Опасно! Джорджио Кьеллини (Ювентус) головой пробивает в ближний угол из 35-го сектора - Тэтэрушану парирует удар.
82’
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой с левого фланга. Манджукича завалили на газон, но арбитр не фиксирует фола.
80’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Марио Манджукич (Ювентус). Погба классным пасом вразрез вывел на ворота гостей Дибалу, а тот немного отпустил мяч от себя и Тэтэрушану практически отбил футбольный снаряд. Однако первым на добивании оказался Манджукич, точно пробивший в ближний верхний угол.
78’
Очень много фолов во втором тайме, а голевых моментов у команд нет!
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Алекс Сандро , заменён Патрис Эвра .
76’
Милан Бадель (Фиорентина) слёту пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора. Данный удар не таил опасности для Буффона.
75’
Предупреждение получает Клаудио Маркизио (Ювентус) за грубый фол против Валеро. Подсёк полузащитник Юве уже убегавшего испанца.
74’
Маркизио подыграл себе рукой на половине поля "фиалок" - штрафной в пользу гостей.
72’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус).
72’
Предупреждение получает Матиас Весино (Фиорентина), похоже, за споры с арбитром.
70’
Дибала навешивает мяч в штрафную гостей со штрафного и Марио Манджукич (Ювентус) головой пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо цели. Не сумел, как следует, подстроиться под сферу хорватский нападающий "Старой Синьоры".
69’
Свисток в пользу Ювентуса - Погба завалили на газон в 16-ом секторе.
68’
Предупреждение получает Йосип Иличич (Фиорентина) за апелляцию к главному арбитру.
66’
Игроки Ювентуса теряют футбольный снаряд и вновь глубоко садятся на свою половину поля. Это позволяет "фиалкам" подолгу контролировать мяч.
64’
Пауло Дибала (Ювентус) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам гостей из 43-го сектора - мяч попадает в игрока Фиорентины, стоящего в "стенке".
62’
Опасный штрафной у ворот Фиорентины! Валеро завалил на газон Дибалу и арбитр фиксирует фол со стороны испанца! До ворот 28,5 метров!
62’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Сами Хедира .
61’
Бывший нападающий Днепра Калинич зарабатывает штрафной для своей команды. Бонуччи отметился фолом.
59’
Опасно! После прострела Эвра с левого фланга в штрафную "фиалок" Пауло Дибала (Ювентус) в касание низом пробивает по воротам соперника из 35-го сектора - мяч пролетает рядом с ближней стойкой.
58’
Буффону пришлось страховать защитников и выходить далеко из ворот! В итоге всё обошлось для "Старой Синьоры".
56’
Предупреждение получает Борха Валеро (Фиорентина) за грубый фол против Маркизио на половине поля Ювентуса.
55’
Футболисты не рискуют идти вперёд большими силами и теряют мяч. Флорентийская команда, совершив перехват, подолгу перекатывает футбольную сферу по полю.
53’
Погба психует... Вновь он оказался виновником эпизода, завалив на газон игрока "фиалок" в 7-ом секторе.
52’
Предупреждение получает Поль Погба (Ювентус) за грубый подкат в центре поля против Валеро.
51’
Футболисты Фиорентины подолгу разыгрывают мяч, а вот Юве приходится включать скорости, дабы проводить атаки.
50’
Весино фолит в подкате против Погба - штрафной в пользу "бьянконери".
48’
Валеро фолит в центре поля против Барцальи. Данный фол вполне тянул на жёлтую карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
46’
Поль Погба (Ювентус) сместился с левого фланга ближе к центру и пробивает по воротам Фиорентины из 25-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
46’
45’
45’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) слёту пробивает в дальний угол из 30-го сектора. Неточно. Мяч пролетает в метрах 5-ти от штанги.
45’
Дибала исполняет штрафной удар из 48-го сектора - неудачно, мяч не долетел до "гущи" игроков, находящихся во владениях Тэтэрушану.
43’
Маркизио сбивает Валеро на своей половине поля - штрафной в пользу флорентийской команды.
42’
Марио Манджукич (Ювентус) попадает в оффсайд.
41’
Куадрадо со стандарта забрасывает мяч в штрафную Фиорентины - скидка Эвра и "фиалки" выбивают футбольный снаряд в поле.
39’
Бонуччи здорово отсёк Калинича от мяча корпусом в 62-ом секторе - хорватский нападающий считает, что был фол.
38’
В последние несколько минут игра идёт преимущественно в центре поля.
37’
Поль Погба (Ювентус) разбавил игру дальним ударом по воротам флорентийцев из 48-го сектора - намного выше цели.
35’
Иличич очень тонко забрасывал мяч в штрафную Ювентуса в направлении набегающего Алонсо - мяч в итоге прилетел к Буффону.
33’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Фиорентина). Доигрался защитник Фиорентины, откровенно потянув за футболку Дибалу.
31’
И вновь гости нарушают правила в атаке. На этот раз Алонсо завалил на газон Куадрадо.
30’
Калинич фолит в атаке (62-ой сектор). Бонуччи исполнит штрафной удар.
28’
Опасно! Быструю атаку разыграли хозяева, однако в завершающей стадии Эвра неточно прострелил в центр штрафной "фиалок" в направлении Манджукича.
26’
Первый корнер в матче! Борха Валеро (Фиорентина) подаёт угловой с левого фланга. Арбитр фиксирует фол в атаке.
25’
После паса Погба в штрафной Фиорентины Пауло Дибала (Ювентус) с левой пробивает по воротам соперника из 38-го сектора - удар заблокирован.
25’
Валеро падает в штрафной "Старой Синьоры" после касания Эвра - судья на этот раз не фиксирует фола и не ставит пенальти.
23’
Йосип Иличич (Фиорентина) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам из 34-го сектора - мяч попадает в Погба, стоящего в "стенке".
22’
Иличич классно протащил мяч к штрафной Ювентуса и его сбивают. Хедира нарушает правила. Опасный стандарт у ворот Юве, до которых 27 метров!
20’
В ответной атаке Матиас Весино (Фиорентина) пробивает в ближний угол из 25-го сектора - футбольный снаряд пролетает в метре от штанги.
19’
После розыгрыша штрафного Хуан Куадрадо (Ювентус) пробивает по воротам гостей из 20-го сектора - мяч летит высоко на трибуны. Видимо, по регбийным воротам бил колумбийский полузащитник!
18’
Маркос Алонсо завалил в 10-ом секторе Куадрадо! Опасный штрафной у ворот Фиорентины!
17’
Родригес нарушает правила в центре поля в борьбе с Манджукичем - штрафной в пользу "бьянконери".
16’
Йосип Иличич (Фиорентина) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - очень неточно.
14’
Опасно! Пауло Дибала (Ювентус) ворвался в штрафную соперника и пробивает в ближний угол из 29-го сектора - Тэтэрушану на месте. Не вышел удар сильным у аргентинского форварда Юве.
13’
Туринская команда почему-то закрылась на своей половине поля, давая "фиалкам" организовать атаку.
11’
Футболисты Фиорентины более минуты владели мячом, но продвинуться к владениям Буффона им пока не удается.
9’
Пауза в игре! Манджукич лежит на газоне! Получил хорватский форвард по лицу.
7’
Очень быстро отыгралась "Старая Синьора"! То ли еще будет...
7’
Манджукич фолит в атаке - Тэтэрушану исполнит штрафной удар.
6’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Хуан Куадрадо (Ювентус). Эвра с левого фланга делает навес в штрафную соперника и Куадрадо, пытавшийся сделать скидку головой, забрасывает мяч за шиворот голкиперу Фиорентины!
4’
Куадрадо погасил пожар в штрафной Ювентуса. "Фиалки" на кураже играют в первые минуты встречи.
3’
ГОООЛ !!! Йосип Иличич (Фиорентина) реализовал пенальти, мощно пробив в правый от себя угол. Буффон задел мяч, но отбить его не сумел.
2’
Кьеллини сбивает в собственной штрафной Бернардески и главный арбитр поединка указывает на 11-метровую отметку! ПЕНАЛЬТИ!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме с чёрными полосами, гости - в фиолетовом.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Фиорентины разыграли мяч с центра поля!
0’
В преддверии очного противостояния "Старая Синьора" занимает в турнирной таблице национального чемпионата необычное для себя 5-ое место, а команда из Флоренции расположилась на 2-ой позиции, опережая предстоящего соперника на 5 очков!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию одного из центральных матчей 16-го тура Серии А, в котором действующий чемпион страны туринский Ювентус примет в родных стенах Фиорентину!