0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Хамес набросил, Рамос пытался пробить через себя, но не падая. Нееет, так не выйдет.
90’ +3
Серхио Рамос (Реал Мадрид) в оффсайде.
90’ +2
Замена в команде Вильярреал. Вышел Томас Пина , заменён Ману Тригерос .
90’ +2
Предупреждение получает Денис Суарес (Вильярреал) за фол против Ковачича.
90’ +1
4 минуты добавляет рефери Мальенко.
90’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Неточный удар головой.
90’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Марсело .
89’
Проблемы со здоровьем у Марсело. Будет замена.
87’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опасно могло бы быть, если бы Бакамбу посмотрел по сторонам. Были варианты с пасом, но форвард решил пробить и не попал в ворота.
84’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Антонио Рукавина , заменён Эрик Бейи .
83’
Продолжается сага "Бейи и плечо". Замените его уже!
83’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Матиас-Науэль Лейва , заменён Роберто Сольдадо .
82’
Эхх, загубил перспективную атаку Денис Суарес, притормозил.
80’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. неплохо крутил правой в ближний угол Хамес. Но не попал.
79’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Неудачно.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Каземиро .
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Лука Модрич .
73’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Никто не мешал Бензема головой замкнуть навес от Бэйла. Да, снова Бэйл напомнил о себе и возник голевой шанс. Но Кариму сегодня не везет. Мимо.
72’
Предупреждение получает Эрик Бейи (Вильярреал) за фол против Хамеса. Очень странно повел себя Бейи. Упал, корчился на газоне, держался за плечо... хотя и падать там нечего было... странный тип.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. После прострела справа бил Кришти. Сложно было попасть в ворота, а португалец, собственно, и не попал.
67’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
66’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за нервный фол против Мусаккьо.
64’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Слабо. Навас поймал мяч.
64’
Не сказать, чтобы Вильярреал сегодня игра блестяще. Центр поля хозяев провисает, как минимум. Но пока что и этого не хватает Реалу, чтобы забить.
62’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой. Без проблем для Реала.
59’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Этот удар тоже не назовешь опасным. Постепенно сходит на нет стартовая активность Реала. Или же опасность при всей активности.
58’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточно.
56’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вновь опасно! Но Ареола отбивает мяч. Убежал Бэйл от защитников после паса из глубины. Валлиец - главный заводила Реала в эти минуты.
54’
Здорово прижал соперника Реал. Пахнет голом.
54’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Вновь отбивается Вильярреал.
53’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Еще раз надо повторить.
53’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Грандиозный размах Роналду оценили и защитники. В одного из них мяч и попал.
49’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. Как не забил Карим? О, Господи... Марсело по флангу на Бэйла, тот простреливает, перед Каримом только вратарь. Удар - выше ворот. Никто же не мешал! Ты же Карим Бензема!
49’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются хозяева.
48’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вот это уже опасно! Бэйл здорово вырезал пас на Бензема, а Карим сыграл как и подобает форварду, но в ворота не попал.
46’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 47-го сектора. Принял мяч после паса с правого фланга португалец, но при ударе мяч свалился с его ноги.
46’
45’
43’
Денис Суарес слева разгонял атаку, но обыграть один в один Каземиро он не смог. Грамотно сыграл игрок Реала.
40’
Давно не было такого безпомощного Реала. Ни единого голевого шанса за тайм. А вот хозяева могли бы вести уже не в один мяч. А главное - песрпектив для просвета не видать.
36’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Просто раскатали оборону Реала на левом краю Денис Суарес и компанию, но Бакамбу не подстроился под мяч как следует.
34’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Реал отбивается.
31’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид). За нервы после свистка.
27’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает по воротам из 21-го сектора. Опасно! После проникающего паса из центральной зоны Бакамбу убежал от Пепе на свидание с Навасом. Пепе все-таки висел на плечах и всячески пытался помешать пробить, да и Бакамбу ничего оригинального не придумал в эпизоде, пробив мимо дальнего угла.
24’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошо поймал мяч на ногу Карим после паса справа от Бэйла. Было сложно бить, и у француза все же не вышел удар - высоко.
20’
Сначала Кришти пытался обыграться через Модрича и выйти на удар - не вышло. У Модрича не вышло. Потом тем же занялся Хамес, при чем дважды обыгрался в стеночку с хорватом, - колумбийцу удалось. Вот только удар пришелся в защитника.
16’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слабо и неточно бьет головой Серхио. Но Реал уже хотя бы большими силами перешел на чужую половину поля. Достижение!
16’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
12’
Пока ничего вразумительного не придумал впереди Реал.
8’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Роберто Сольдадо (Вильярреал). Бруно обокрал Модрича на половине поля Реала, мяч подобрал Бакамбу и отдал в штрафную на Солдадо. Удар в касание между ног Навасу - Вильярреал впереди!
8’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бэйл пробил головой после навеса слева. Выше ворот.
7’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
4’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора. ШТАНГА играет за Реал! Бакамбу совершил крутой сольный проход и отдал вправо на Дос Сантоса. Выстрел в дальний угол - штанга. Такое начало!