0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
Джек Корк (Суонси) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Опасно бил слету Корк, но Харт на месте.
90’ +2
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Келечи Ихеаначо (Ман Сити). Туреееее! Взял игру на себя на правом фланге Яя, обыграл нескольких соперников и пробил. Мяч задел спину Ихеаначо и залетел в дальний угол! Вот это развязка! Или еще не развязка?
90’
4 минуты добавил рефери.
90’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Бафетимби Гомис (Суонси). Фернандес со своей половины поля пасом низом запустил в прорыв Бафе Гомиса, очень слабо против него отыграл Мангаля, Гомис вышел на Харта и расстрелял ворота.
88’
Бафетимби Гомис (Суонси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мяч отскочил к Гомису, и он сумел не просто достать его головой, а еще и пробить. Над перекладиной.
88’
Сити уже давно играет исключительно по результату. Сушат игру хозяева.
85’
Опасноооо! Сигурдссон хитро черпачком вывел Гомиса на Харта, но вратарь Сити вновь опережает соперника! Харт сегодня явно лучший в команде хозяев!
84’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Вильфрид Бони .
83’
Замена в команде Суонси. Вышел Бафетимби Гомис , заменён Андре Айю .
83’
Николас Отаменди (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточно пробил головой аргентинец.
83’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой.
79’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. Пытался обводящий удар придумать Делф. Вышло слабо и неточно.
78’
Ки Сон Ён (Суонси) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Очень слабо пробил головой после корнера кореец.
78’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой.
78’
Корк опасно бил после того, как выиграл подбор. Мяч принял на себя защитник Сити.
77’
Предупреждение получает Элиаквим Мангала (Ман Сити) за фол против Барроу.
76’
Замена в команде Суонси. Вышел Модоу Барроу , заменён Уэйн Раутледж .
75’
Замена в команде Суонси. Вышел Джефферсон Монтеро , заменён Леон Бриттон .
75’
Джек Корк (Суонси) в оффсайде.
73’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отаменди сбросил в центр вратарской, но Мангаля замкнуть не успел.
72’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Без удара.
71’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Уильямс выбил мяч на еще один угловой.
70’
Вильфрид Бони (Ман Сити) в оффсайде.
68’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кевин де Брюйне , заменён Давид Сильва .
63’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) в оффсайде.
61’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Обвел стенку Сигурдссон, но Харт отбил мяч.
60’
Предупреждение получает Бакари Санья (Ман Сити). Зарядил в борьбе ногой в лицо Раутледжу Санья. Уэйн получает помощь.
59’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Не смогли нанести удар гости.
58’
Предупреждение получает Вильфрид Бони (Ман Сити) за фол против Ки.
56’
Анхель Ранхель (Суонси) в оффсайде.
54’
Андре Айю (Суонси) в оффсайде.
54’
54’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Опасноооо! Сигурдссон с боями прорвался на ударную позицию, пытался послать мяч под Хартом, но вратарь Сити вновь на высоте.
53’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Прошел двоих соперников Туре и мощно пробил. Мощно, но неточно.
51’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Опасно бьет над стенкой Туре! Фабиански красиво спасает.
51’
Опасный штрафной пробьют хозяева.
49’
Уэйн Раутледж (Суонси) в оффсайде. Было горячо в штрафной площади Сити, но толком пробить по воротам футболисты Суонси не сумели, а потом еще и в оффсайд залезли.
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Рахим Стерлинг .
45’
42’
Туре классно забросил в штрафную на Стерлинга, но Фабиански прочувствовал ситуацию и опередил Рахимаю
40’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Долго готовил этот удар Яя, Фабиански ждал этого удара и поймал мяч. Да и сильным этот удар нельзя назвать.
39’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Харт играет кулаками на выходе.
36’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
34’
Не насыщена событиями игра. Вроде бы возникает опасность у ворот, но яркой и быстрой игру не назовешь.
29’
Андре Айю (Суонси) пробивает по воротам из 29-го сектора. Опасно! Сигурдссон навесил со штрафного, а Андре головой пробил чуть выше перекладины.
26’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Вильфрид Бони (Ман Сити). Навес на линию вратарской, Бони отрывается от Уильямса и головой вколачивает мяч в ворота. Очень слабо здесь сыграл капитан Суонси.
26’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
25’
Навас неплохо накрутил Тейлора на фланге и пробил. Мяч попал в плечо Уильямсу.
24’
Первый стандарт у ворот Суонси ни к чему не привел. Навас не очень удачно навесил со штрафного.
19’
Суонси очень неплохо держит мяч.
16’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Без проблем для Сити.
15’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Ранхель отлично запустил по правому флангу Раутледжа, тот сбросил под удар исландцу, а опаснейший выстрел Гилфи отбил Харт.
14’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Первый удар по воротам Суонси. Силва с левого фланга сместился в штрафную и покатил мяч под удар Бони. Ивуариец пробил несильно - Фабиански поймал мяч.
13’
Спокойная игра. Еще большего спокойствия добавляет сильный дождь.
10’
Суонси не робеет. Создав момент, перевели в центр поля игру валлийцы.
5’
Уэйн Раутледж (Суонси) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Момент! Раутледж вышел на свидание с Хартом после проникающего паса от Сигурдссона. Вратарь выиграл эту дуэль.
3’
Активно начинают игру хозяева. Пока без ударов, но атакуют большими силами голубые.