0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
5 минут было добавлено. 3 уже позади.
90’ +2
Пауло Дибала (Ювентус) подаёт угловой. Севилья отбивается.
90’ +1
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Момент! Как не забил Альваро? Кааааааак? Куадрадо сбросил - расстреливай в упор. расстрелял. Рико отбил. Ужас!
90’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
90’
Банегаааа! Нет, блокируют его удар!
86’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неожиданно выскочил на вратаря Гамейро. Буффон выиграл дуэль!
81’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев! Вот это удар у Дибалы! Пушка!
79’
Алекс Сандро (Ювентус) пробивает по воротам из 30-го сектора. Тоже высоко.
79’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
78’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
77’
Замена в команде Севилья. Вышел Кевин Гамейро , заменён Фернандо Льоренте .
77’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
75’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Плотно, но Рико все видел.
70’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. С фолом в атаке.
68’
Женя отдал голевую и пошел отдыхать.
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон- Дели , заменён Евгений Коноплянка .
65’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Фернандо Льоренте (Севилья). Снова Коноплянка попал в голову Льоренте. =) Навес на ближний угол и скидка в дальний - ничего нового Фернандо нам не показал.
65’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой.
63’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора. Неточно.
61’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Ухх, какой сильный удар! И неприятный! Но Буффон - это Буффон.
60’
Льоренте опасно принял мяч в штрафной суоперника, но пробить не сумел.
57’
Фернандо Льоренте (Севилья) в оффсайде.
57’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Тимоти Колодзейчак .
53’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Продрался и таки пробил. Ну, ткнул. Рико на месте.
49’
Предупреждение получает Стефано Стураро (Ювентус)
48’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Севилья отбивается.
48’
Поль Погба (Ювентус) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Погбаааааа! Фирменный выстрел метров с 30-35-ти! Рико отбивает!
46’
45’
43’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 30-го сектора. Дальняя попытка поляка. Неточная попытка.
41’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Опасно бьет со штрафного Дибала! Рико выручает.
38’
Предупреждение получает Алекс Сандро (Ювентус)
36’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Юве отбивается.
35’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Юве отбивается.
32’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Буффооооооооон! Вот это сэйв! Женя навесил со штрафного, Льоренте пробил головой. Джанлуиджу вытащил из ближнего угла.
29’
Игра - медленные качели. Потихоньку-помаленьку Юве снова, как и в самом дебюте, прибрал инициативу. Но Севилья не перехватит ее снова в конце тайма? Посмотрим.
25’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасноооо! Вот и ответ Юве! Заброс из глубины, Дибала и Мората оказались перед вратарем, скидка первого на второго - рядом со штангой.
19’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Добивание Жени с разворота - общими усилиями Юве отбивается.
19’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Опаснооооо! Раскатывают оборону Юве севильцы и следует удар Льоренте в упор! Буффооооооон!
17’
Пауло Дибала (Ювентус) пробивает по воротам из 25-го сектора. Ухххх! Сильно! Очень сильно, но чуть-чуть неточно. Опасно бил Дибала.
15’
Витоло получил небольшое повреждение. надеемся, что небольшое.
15’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 48-го сектора. Женя в своем стиле сместился и пробил. Мяч нашел по пути голову Льоренте и пролетел мимо дальнего угла.
13’
Севилья все-таки прибрала к ногам преимущество - катает мяч, готовит что-то интересное.
9’
Мората безуспешно просил пенальти.
8’
Первое действие Коноплянки - неточный навес. В недодачу.
6’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 27-го сектора. Пытался закрутить с острого угла Мората. Не попал.